ESpec - мир электроники для профессионалов


Тупит sony a37

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MAVR666AB 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 06/06/2017 17:27 цитата  

проблема такая, включается, матрица рабочая объектив признаки жизни подает как и все остальные функций фокусировки. Что происходит после включения. экран включился картинка есть через секунду выходит надпись Запись на камеру завершилась не правильно Восстановить данные? и выбор нет, да. кнопки на лицевой панели после этого перестали работать все. Всему этому предшествовало мое вмешательство в систему прижимов карты памяти так как карту камера не видела из за сломанных выводов. это я все исправил, включил сделал пару снимков нормально получилось. включил запись видио и чуть погодя выключил, и на те вышла эта надпись и кнопки перестали работать, все. моторы позванивал сопротивление 5.5 ом.
Клементий 
Бывалый
Сообщения: 84
 
Сообщение #2 от 07/06/2017 13:12 цитата  

Так слот карты памяти и "изучать" следует, а моторы при проверке не звонить, а крутить треба.
MAVR666AB 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 07/06/2017 18:26 цитата  

Клементий писал:
Так слот карты памяти и "изучать" следует, а моторы при проверке не звонить, а крутить треба.

Моторы крутит нормально так как все функционирует. Слот буду менять в любом случае. Одно только смущает почему кнопки перестали работать после выпадания ошибки данной. При этом вынимание аккумулятора не помогает.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP