ESpec - мир электроники для профессионалов


реальные адреса СЦ Canon по г.Москва

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sanders100 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #1 от 11/01/2010 19:49 цитата  

Знакомые повредили одну из относительно последних моделей мыльниц Canon IXUS 110 IS, Отдали в СЦ еще в августе пошлого года и до сих пор вопрос не решен. Ссылаются на отсутствие запчастей на новые модели.
Подскажите реальные адреса СЦ по Москве,где можно быстро починить фототехнику.
Пожалуйста не посылайте на поисковик, написать можно красиво, а вот как в реалии ?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 11/01/2010 20:01 цитата  

Sanders100, в СЦ CANON должны быть все запасти! полгода это перебор
Sanders100 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #3 от 11/01/2010 20:46 цитата  

я ничего не придумал, потому и прошу адрес РЕАЛЬНОГО СЦ (что то рекламе и банерам не верю уже давно недовольство, огорчение )
Alexandro N 
Бывалый
Сообщения: 51
 
Сообщение #4 от 11/01/2010 21:07 цитата  

Все просто. Насколько я знаю, у Canon при ремонте по гарантии каждая запчасть идет под конкретный ремонт. Поэтому никаких запасов нет. недовольство, огорчение Вот отсюда и такие сроки. недовольство, огорчение
В Москве СЕРСО, КОПИЯ МОСКВА, М.ВИДЕО-СЕРВИС, СИВМА. Все !! Больше никто не авторизован напрямую по фото. См здесь http://www.canon.ru/service/servcenters/
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 11/01/2010 22:54 цитата  

Цитата:
М.ВИДЕО-СЕРВИС
Jybотказываются от Гарантийного ремонта.
Чел у этого видео купиль три месяца назад на 50тр товару
Всё чин по чину гарантии штампами општамповали.
Вот вышел из строя упса, они её не взяли почему????
Зато я взял и сделал, это моя первая упса которую я вообще сделал.

Все адреса СЦ Canon имеются по адресу canon.ru и притом не авторизированный как тот же видео.
Sanders100 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #6 от 12/01/2010 18:47 цитата  

Alexandro N, спасибо, подскажу адреса. Оказывается сдали на гарантийный ремонт и вот ждут-с недовольство, огорчение
Не приходилось еще с СЦ сталкиваться, кое что самостоятельно удается решить. Но не думал. что так долго можно ремонтировать, тем более представителям таких брендов. Ограничения на ремонт разве не существуют? Где то читал про это.
Если срок ремонта превышает какое то время, то возмещается аналогичным товаром или деньгами. Или сейчас это не актуально недовольство, огорчение
Alexandro N 
Бывалый
Сообщения: 51
 
Сообщение #7 от 12/01/2010 21:28 цитата  

Sanders100 да не вопрос. На 45 день после сдачи аппарата в ремонт пишите заявление на отказ от ремонта и предоставление акта в торгующую организацию - аппарат обязаны будут поменять по месту покупки на новый классно! .
Sanders100 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #8 от 12/01/2010 22:59 цитата  

Alexandro N, Благодарю улыбка
вопрос закрыт Пьем пиво

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP