ESpec - мир электроники для профессионалов


Рекомендации по камере

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
beban 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 25/02/2024 12:43 цитата  

Привет! Раньше у меня был Canon G7x Mark II, но были проблемы с пылью и сенсором… мне понравилась компактность и то, как экран наклоняется вверх. Я подумывал о том, чтобы получить его снова, но, кажется, он везде в наличии, а я собираюсь в путешествие 12 марта, поэтому мне бы хотелось что-то, что будет доставлено вовремя. Есть ли у кого-нибудь какие-либо рекомендации относительно примерной максимальной суммы в 800 долларов?

Мне он нужен, чтобы делать хорошие снимки, и мне понравилось использовать его для видеороликов в стиле видеоблога. Я также снимаю видео музыкальных концертов моего парня, так что было бы здорово что-то, что можно было бы запечатлеть. Также было бы неплохо что-нибудь с гарантией, мне понравилось, чтобы оно было наклонено вверх, но я думаю, это не имеет большого значения, если оно не может или если оно стоит боком… но для меня важна компактность.

Спасибо!
beban 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 27/02/2024 18:49 цитата  

beban писал:
Привет! Раньше у меня был Canon G7x Mark II, но были проблемы с пылью и сенсором… мне понравилась компактность и то, как экран наклоняется вверх. Я подумывал о том, чтобы получить его снова, но, кажется, он везде в наличии, а я собираюсь в путешествие 12 марта, поэтому мне бы хотелось что-то, что будет доставлено вовремя. Есть ли у кого-нибудь какие-либо рекомендации относительно примерной максимальной суммы в 800 долларов?

Мне он нужен, чтобы делать хорошие снимки, и мне понравилось использовать его для видеороликов в стиле видеоблога. Я также снимаю видео музыкальных концертов моего парня, так что было бы здорово что-то, что можно было бы запечатлеть. Также было бы неплохо что-нибудь с гарантией, мне понравилось, чтобы оно было наклонено вверх, но я думаю, это не имеет большого значения, если оно не может или если оно стоит боком… но для меня важна компактность 10.0.0.0.1 192.168.1.254 .

Спасибо!


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP