ESpec - мир электроники для профессионалов


LG CF-21D33E шасси MC-84А

  Список форумов » CRT-телевизоры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #21 от 10/01/2010 02:23 цитата  

KRAB, Да без проблем. Только без хамства и наездов.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #22 от 10/01/2010 02:43 цитата  

zarah писал:
Только без хамства и наездов.
- это я так автора СТИМУЛИРУЮ к познанию АББ! улыбка подмигивание голливудская улыбка
vopr 
Бывалый
Сообщения: 49
 
Сообщение #23 от 10/01/2010 17:11 цитата  

Cпасибо за ответы, мне нужно было узнать о этих сокращениях: AGC и CDL, и смутило вход в сервис, по ссылкам согласно в/п TDA8842 S1, то MUTE - AV - MENU - POWER OFF, а у меня одновременное нажатие кнопок OK на ТВ и ПДУ и появляется выше сказанное меню, далее чтоб переключаться, нужна желтая кнопка, на пульту её нет, под наклейкой есть 4 кнопки, но они не работают, нужен сервисный пульт, а он случайно оказался под ножкой кресла.
Да, хреново работать, когда чего-то не хватает.......
Всё это, чтоб отключить АББ, будем читать, читать и читать.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #24 от 10/01/2010 21:17 цитата  

vopr писал:
Cпасибо за ответы, мне нужно было узнать о этих сокращениях: AGC и CDL,
Да, хреново работать, когда чего-то не хватает.......
Всё это, чтоб отключить АББ, будем читать, читать и читать.


"Ну вы блин даёте!" Таки надо-бы включить "верхнюю часть туловища" недовольство, огорчение Как вам будет "баланс темновых токов"? и на всё вновь услышанное реагировать "ударом по бездарности и дилетантизму"? голливудская улыбка Вопросы надоть задавать концептуально, а концепция у вас не сформирована. Отнеситесь внимательно к советам и выберите схожесть в проблеме к фундаментальным константам необходимым для исправной работы "тела". улыбка
vopr 
Бывалый
Сообщения: 49
 
Сообщение #25 от 10/01/2010 23:13 цитата  

Да, АВАС, ну ВЫ И ЗАГНУЛИ, я таких выражений с самого института не слышал.
А, вот zarahу огромнейшее спасибо, после его слов, хорошо становится, ХОРОШИЙ ВЫ МУЖИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В данный момент ТВ стоит на прогоне, пол часа полёт нормальный, конкретной пока причины назвать не могу, поменял 4 лита возле кадровой, пропаял ТВ, откинул управляющею ножку(4) от кренки 8 в, в сервисе, поставил всё как было.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #26 от 11/01/2010 00:43 цитата  

vopr, извини! недовольство, огорчение вовсе оскоромить не хотел! улыбка а токмо к осознаным действиям призвать. 4нога это не пятая у собаки, подмигивание Ежели есть возможность ЛАТРом питание порегули может поможет, чё и проявится. голливудская улыбка
vopr 
Бывалый
Сообщения: 49
 
Сообщение #27 от 12/01/2010 02:53 цитата  

Окончательный результат: Вернул на место литы, кроме одного 330мк х 50в, по питанию кадровой +16в, кренку поставил простую с тремя выводами. Клиент забрал ТВ.
Тему можно закрывать.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #28 от 12/01/2010 09:32 цитата  

правила раздела писал:
7. Указываете в заголовке темы что она РЕШЕНА,словом [РЕШЕНО]. Для корректировки заголовка темы, нажмите кнопку "изменить" в своём первом сообщении.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP