ESpec - мир электроники для профессионалов


Ariston AVTL 83 не подает признаков жизни

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bajb 
Заглянувший
Сообщения: 2
bajb
 
Сообщение #1 от 09/06/2011 14:30 цитата  

Проблема стиралка Ariston AVTL 83 после того как ее выключили (просто кнопкой выключения, из розетки не отключали) не включается.Ни каких признаков жизни не подает и ни на что не реагирует.
Куда копать?
Не хочется влезть не туда, т.к. никогда не занимался стиральными машинками, но тут припекло, сломалась, а вручную стирать отвык :-). Можно конечно специалиста вызвать, но они в основном работают блочно и думаю, что ремонт может вылиться в цену чуть меньше покупки новой.

Заранее спасибо!
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 09/06/2011 15:22 цитата  

bajb писал:
Не хочется влезть не туда

Тогда не лезь! А если хочешь сделать,то пройдись по разделу поиском,помогает,тыкать пальцем и решать что исправно,а что нет,никто не собирается.
bajb 
Заглянувший
Сообщения: 2
bajb
 
Сообщение #3 от 09/06/2011 15:46 цитата  

serega-64 писал:

Тогда не лезь! А если хочешь сделать,то пройдись по разделу поиском,помогает,тыкать пальцем и решать что исправно,а что нет,никто не собирается.

Я вообще-то жду чего нибудь существенного и по существу. А если ты сам даже представления не имеешь, как и что может быть с ситр. машинкой или боишься лишний раз мозги напрячь и помочь. то не нужно писать посты типа поищи и найдешь, либо не лезь пальчиком в розетку.

А по форуму искал, и ничего подобного не нашел.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 09/06/2011 16:02 цитата  

bajb, а где от тебя по существу?
AlexY74 
Участник
Сообщения: 292
AlexY74
 
Сообщение #5 от 09/06/2011 16:08 цитата  

bajb писал:
т.к. никогда не занимался стиральными машинками, но тут припекло, сломалась, а вручную стирать отвык :-). Можно конечно специалиста вызвать, но

Степашка 
Передовик
Сообщения: 1484
 
Сообщение #6 от 09/06/2011 17:56 цитата  

bajb писал:
serega-64 писал:

Тогда не лезь! А если хочешь сделать,то пройдись по разделу поиском,помогает,тыкать пальцем и решать что исправно,а что нет,никто не собирается.

Я вообще-то жду чего нибудь существенного и по существу. А если ты сам даже представления не имеешь, как и что может быть с ситр. машинкой или боишься лишний раз мозги напрячь и помочь. то не нужно писать посты типа поищи и найдешь, либо не лезь пальчиком в розетку.

А по форуму искал, и ничего подобного не нашел.



Ну а какими приборами вооружен, какая специальность - т.е. чем по жизни занимаешься, знаком ли со схемотехникой и основами полупроводниковых приборов? Способен ли разобраться с МИС и БИС?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #7 от 09/06/2011 18:12 цитата  

bajb писал:
боишься лишний раз мозги напрячь

А мне нехрен напрягать,я беру и делаю.К тебе тут куча вопросов,а ответа нет,дык кто из нас клиент? Если тебе в лом машинку вскрыть и заняться замерами,ну тады и сиди как старуха у разбитого корыта!Будь здоров!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
IJN
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP