ESpec - мир электроники для профессионалов


ВИТЯЗЬ 54СТV 6643-4 При вкл. появл.растр на 2 сек.

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sergeikarp 
Участник
Сообщения: 279
 
Сообщение #1 от 13/10/2006 20:46 цитата  

Процессор TDA 9381PS/N2/1I0980, память 24С08.При включении появляется растр с изображением на 2 сек. и чёрный экран.Пробовал регулировать SKREEN -без результата,экран даже не засвечивается. На катодах норм. напряжение 135v.
Подбросил чистую память -- засветился голубым с надписью НЕ НАСТОЕНЫ ПРОГРАММЫ , ну соответственно мал размер по вертикале.Начал в меню настраивать всё появилось,думал войду в сервис и растр подрегулирую. Всё опять слетела прошивка.ПОЧЕМУ ? Кто имел такую непрятность отзавитесь. неодобрение

Добавлено 13/10/2006 21:48

Завтра с родной прошивкой память поставлю.
ФАРТ 
Передовик
Сообщения: 1897
 
Сообщение #2 от 13/10/2006 20:49 цитата  

sergeikarp, если листанешь ПОИСК, то каждая 3 "неисправность" твоя. улыбка 1000 поставь.
sergeikarp 
Участник
Сообщения: 279
 
Сообщение #3 от 14/10/2006 21:38 цитата  

Да господа спасибо ! Всё получилось.Только вот прошивка в архиве на этот ТВ--- ЛЕВАЯ ,не подходит -- мал размер по верт., стадарт звука ,нет настройки тюнера.
Короче ставить надо чистую и ручками настраивать улыбка если конечно есть пульт.а у моего клиента он отсутствует -- завтра купит пойду доделывать

Добавлено 14/10/2006 22:41

Кстати сколько я прошивок с архива ставил , половина только подошли, и то надо некоторые параметры в сервисе настраивать ,если есть проверенные надо их как то помечать.
brt137 
Передовик
Сообщения: 1513
 
Сообщение #4 от 14/10/2006 23:20 цитата  

sergeikarp писал:
прошивка в архиве на этот ТВ--- ЛЕВАЯ ,не подходит -- мал размер по верт., стадарт звука ,нет настройки тюнера.

Ну, ты хочешь чтобы ещё и размер совпал подшучивать, дразнить . Руками выставляй. Да и зачем вообще прошивать память под этот ТВ? Только лишнее время терять улыбка .
sergeikarp писал:
если конечно есть пульт.а у моего клиента он отсутствует -- завтра купит пойду доделывать

А клиент при чём? Пульт с собой носить надо подмигивание подшучивать, дразнить .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP