ESpec - мир электроники для профессионалов


Какую марку беззеркальной камеры выбрать?

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
huser 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 05/04/2024 13:05 цитата  

Я уже некоторое время снимаю на Nikon D3200, но и камера, и мой объектив 18–35 мм за годы использования сильно изнашивались, поэтому я думаю, что пришло время обновиться. Я хочу использовать беззеркальные камеры из-за их меньшего размера и портативности, но само количество вариантов меня немного ошеломляет. У меня нет опыта покупки фотоаппаратов, так как мою нынешнюю подарил отец, поэтому любые советы будут полезны.

Меня не интересует слишком много работы с видео, поэтому меня интересуют только чисто фотографические характеристики. Мне нужна камера с надежным автофокусом, высоким качеством изображения и прочной конструкцией. Я делаю понемногу все, что касается типа фотографии (улица, пейзаж, дикая природа, портреты и т. д.), и в идеале мне бы хотелось, чтобы универсальная камера соответствовала этому. Мне нравится процесс редактирования в Photoshop/Lightroom, поэтому меня не особо интересуют такие вещи, как настройки репликации пленки. Бюджет гибкий, но я скорее любитель, поэтому мне не нужно первоклассное оборудование, а скорее что-то надежное, что прослужит мне долго.
P_R_K 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #2 от 24/04/2024 11:42 цитата  

Слишком субъективный вопрос. Я бы посоветовал вам трансформировать пожеланиясвои в перечень конкретных характеристик желаемого фотоаппарата, из которых уже и выбирать, читая отзывы пользователей и прсматривая сделанные ими фотографии.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #3 от 24/04/2024 11:49 цитата  

P_R_K, хороший совет боту улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP