ESpec - мир электроники для профессионалов


DLP проектор InFocus IN24+ ищу схему БП (РЕШЕНО БЕЗ СХЕМЫ)

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7221
 
Сообщение #1 от 25/12/2015 10:23 цитата  

Проектор после скачка напряжения, уже слегка "продиагностированный", может есть у кого схема? на плате маркировка MODEL: 510-2125-50. на плате есть: KA 3846, некая пока не опознанная 8-ногая 2805/76m/a6d2, две JRC2901, отдельный источник на 2sk2647 и 2sc2120.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #2 от 25/12/2015 14:13 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ,
Цитата:
на плате маркировка MODEL: 510-2125-50
. НЕа так не пойдёт - давай фото своего БП в студию (и с обоих сторон платы )
Цитата:
некая пока не опознанная 8-ногая 2805/76m/a6d2
Что значит некая ? корпус DIP8 -предположительно UCC2805 ? -фото тоже её давай и распиновку выв.
ЗЫ- Такой у тебя БП ? Projector Power-Supply for Infocus IN24 а че с БП что схема тебе понадобилась ?cхему я думаю ты вряд ли найдёшь на него хотя х.з - по шитам прийдётся работать
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7221
 
Сообщение #3 от 25/12/2015 14:51 цитата  

eduard2, на фотке блок другой недовольство, огорчение некая неопознанная, значит на соответствие UCC2805 я ее проверил - не проходит. Был бабах, одновременно с которым сдохла лампа, после чего был человек с паяльником и не один, найденные явно битые элементы заменены, до чего дотянулся - проверил. Половина платы закрыта радиатором, что слегка затрудняет работу. По вероятности найти схему уже понял что облом. Понятно, что по даташитам я его одолею, но вопрос времени. Фото постараюсь выложить в понедельник.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7221
 
Сообщение #4 от 05/01/2016 16:54 цитата  

"спасение утопающих дело рук самих утопающих" карандаш, бумажка, паяльник, отвертка и все работает. Опознать микросхему ККМ так и не смог, но и не надо было ибо она живая.
В архиве фотки блока с разных сторон, за качество извиняйте, телефоном снимал.

  InFocus.rar  1.03 МБ  Скачано: 334 раз(а)
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #5 от 05/01/2016 18:29 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ,
Цитата:
Опознать микросхему ККМ так и не смог, но и не надо было ибо она живая.
Ради интереса можешь отдельно её сфоткать ? крупным планом ( и с двух сторон платы- качесто твоих фотиков хреновое ,вообще не видно этой 8- ногой микрухи- типа общего плана фотка) и в каком порядке написано на ней вот это 2805/76m/a6d2,лого есть на ней или нет?( я там понял в корпусе SOP-8 ) или пиновку ног её назови видел я такой БП ( только фотки в сети,схемы там нет на него,только продают китаёзы)
ЗЫ- Ну так че сделал свой БП без схемы ,или как ? если сделал тогда тему свою закрывай как (Решено)
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7221
 
Сообщение #6 от 05/01/2016 21:53 цитата  

то что написал через дроби, разложено по корпусу в три строки, лого есть, но не срисовал. Выложить сюда фотки в gif в хорошем качестве не получается, я и зашел-то сюда щас с чужого компа, из под хрома опять error occured при попытке зайти в некоторые темы. Достала уже ета хрень, ни на одном другом форуме где бываю такого нет. Блок есс-но сделал, накувыркался еще с новой китаезной лампой.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP