ESpec - мир электроники для профессионалов


INDESIT W84TX - нужен совет (шумит барабан при отжиме)

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Михаыч 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 03/03/2008 13:23 цитата  

Доброго времени суток. Проблема, как я понял почитав форум, типичная - скорее всего течёт сальник и начал гнить подшипник, барабан крутится без усилия, но при наборе оборотов машинка начинает довольно сильно шуметь, причём шум идёт как раз от подшипника.
Вопрос такой: каким образом разбирается бак (и нужно ли его вообще разбирать для выяснения причины), и как вообще снять шкив (в какую сторону крутить прижимной болт голливудская улыбка ).
Заранее спасибо за помощь. Извините за формулировку вопроса - я в этом деле не профи, но и терять мне нечего, хочется попробовать отремонтировать самому.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 03/03/2008 15:59 цитата  

Михаыч, на данном форуме выражения типа "я в этом деле не профи, но хочется отремонтировать самому" не очень привествуются. Тем более разжевывать в какую сторону крутить болты и как снимать шкив. Если при разборки, на третий день, возникнут конкретные вопросы - коротко ответим
Михаыч 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 03/03/2008 16:58 цитата  

Мелиор, спасибо за поддержку и за то, что не послали браво! Вопросов больше не имею. До свидания.
380954033928 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #4 от 04/04/2008 11:31 цитата  

Михаыч как проблема решил? если да поделись браво! у меня подобная но шумит уже всегда замешательствостиралка таже
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #5 от 04/04/2008 15:26 цитата  

380954033928, Михаыч, здесь не бывает

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP