ESpec - мир электроники для профессионалов


АМ Kenwood KDC-W5141U

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #1 от 01/09/2010 16:30 цитата  

Ребята, помогите с прошивкой для Kenwood KDC-W5141U. Проблема состоит в следующем: сгорел проц 30622MGPB58GP, я его достал, прицепил, но поиск ФМ тюнера не идет. Думал проблема в самом тюнере, но нет. Пришел на ремонт, такой же апарат, с него прошил память в тюнер на свой апарат, не пошло, поменял тюнера местами, та же проблема. Присмотрелся к основному процу, а там стоит 30622MGPB66GP. Пришел к мнению, что мне нужно прошить память в тюнере под прошивку проца 30622MGPB58GP, у кого есть подсобите, Буду признателен. С уважением Тарас.

PS. Пришел к мнению, что мне нужно прошить память в тюнере под прошивку проца 30622MGPB58GP, потому что после того как поменял местами процесора, ФМ заработало.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #2 от 01/09/2010 17:40 цитата  

Tarasuk писал:
Пришел к мнению, что мне нужно прошить память в тюнере

Мнение правильное,только прошивку спрашивают в другом разделе: http://monitor.espec.ws/section26/
Tarasuk 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #3 от 01/09/2010 18:13 цитата  

К сожилению, возникла еще одна проблемка, не могу запустить плату CD. Прицепил проц плати CD, но кроме загрузки и вигрузки диска, больше не чего не работает. Перебросил проц с рабочего апарата, все ожило. Неужели проц пришол пустим? Если да то кто подскажет как мне его прошить?

Заранее благодарен.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP