ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic KX-TCD 540

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
atomic 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 28/10/2006 01:38 цитата  

Здравствуйте. Может кто-нибудь ответит мне на вопрос? У меня есть телефон Panasonic KX-TCD 540 который соответственно имеет базу и отдельно трубку. На базе тоже есть трубка на проводе. Вопрос вот в чем: или я чего-то не понимаю или телефон такой, но вот очень хотелось узнать, как можно разговаривать одновременно с трубки которая на базе с проводом и с радио трубки? Читал в описании, что можно удержать линию на тркбке и перейти к базе и на оборот, но неужели за такие деньги которые стоит этот телефон, в нем отсутствует режим паралельного разговора?
Evgenij Pota 
Участник
Сообщения: 210
Evgenij Pota
 
Сообщение #2 от 28/10/2006 04:00 цитата  

Да не может он одновременно работать и зачем тебе это нужно,аппарат хороший если у тебя только в этом проблема подключи паралельно другой кнопочный аппарат и подслушивай
atomic 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 28/10/2006 04:08 цитата  

Спасибо за ответ, так и поступлю. Но вобще странно, что такой функции не предусмотрено или это сделано специально? Кстати очень часто замечаю такие трубки в разных компьютерных магазинах в питере. А телефон на самом деле не плохой, правда мне и сравнивать не с чем.
Evgenij Pota 
Участник
Сообщения: 210
Evgenij Pota
 
Сообщение #4 от 28/10/2006 04:12 цитата  

Тебе просто нужно знать принцип работы радиотелефонов и невозможность вести одновременно разговор и с базы и трубки одновременно,я думаю тебе не нужно ломать над этим голову поэтому пользуйся и радуйся

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP