ESpec - мир электроники для профессионалов


Ariston AVSL 80 R Не начинается цикл стирки

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ROAMiNG 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 19/09/2005 00:24 цитата  

Приветствую! Приобрел стиралку Ariston AVSL 80 R. Первый запуск (Полный цикл) прошел удачно. Без вещей, дабы смыть зоводскую "лабуду". Предварительная стирка, Стирка, Полоскание прошли, вода слилась и тут сашина встала не подавая никаких признаков жизни. Индикатор как, горел на показателе Полоскание, так и горит. 20 минут ждал. Машина так и не перешла в фазу отжима. Не выдержал (потаму как мне кажется, что так не должно быть). Выключил. Прошло некоторое время, пытаюсь запустить. Не работает. Все индикаторвы горят, реагируют на мои манипуляции, но как только даю старт цыклу, машына на полсекунды включает насос воды. Т.е. некая реакция есть. Но потом - тишина. Горит индикатор, мол начат процесс, но действий не наблюдается. В чем причина, машина только что куплена?! Помогите, пожалуйста.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 19/09/2005 06:56 цитата  

ROAMiNG,обратитесь в гарантийную мастерскую.Не понимаю я вас,у меня тоже есть к примеру телевизор и он на гарантиий,раньше я занимался их ремонтом и мог бы при случае поломки отремонтировать самостоятельно но не стану этого делать т.к. лишу себя последующей гарантии в случае самостоятельного вмешательства.То же самое и в вашем случае.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP