ESpec - мир электроники для профессионалов


сма DAEWOO DWD K8051A биение корпуса при отжиме

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #61 от 23/04/2009 15:05 цитата  

Dima700926, то что машинка стоит так дёшево не снимает обязанность с производителя проэктировать и выпускать машинку такого качества чтоб она функционировала нормально.Не забывай ,что основная масса покупателей-это простые люди,которые нифига не понимают ничего в машинках.Это мы с тобой сможем сказать,какую машинку стоит брать ,а какую нет.И если обычный покупатель купил откровенное г....но,не зная ,что он на самом деле купил,он не обязан всю.,оставшуюся эксплуатацию СМА сидеть на ней верхом при отжиме.Тем более как ты сам понимаешь здесь имеет место заводская недоработка.даже если и будут нормальные полы в доме.Я бы посмотрел на тебя если б ты купил какое то втюхнутое тебе менеджером магазино откровенное дерьмо,вместо качественной техники,и ты осознаешь,что это заводской недостаток и тебе кто то со стороны говорит ,что никуда не денешься .
23rus 
Завсегдатай
Сообщения: 512
23rus
 
Сообщение #62 от 23/04/2009 15:38 цитата  

Я гдета слышал вариан решения проблемы. Созданный обычным потребителем. улыбка
Мешок сахара весом в 50 кг. положенный сверху на крышку, позволяет стирать не прикручивая машинку к стене. смех
Народ на выдумки горазд. смех

А если серьёзно, то мы тоже сталкивались с этими стирками. Но наши магазины их меняли на другие бренды и делали возврат всей партии поставщику. Теперь их в продаже уже нет. классно!
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #63 от 23/04/2009 20:19 цитата  

Grifat, наверно у меня другой характер. Я бы назвал товар не "втюхнутым", а выбранным по самой низкой цене. У меня тоже такое иногда бывает. В течение двух недель без проблем меняют. А если сам лопухнулся, время протянул, самому и приходится искать выход. Стараюсь в таких случаях задавать знающим людям не вопрос "кто виноват?", а "что делать?". И вносить изменения, не предусмотренные конструкцией. Пусть без гарантии, но работает техника.
dimasik71 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #64 от 23/04/2009 22:21 цитата  

Ну если всё так запущено,то выход один-НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
23rus 
Завсегдатай
Сообщения: 512
23rus
 
Сообщение #65 от 24/04/2009 00:51 цитата  

dimasik71, о чём ты говоришь. Это является конструкривной особенностью данной модели. Хочеш бери, ни хочеш, не бери. Цена порождает качество, и наоборот. Некоторый контенгент потребителей, устраивает машинка автомат по цене полу автомата, даже с такими особенностями.
А что косается обмена, то это на совести магазина. Если сразу не предупредили о особенностях в работе машинки, то можно настаивать и на обмене.
У нас по району таких машинок разошлось десятка два. И ничего, тишина. Наверное стирают, подперев чем нибуть тяжёлым.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #66 от 24/04/2009 05:03 цитата  

Обычно для обмена 2 недели дается. В этот срок должны поменять по любой причине, даже если цвет не подходит.
23rus 
Завсегдатай
Сообщения: 512
23rus
 
Сообщение #67 от 24/04/2009 11:24 цитата  

Можно поменять и через месяц. Если магазин нормальный и заведующий с мозгами. Иной раз проще поменять, чем конфликтовать с клиентом.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP