ESpec - мир электроники для профессионалов


Самсунг J6 - разбит экран

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bachi 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 22/10/2022 14:49 цитата  

Всем привет, рву на себе волосы из-за этого. Друг уронил свой Samsung Galaxy J6, и на экране есть единственная трещина внизу, а ЖК-дисплей и сенсорный экран теперь мертвы, за исключением нескольких фиолетовых пикселей. Я довольно компетентен в замене экранов и компонентов, и я знаю, что эту модель сравнительно легче ремонтировать, чем многие современные телефоны, поэтому где-то на следующей неделе у меня появится новый экран.

Тем временем меня попросили скопировать данные на USB-накопитель перед заменой экрана. Мне дали пароль, и я могу войти в телефон с клавиатурой, подключенной через OTG. Я могу убедиться, что это работает, потому что телефон издает звук разблокировки, а также может использовать клавишу Win для выполнения голосовых команд.
omegle xender
Что я, очевидно, не могу сделать отсюда, так это включить любую отладку MTP или USB. Я знаю, что это давняя проблема и действующая функция безопасности, но мне интересно, есть ли у кого-нибудь инструкции для слепой клавиатуры, чтобы сделать это, не видя экрана? Например, я видел, как это делается с разными моделями, и инструкции выглядят так: ctrl+esc (настройки) tab x3 enter, tab x15 enter -- и так далее.

Я знаю, что это выстрел в темноте и, вероятно, последний порт захода, учитывая количество бесполезности, увиденное на YouTube, поэтому любая помощь очень ценится.

Ваше здоровье
birluk 
Передовик
Сообщения: 1998
birluk
 
Сообщение #2 от 22/10/2022 18:43 цитата  

bachi, с помощью FoneLab Android Data Recovery пробовал?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #3 от 22/10/2022 19:21 цитата  

Ботов развлекаем подмигивание
birluk 
Передовик
Сообщения: 1998
birluk
 
Сообщение #4 от 22/10/2022 23:21 цитата  

n max писал:
Ботов развлекаем подмигивание
та да,бот волосы рвёт на опе от без исходности! смех
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #5 от 23/10/2022 02:34 цитата  

n max писал:
Ботов развлекаем

Видимо это взаимно? Они нас, мы - их улыбка И никто не чувствует себя обиженным...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP