ESpec - мир электроники для профессионалов


посудомойка Ariston LI640A коды ошибок

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
warlok 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #1 от 09/02/2008 13:31 цитата  

мигают два левых индикатора. Что за ошибка? Нет слива воды после первого цикла. Но поблема в том, что это все со слов клиента. Я проторчал 2 часа эта падла работала нормально. Выковыривать сложновато встроенная идлина шлангов. Да еще говорят проблема возникла после доставания посуды в процеесе работы.
warlok 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #2 от 10/02/2008 11:02 цитата  

С этим кодом стало понятно. Если вода не откачивается в течении минут 5, то мигают єти два индикатора. Причем, внимание, если программа раньше закончилась нормально, то не откачанную воду можно увидеть только сняв фильтры. Далее при подключении на прямую в сеть помпа работает нормально. При работе в машине, сеть 205В, на помпе 180В, когда вода откачена 197В. Оба провода от помпы выходят на плату управления. Далее подключаютя к сети через 2 симистора причем к одному. Во время откачки один симистор открыт, второй закрыт. Ну это понятно. Не понятно как второй провод помпы подключен к второму проводу сети. Единственное, что я нашел, через обмотку рабочего движка. Так что нужна схема и совет. После моего ползания по ПМ она заработала, но на долго ли?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP