ESpec - мир электроники для профессионалов


MP1010 vs MP1015 имс LCD подсветка

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ketle 
Завсегдатай
Сообщения: 349
ketle
 
Сообщение #1 от 30/03/2015 13:04 цитата  

собственно имеем нерабочий инвертер E131735 на MP1010(как подсказал поиск по сети, болячка типичная вылет ИМС, как понял выявляется заменой), можно-ли её заменить на MP1015 (имеется возможно рабочая недоукомплектованный инвертер со сколотыми компонентами и другими габаритами)
сравнивая даташиты кардинальных отличий так и не выявил, внешне то-же абсолютно идентичны
gnom69 
Передовик
Сообщения: 1789
gnom69
 
Сообщение #2 от 30/03/2015 17:21 цитата  

ketle, Вроде не прокатит.Частота 60килогерц , другая 150..Есть универсальные платки.Внимательно проверил всё? Без CLK(шина синхронизации ,наверное не так обозвал по английски.Котелок не варит), не увидишь ни чего..Вобщем всё ,прошляпил , больше мне не наливать.Пойду спать, не слушайте меня, несу бред.
ketle 
Завсегдатай
Сообщения: 349
ketle
 
Сообщение #3 от 03/04/2015 13:28 цитата  

ребят так что никто не сталкивался с ними, или все ремонтники чисто блоками ремонтируют!?
JEMALVIDEO 
Бывалый
Сообщения: 98
 
Сообщение #4 от 04/04/2015 23:19 цитата  

какая роблема, ваткни лубую, лижби поместился, напр.ясно, где предохранитель ето и ест напр. power ето 3 волт. яркост тоже. иногда когда от плати не поступат один из команд, перемичку ставлю и все. яркос тне будет регулироватся, клиенти согласни.
ketle 
Завсегдатай
Сообщения: 349
ketle
 
Сообщение #5 от 05/04/2015 17:48 цитата  

JEMALVIDEO, и за такой "ремонт" любезный тебе денюшку платят?(я уж молчу про твою писанину которую с первого раза понять почти не возможно)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP