ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips Xenium X525 - проблема с калибровкой экрана

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 10/09/2013 21:28 цитата  

Вообщем изначально проблема началась с путаньем кнопок, колибровка не помогла, бегает по диогонали верх слева - середина- справа низ,
Прошил его двумя прошивами(с форматированием), калибровачный файл не сохранил голливудская улыбка До этого он хоть как-то пахал, щас при включении просит откалиброватся - а кули толку смущен не может! Проблема походу в емкостном(или как его там) дисплее - вообщем. Может у кого есть калибровочный файл? Или на помойку его? голливудская улыбка




n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 11/09/2013 00:02 цитата  

Сенсор поменять нет там никаких калибровок,преред прошивкой надо полный формат делать всей флеш памяти
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 11/09/2013 00:49 цитата  

n max, не я придумал голливудская улыбка и думаю это правильно! Если бы - то ка - БЫ!!! подмигивание ПРО ФОРМАТ НАПИСАНО - А ВОТ ПРО КОЛИБРОВКУ - СОХРАНИТЬ НУЖНО БЫЛО, ТЕЛЕФОН ХОТЬ КАК-ТО РАБОТАЛ голливудская улыбка а щас неможет отколиброватся - ребятишки - дайте колибровочный файл, если у кого есть! вот с помощью этой проги "mauimeta_exe_v6.1108.0" улыбка

  Инструкция по прошивке кабелем USB _ Прошивки PHILIPS.rar  1.4 МБ  Скачано: 1531 раз(а)
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #4 от 11/09/2013 05:20 цитата  

Вся проблема
http://www.megaopt.ru/tachskrin_philips_xenium_x525.html
Только неизвестно,будут ли они у них или нет.
Файл один хер не поможет,да и не даст его никто.Тачу трындец,тел в мусор.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 11/09/2013 08:31 цитата  

Сандро, Файл поможет телефону загрузится без калибровки улыбка , хотя естественно он проблему не порешает! Телефон жены, пару недель назад начались проблемы, залез в настройки, телефон нормально откалибровался, поработал нормально пару недель и ..... подшучивать, дразнить Вообщем куплю ей сёдня новый! подшучивать, дразнить
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #6 от 11/09/2013 09:20 цитата  

makeym писал:
хотя естественно он проблему не порешает!

Дык и я про это же.
makeym писал:
Вообщем куплю ей сёдня новый!

Во-во,порадуй любимую!! браво! Люмию купи,ей должен понравиться подмигивание

Я свою тоже порадовал на днях,собрал из хлама N79 голливудская улыбка На что получил:Ты,гад,мне новый тел когда нибудь купишь?Я сижу,думаю,а нахрена,у меня два мешка тел,которые подъемные.Меняй хоть каждый день,не понимает счастья своего,одним словом бабы. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP