ESpec - мир электроники для профессионалов


Indesit pwse 6128 s не выходит в дежурный режим

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lanhacker 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 09/10/2015 11:18 цитата  

Добрый день форумчане! Столкнулся с проблемой как мне кажется. Значит сма Indesit pwse 6128 s включается (загорается дисплей и мигает кнопка start) сразу после включения в розетку (кнопку on/off не нажимаю). Проверял на отжиме проходит цикл отжима загорается на дисплее end открывается замок и через минут 5 снова начальный экран и мигание кнопки start. Полночи простояла на просто выборе программы для стирки и ничего не отключилась... Читал что у нее какое то там автоотключение через пару минут, но этого не происходит не уходит она в дежурный режим. Во включеном состоянии если нажать кнопку on/off она выключается и через 2 минуты снова включается и стоит на выборе программы. Вопрос:как сделать так, что бы она отключалась/включалась сама не вынимая вилки из розетки?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #2 от 09/10/2015 11:31 цитата  

lanhacker, равнодушие
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #3 от 09/10/2015 11:35 цитата  

lanhacker писал:
Столкнулся с проблемой как мне кажется.

когда кажется - креститься надо. Перекрестись и звони в сервис.




lanhacker 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 09/10/2015 12:30 цитата  

Не... В сервис не вариант... Я сам как сервис)) Подрабатываю этим. Может кто сталкивался?... Плату индикации еще не смотрел. Мне бы знать проблема железячная или программная? Подскажите куда копать...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #5 от 09/10/2015 13:54 цитата  

lanhacker, " Подрабатываю этим" - да уж...
lanhacker 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 09/10/2015 23:18 цитата  

Ну, как есть... Ладно. В общем завтра разберу сделаю внешний осмотр, а там посмотрим....
lanhacker 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 11/10/2015 19:45 цитата  

Вскрыл... Снял и оглядел модуль с платой индикации. Ни окислов, ни подгаревших деталей, ни непропая замечено не было. Подсоединил все обратно не собирая. И она заработала! Теперь при окончании стирки минут через 10 уходит в спячку, при нажатии кнопки on/off пробуждается на последней законченной программе с надписью end. Нажимаю на on/off выключается как положено без включения через 2 минуты.

ДОБАВЛЕНО 11/10/2015 19:46

Скорее всего проблема бы в не контакте клем. Спасибо. Тему можно закрывать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP