ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic KX-TCD715ru

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 18/07/2012 16:38 цитата  

Хочу попросить помощи,может кто знает как программируется в Panasonic KX-TCD715ru функция Caller ID.Вроди должно начинаться с 8 подскажите.Спасибо.
evgeniy_51 
Участник
Сообщения: 249
 
Сообщение #2 от 18/07/2012 17:17 цитата  

http://www.panasonic.ru/upload/iblock/a40/KX-TCD715RU.pdf
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 18/07/2012 17:31 цитата  

Инструкцию я уже раньше скачал,но там ни слова о программировании Galler ID,ни включить ни выключить,а на форумах писали,что отдельно было прикреплено к инструкции указания как программировать Galler ID.А я уже взял б\у и мне не дали инструкции.

ДОБАВЛЕНО 18/07/2012 18:40

на одном форуме читал,что надо 811,и когда я ввожу команду 81высвечиваеться 000000,а что дальше делать непонятно,а если 82 то надо пин,ввожу 0000 высвечиваеться такое 00:00,и что это незнаю.
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #4 от 23/07/2012 19:14 цитата  

Заказал в Укртелекоме Caller ID,сказали,что включили но Panasonic KX-TCD715ru всё равно номер не определяет,кто знает почему.Спасибо.
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 26/07/2012 09:14 цитата  

Ещё один вопрос,а росийский АОН они должны отключить,что бы работал caller-id,или на мой номер могут быть подключены оба
plut.arh 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #6 от 26/07/2012 20:22 цитата  

у меня при подключении на АТС услуги " определение номера вызывающего абонента" - сотрудники АТС специально на счёт этого уточняли : "Caller ID или русский АОН " ? .
и после активации этой услуги, все подключаемые к моей линии АОНы и радиотелефоны в режиме "русский АОН" - практически перестали определять номера ( ну,может 1-2 % аппаратов определяли ).
а вот Caller ID с тех пор - работает чётко и безупречно на всех радиотелефонах с такой функцией.

по-моему,активация заказанной услуги происходит на следующий месяц,а не в течении 2-3 дней.сами-то у работников АТС спрашивали ?
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #7 от 26/07/2012 20:41 цитата  

Позвонили и сказали,что всё включили,только определяет дальше АОН,а Caller ID нет,я уже три разные модели тел. пробовал.
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #8 от 26/07/2012 21:50 цитата  

TarasDav писал:
Ещё один вопрос,а росийский АОН они должны отключить,что бы работал caller-id,или на мой номер могут быть подключены оба

У меня работает в двух стандартах,включили через 3 дня.Правда это было кучу лет назад.

TarasDav писал:
Позвонили и сказали,что всё включили,только определяет дальше АОН,а Caller ID нет,я уже три разные модели тел. пробовал.

Если разные модели пробовал и они не определяют,тогда надо звонить на АТС.Есть ещё Caller ID в стандартах FSK и DTMF,насчёт этого надо тоже уточнить.

А базу 715го надо разобрать и проверить нет ли внутри отдельной платки на проводах. подмигивание
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #9 от 26/07/2012 22:45 цитата  

rommy, он то же самое спрашивает и на Радиолинке, говорит что конвертера внутри нет, поэтому если раньше и определял в АОН, то мог только с внешним конвертером.
murashko 
Завсегдатай
Сообщения: 339
murashko
 
Сообщение #10 от 26/07/2012 23:56 цитата  

TarasDav писал:
Ещё один вопрос,а росийский АОН они должны отключить,что бы работал caller-id,или на мой номер могут быть подключены оба

могут и оба стандарта работать,и по одному-все зависит от типа оборудования АТС.
Этими вопросами заведуют инженеры АТС-там и спрашивайте....
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #11 от 27/07/2012 14:00 цитата  

Сообщили из Укртелекома,что не работает Caller ID в Панасоник KX-TCD715RU,АТС работает в DTMF,а у него говорят SFK,в инструкции не написано.Точно знаю,что ERGO и EUROLINE в SFK(в инструкции написано),потому и они не отображают номер у меня.Раньше они и сами не знали в каких стандартах АТС работает.Всем большое спасибо за помощь.Куплю какой нибудь транскодер для Панасоника,чтоб на русский АОН срабатывал.Читал про Питон может чтото похожее найду. улыбка
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #12 от 27/07/2012 20:43 цитата  

TarasDav, могу продать плату АОН Хамелеон,правда её надо будет впаять внутрь базы.
Намного дешевле приставки получится.
TarasDav 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #13 от 27/07/2012 21:34 цитата  

Rommy,а цена какая?
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #14 от 29/07/2012 00:12 цитата  

TarasDav, в личку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP