ESpec - мир электроники для профессионалов


Лучшая топовая система APS-C.

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gomaa 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 28/03/2024 08:12 цитата  

Сейчас я пытаюсь решить, в какую погоду купить Canon R7 или Sony a6700. Видите ли… Я подумываю дождаться R7 mark II, так как я работаю в Canon, но выбор объективов ограничен довольно дорогими объективами L-серии или объективами Canon начального уровня, никаких Sigma или Tamron… (Canon не делает этого). t поддерживает объективы сторонних производителей с байонетом RF). Я подумал, что может стоит купить объективы под байонет EF и адаптировать их под RF, например Sigma 18-35 1.8 или 50-100 1.8. На бумаге это кажется довольно хорошим выбором, но я видел, что автофокусировка не такая быстрая, а резкость объективов имеет тенденцию уступать 32,5-мегапиксельной матрице R7. Стоит ли мне переходить на Sony? Стоят ли объективы Canon 35 1.8 и 85 2.0 RF STM своих денег? Стоит ли мне покупать объективы Sigma для байонета EF или Sigma для байонета E? Я очень люблю Canon, но в последнее время кажется, что их не волнуют профессионалы, желающие снимать на APC-C, не тратящие на объектив больше, чем стоит корпус фотоаппарата. Нужен совет omegle xender .
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 849
TO(Nic)
 
Сообщение #2 от 28/03/2024 09:28 цитата  


Заполнять обязательно, иначе разговора не будет Рупор
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #3 от 28/03/2024 10:42 цитата  

TO(Nic), ты чё? равнодушие чтобы бот профиль заполнил, это уже за гранью.
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 849
TO(Nic)
 
Сообщение #4 от 28/03/2024 10:59 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, Миш "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше"
А вдруг это не бот, а реально интересующийся. Вот и проверим..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP