ESpec - мир электроники для профессионалов


Nokia N900

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AreY 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #1 от 04/05/2013 15:44 цитата  

Добрый день!
Есть телефон Nokia N900, оригинальный, с скрытым дефектом платы (появился от падения), экран и шлейфы целые. Ищу донора, щоб только была целая плата, рабочая. Или есть мастер который может что-то сделать с платой.
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #2 от 04/05/2013 18:39 цитата  

Скрытый дефект платы, как глупо это звучит))))) такого не бывает AreY, , ты откуда? Привози заделаю, хоть симптомы озвучь, есть такая штука лабораторный микро скоп , очень всемогущая вещь, видит все!
AreY 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #3 от 04/05/2013 19:00 цитата  

Он у меня упал, некоторое время после того он работал, потом перестал запускатся, отнес в авторизированый сервисный центр и мне там сказали что в плате есть где-то трещина (или что-то в этом роди), сказали нужна новая плата. Тогда для меня было задорого... я со Львова. Спасибо что отозвалися, жду ответа
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #4 от 04/05/2013 19:15 цитата  

Львов и я очень далеко, извени но Помочь не могу, нужен сам телефон на моем рабочем столе, или ищи у себя нормального мастера или донора, эти сервизные центры я хорошо знаю....

ДОБАВЛЕНО 04/05/2013 20:18

Понимаешь просто от падение может например какойто шар отойти под контролером питания в все, но дать трещину плата у на моей практике такого еще не было, и скрытых дефектов ну не бывает особенно в телефонах!!!!
AreY 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #5 от 04/05/2013 19:40 цитата  

Спасибо! Поселил надежду... может как раз где-то контакт отошёл. буду мастера искать.
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #6 от 04/05/2013 20:05 цитата  

Не зашто, обращайся))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP