ESpec - мир электроники для профессионалов


ИЧП в России или тюрьма в Финляндии...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #121 от 28/03/2010 14:09 цитата  

радиособака писал:
Ты вот тот форум почитаешь-тогда поймёшь почему я-за. Куча примеров,когда родители,сдвинутые на религии-ломали жизнь своим детям. Не говоря уже о родителях-алкашах и наркоманах.

в России эта система по моему неприемлема!Как всегда будут перегибать палки,ломать судьбы родителей и детей!Эта система приемлема наверное в только цивилизованных странах!Но никак не в России!

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 15:13

Для этого есть органы опеки и попечительства.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #122 от 28/03/2010 14:29 цитата  

Меня особо сей вопрос не волнует. Сыну уже 20..За все эти годы ни разу его не ударил..Контакт-нормальный.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #123 от 28/03/2010 14:45 цитата  

радиособака писал:
Меня особо сей вопрос не волнует. Сыну уже 20..За все эти годы ни разу его не ударил..Контакт-нормальный.

А внуки пойдут?Или ты заботишься только о себе и своем сыне?На всех остальных тебе наплевать?

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 15:49

У меня к примеру нет детей.Есть сын любимой единственной племянницы-3 месяца.Так что мне не безразлична эта тема!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #124 от 28/03/2010 15:22 цитата  

Надеюсь,что внуки здесь жить не будут. А даже если и будут-то их воспитание-это дело сына а не моё.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #125 от 28/03/2010 15:27 цитата  

радиособака писал:
Надеюсь,что внуки здесь жить не будут. А даже если и будут-то их воспитание-это дело сына а не моё.

Теперь понятно!Чемоданное настроение!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #126 от 28/03/2010 15:31 цитата  

tvsergeiconst писал:
радиособака писал:
Надеюсь,что внуки здесь жить не будут. А даже если и будут-то их воспитание-это дело сына а не моё.

Теперь понятно!Чемоданное настроение!
Оно у меня давно как.Жду только пенсии и когда сын ВУЗ закончит...
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #127 от 28/03/2010 16:57 цитата  

радиособака писал:
Надеюсь,что внуки здесь жить не будут. А даже если и будут-то их воспитание-это дело сына а не моё.

Бедные,несчастные внуки.Вместо сказок будут слушать дедушкины бредни про "счастье" в тридесятом государстве смех
радиособака писал:
Жду только пенсии и когда сын ВУЗ закончит...

Известная позиция..Урвать здесь по максимуму и у3,14дить за кордон. бяка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #128 от 28/03/2010 17:03 цитата  

радиособака писал:
Nabi писал:
...,надо - ЛОМАТЬ.
КАК? Что предлагаешь? Лично я-не вижу..КАК...

Поднимать сознательность учеников - будущих родителей-преподавать со школы,что права ребёнка прописаны в конституции и закреплены международной организацией по правам человека.
К сожалению с Союзных времён зародился ещё один стереотип по отношению к отцу (я имею в виду нормального отца,не алкоголика). При разводе,по решению суда - дети проживают с матерью (такое решение принимается во всех случаях...,за исключением когда мать-алкоголичка или наркоманка). В Европе такое предвзятое решение не всегда принимается.
Сам лично сталкивался с таким предвзятым решением,когда мои права на общение с ребёнком и права ребёнка на общение со своим отцом нарушались,хотя в законе о браке и семье-чётко прописаны то,что в правах ОБА РОДИТЕЛИ ОДИНАКОВЫ. Но на практике,в судах- до сих пор предвзятое отношение к ОТЦУ.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #129 от 28/03/2010 17:05 цитата  

wolf50 писал:

Известная позиция..Урвать здесь по максимуму и у3,14дить за кордон. бяка
Ты смотрю меня с Березовским сравнил... классно! Давно таких комплиментов не слышал. СПАСИБО!!!!!!!!!! голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 18:10

Nabi писал:
радиособака писал:
Nabi писал:
...,надо - ЛОМАТЬ.
КАК? Что предлагаешь? Лично я-не вижу..КАК...

Поднимать сознательность учеников - будущих родителей.
И сколько же столетий для этого понадобится..? подмигивание Или думаешь,что из феодализма прямо в либеральный капитализм прыгнуть? Так пока это только у японцев получилось..и то-под внешним управлением... смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #130 от 28/03/2010 17:24 цитата  

радиособака писал:
Так пока это только у японцев получилось..и то-под внешним управлением... смех

На счёт Японцев,то ты ошибаешься.Вспомни 1905 г,русско-японская война!?Японцы тогда показали себя,как высокоорганизованная нация. Или Перл Харбор!? К тому же Япония никогда не была колонией.
Гитлер говорил в своём назидании к потомкам: -"Испания,Италия-были балластами на шее рейха,а Япония-страна будущего и надо держаться за Японией"

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 20:26

радиособака писал:
И сколько же столетий для этого понадобится..? подмигивание

Чем раньше начать-тем лучше.
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #131 от 28/03/2010 17:30 цитата  

радиособака писал:
Ты смотрю меня с Березовским сравнил...

Много чести!Берёза шкуру свою и капиталлы спасал,а тебя здесь никто не преследует, несмотря на твою трескотню на всех форумах по 24 часа в сутки недовольство, огорчение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #132 от 28/03/2010 17:35 цитата  

Nabi писал:
радиособака писал:
Так пока это только у японцев получилось..и то-под внешним управлением... смех

На счёт Японцев,то ты ошибаешься.Вспомни 1905 г,русско-японская война!?Японцы тогда показали себя,как высокоорганизованная нация. Или Перл Харбор!? К тому же Япония никогда не была колонией.
Гитлер говорил в своём назидании к потомкам: -"Испания,Италия-были балластами на шее рейха,а Япония-страна будущего и надо держаться за Японией"
Любая монархия достаточно организована. Но история показала-что не это главное. Просрали и немцы и японцы. А чудо японское случилось лишь потому,что американцы там принудительно либерализм насадили и имперские амбиции укоротили. А Гитлер-хреновый стратег и провидец оказался.Историей доказано.
Цитата:


радиособака писал:
И сколько же столетий для этого понадобится..? подмигивание

Чем раньше начать-тем лучше.
Ну Ну... смех Ты похоже века три жить собрался... смех как минимум...

ДОБАВЛЕНО 28/03/2010 18:37

wolf50 писал:
радиособака писал:
Ты смотрю меня с Березовским сравнил...

Много чести!Берёза шкуру свою и капиталлы спасал,а тебя здесь никто не преследует, несмотря на твою трескотню на всех форумах по 24 часа в сутки недовольство, огорчение
Логика у тебя чудестная... смех Где учили ? Или доморощенный.... смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #133 от 28/03/2010 17:56 цитата  

радиособака писал:
А чудо японское случилось лишь потому,что американцы там принудительно либерализм насадили и имперские амбиции укоротили.

Хочешь сказать то,что в Японии настоящая демократия?
Ты не думал,что Американцы своим вмешательством может остановили развитие японцев?
Валера,ты несёшь чушь.Японцы за всё время своей истории обходились без европейцев и могли дальше обходится без них и при этом не в ущерб своему развитию.
Ты знаешь: -"когда европейцы открыли Корейский полуостров,то корейцы их встретили пушечным залпом береговой артиллерии"-?
Просто история азиатских стран не преподносится так массово,как история европейских стран.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #134 от 28/03/2010 18:06 цитата  

Nabi писал:

Хочешь сказать то,что в Японии настоящая демократия?
Ты не думал,что Американцы своим вмешательством может остановили развитие японцев?
Валера,ты несёшь чушь.Японцы за всё время своей истории обходились без европейцев и могли дальше обходится без них и при этом не в ущерб своему развитию.
Ты знаешь: -"когда европейцы открыли корейский полуостров,то корейцы их встретили пушечным залпом береговой артиллерии"-?
Просто история азиатских стран не преподносится так массово,как история европейских стран.
Настоящая демократия-только в теории. У каждого народа-она со своим оттенком. У нас к примеру-суверенная... смех А что касается векового противостояния Восток-Запад,то пока Запад лидирует..и это-факт. Правда,со временем ситуация может и поменяться..С развитием Индии и Китая..Единственно думаю,что Исламским странам ничего не светит. Почему-долго объяснять..в религии причина...
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #135 от 28/03/2010 18:16 цитата  

Да,будущее за Китаем.
Что касается Исламских стран,то арабы многое сделали в тригонометрии,в морской навигации и алгебре (аль жебра-арабское слово подмигивание )
Ты про Иран забыл-древняя Персидская цивилизация,ещё своего слова не сказала.
Остатки Вавилона (Ирак)-разрушили в конец, кровожадные европейцы (Американцы) подмигивание

радиособака писал:
А что касается векового противостояния Восток-Запад,то пока Запад лидирует..и это-факт.

Запад начал лидировать,начиная с 15 века.До этого однозначно Восток лидировал.
Ты сам прекрасно знаешь,что история развивается спиралеобразно.
Начиная с 20 века Восток начал подыматся и будущее за Юго-Восточными странами.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #136 от 28/03/2010 19:33 цитата  

Nabi писал:
Да,будущее за Китаем.
Что касается Исламских стран,то арабы многое сделали в тригонометрии,в морской навигации и алгебре (аль жебра-арабское слово подмигивание )
Ты про Иран забыл-древняя Персидская цивилизация,ещё своего слова не сказала.
Остатки Вавилона (Ирак)-разрушили в конец, кровожадные европейцы (Американцы) подмигивание
Да никто заслуг Исламского Востока и не отрицает. Но в современную техногенную цивилизацию он вписывается слабо. И это-тоже факт.
Цитата:

Запад начал лидировать,начиная с 15 века.До этого однозначно Восток лидировал.
Ты сам прекрасно знаешь,что история развивается спиралеобразно.
Начиная с 20 века Восток начал подыматся и будущее за Юго-Восточными странами.
Можно и так. У Китая-большие перспективы. Самое главное-религия не препятствут..и у Индии-тоже. В то время,как Христиане с Мусульманами враждовать будут,т.к. религии из одного источника вышли...
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #137 от 28/03/2010 20:52 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=cUgrYU5xF_s
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #138 от 28/03/2010 21:28 цитата  

zuev-tv писал:
http://www.youtube.com/watch?v=cUgrYU5xF_s
Хороший интерьерчик.. смех У меня дома-поужее... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP