ESpec - мир электроники для профессионалов


Лучшая камера для путешествий и повседневного использования?

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
minny 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 13/03/2024 15:21 цитата  

Я ищу хорошую камеру по цене от 400 до 1000 долларов, которая подойдет как для повседневного использования, так и для путешествий. В частности, я хочу, чтобы он делал более красивые фотографии на моих предстоящих свадебных мероприятиях, таких как девичник и т. д., выпускной вечер и предстоящая поездка в Швейцарию и Францию. Я меньше смотрел в зеркало по сравнению с «наведи и снимай», и, насколько я понимаю, беззеркальное качество изображения немного лучше, чем «наведи и снимай»? Мне нужно что-то подходящее для новичков, но при этом не ограничивающее меня. Я также, возможно, захочу превратить что-то в распечатки или создать фотоальбомы из поездок и тому подобное (не думаю, что обязательно раздую их на большие отпечатки)

Я слышал хорошие отзывы о:

Кэнон Эос Р50

fujifilm x100v, xt3 и xt30-II (не совсем понимаю разницу между ними)

Canon Sure Shot 85 зум

Canon Power Shot sx620 hs

Кэнон G7x

Canon sx740 hs

Любые советы и мнения будут оценены!
minny 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 17/03/2024 23:32 цитата  

minny писал:
Я ищу хорошую камеру по цене от 400 до 1000 долларов, которая подойдет как для повседневного использования, так и для путешествий. В частности, я хочу, чтобы он делал более красивые фотографии на моих предстоящих свадебных мероприятиях, таких как девичник и т. д., выпускной вечер и предстоящая поездка в Швейцарию и Францию. Я меньше смотрел в зеркало по сравнению с «наведи и снимай», и, насколько я понимаю, беззеркальное качество 10.0.0.0.1 изображения немного лучше, чем «наведи и снимай»? Мне нужно что-то подходящее для новичков, но при этом не ограничивающее меня. Я также, возможно, захочу превратить что-то в распечатки или создать фотоальбомы из поездок и тому подобное (не думаю, что обязательно раздую их на большие отпечатки)

Я слышал хорошие отзывы о:

Кэнон Эос Р50

fujifilm x100v, xt3 и xt30-II (не совсем понимаю разницу между ними)

Canon Sure Shot 85 зум

Canon Power Shot sx620 hs

Кэнон G7x

Canon sx740 hs

Любые советы и мнения будут оценены!


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP