ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА BOSCH WFG 2060 помогите с разборкой

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #21 от 23/12/2011 07:47 цитата  

Нашлась пружинка. Я тирдцать лет ремонтом занимаюсь. Много чего ремонтировал. Телевизоры, видеомагнитофоны, промышленное оборудование, сейчас компьюторы, копиры, принтеры, мониторы. Летом меня приглашали отремонтировать электронику на дизельгенераторе земснаряда, никто до меня не смог. А вы, не закончится ремонт добром! Да уже закончился. Мне понадобилось всего полдня чтоб разобраться в принципе действия блока управления, определить что сгорело, изыскать эти детали и припаять, и три дня чтобы из вас вымуружить как эта резинка отцепляется.
"Крутые" спецы из сервиса нашего города попросили за новый блок управления шесть тысяч рублей. Ну нет у них способностей электронику ремонтировать.

Ничей я хлеб не отбираю. В один прекрасный день у меня исчезла жена и другая кухонная техника. Из мебели остался только компьютер, тахта и электрическая плита. Сестра подарила холодильник, себе новый купила. Дочь подарила микроволновку и сушилку индезит. Сам купил термопот и пылесос. Со стиралкой повезло меньше. Друг программист подарил неисправную. Уже стирает. Не только почистил бак но и копус подкрасил внизу где заржавело.
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3135
стопыч
 
Сообщение #22 от 23/12/2011 11:46 цитата  

Lenchik, насос, если шумный, смени - будет потише.
M@ks 
Завсегдатай
Сообщения: 568
 
Сообщение #23 от 23/12/2011 12:55 цитата  

Lenchik писал:

В один прекрасный день у меня исчезла жена и другая кухонная техника. Из мебели остался только компьютер, тахта и электрическая плита.

Ценю черный юмор улыбка
А вообще- молодец!
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #24 от 23/12/2011 15:32 цитата  

Lenchik, нужно менять расценки на ремонты. с твоей головой мог бы менять новые стиралки раз в год без ущерба для кошелька. И жена может не расссосалась тогда
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3135
стопыч
 
Сообщение #25 от 23/12/2011 19:17 цитата  

Lenchik писал:
В один прекрасный день

M@ks, пишет же чел: прекрасный день.
Lenchik, что ни делается - всё к лучшему. У меня прекрасный день был более 20 лет назад. Щас вспоминаю как действительно прекрасный день.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #26 от 23/12/2011 22:33 цитата  

Lenchik, ты не обижайся и не расстраивайся! В любом случае ты наш, форумский, неважно что с другого раздела улыбка А что касается выражения про "добром не кончится", так это про любого так можно пошутить. Я, например, разобрал фотоаппарат жены и... купил ей новый голливудская улыбка Принтер было начал разбирать, но подумал, что пока не готов покупать новый улыбка А ты молодец, решил проблему классно!
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #27 от 24/12/2011 15:13 цитата  

Lenchik, Да я помню как я механический будильник чинил.Правда это было 30 лет назад улыбка Раскрутил.Пружины выпрогнули. смех Я его в форточку с 4го этажа.Жена увидела.Я отмазался мол ось лопнула смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP