ESpec - мир электроники для профессионалов


Переход от камеры с высоким разрешением к камере с более низ

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bagger 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 17/05/2024 12:53 цитата  

Подумываю о продаже своего Pentax K-1 ii из-за плохого автофокуса и ряда конструктивных особенностей, которые мне не нравятся. Глядя на нынешний урожай беззеркальных камер, в моем бюджетном диапазоне действительно находятся только 24-мегапиксельные камеры (на данный момент лидируют Panasonic S5 ii или S1). Однако меня немного беспокоит понижение мегапикселя. Я не печатаю, поэтому 36-мегапиксельная матрица К-1 всегда была немного излишней, но я склонен немного обрезать (вероятно, это плохая привычка!). Кто-нибудь делал подобный скачок в плане понижения мегапикселя? Вы заметили это и пожалели, или это не имело никакого значения? Спасибо!
bagger 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 17/05/2024 19:18 цитата  

bagger писал:
Подумываю о продаже своего Pentax K-1 ii из-за плохого автофокуса и ряда конструктивных особенностей, которые мне не нравятся. Глядя на нынешний урожай беззеркальных камер, в моем бюджетном диапазоне действительно находятся только 24-мегапиксельные камеры (на данный момент лидируют Panasonic S5 ii или S1). Однако меня немного беспокоит понижение мегапикселя. Я не печатаю, поэтому 36-мегапиксельная матрица К-1 всегда была немного излишней, но я склонен немного обрезать (вероятно, это плохая привычка!). Кто-нибудь делал подобный скачок в плане понижения мегапикселя? Вы заметили это и пожалели, или это не имело никакого значения? Спасибо! omegle xender


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP