ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ Bomann gsp 627 ix E-1

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pasichnik 
Завсегдатай
Сообщения: 313
pasichnik
 
Сообщение #1 от 17/09/2013 23:30 цитата  

Здравствуйте товарищи ПММ Bomann gsp 627 ix ошибка е-1. Что наблюдаю, клапан на подачу води открываетса и вода набираетса больше нормы и включаетса насос на выкачку, скачав до нормального уровня насос выключаетса а клапан продолжает быть открытым через некоторое время высвечивать Е-1 насос високого давления невключаэтса. Вопрос Каким дотчиком машина должна определить наличие води в камере?, вижу только датчик перелива и геркон возле магниткого колесика, геркон пререваетса во время набора воды. Может у кого есть коды буду очень рад взглянуть, заранее благодарю .... .................. извините за ошибочки ) равнодушие

  Фото-0069.rar  1.53 МБ  Скачано: 235 раз(а)
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #2 от 18/09/2013 08:56 цитата  

Так на фотке же четко видно, что это MIDEA платформы WQP12.
А Е1 у неё обозначает : клапан был открыт около 4 минут, но процессор за это время не получил достаточное количество импульсов от водомера.
Я почти на 100% уверен, что автор темы наличие сигнала от флувметра на соответсвующей ноге проца - не проверял.
pasichnik 
Завсегдатай
Сообщения: 313
pasichnik
 
Сообщение #3 от 27/09/2013 11:56 цитата  

в вначале не крутился флувметр а потом был плохой контакт на его фишке ... РЕШЕНО ещо хотелось бы на коды взглянуть несколько раз Е-3 выскакивало во время программы потом пропало. Если кто имеет коды поделитесь, буду очень благодарен.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP