ESpec - мир электроники для профессионалов


Водилы, слушать сюда!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #21 от 20/04/2010 07:58 цитата  

А вы что думаете у буржуйских гайцов мозг наличиствует,тогда вот http://auto.mail.ru/article.html?id=29800
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #22 от 22/04/2010 17:31 цитата  

управляемый пёсик прав.Выглядеть ,одетым соответственно и милиция меня бережёт. Был и у меня такой случай.Поддали немного ,потом боьлше.А тут звонок ружье надо (правда подводное) утром в Крым.Ну а рсстояние (не до Крыма) всего 150 км.Даже не хотели меня пустить 50 м. до гаража. И всётаки вырвался на просторы.Ехал ,луна 2 лисы по дороге и пять зайцев.С одним соревновался по скорости. Отстал заяц на 80 км.ПРиехал отдал ,а ребята "да ты же пьяный" дали таблетку японскую. Не пил и выборсил. А потом блуканул в полях. НО до ГАИ доехал .Останавливает я сижу не выхожу(бо упаду) костюмчик в линию строгий .С галстучком. Только не бритый. Спрашивает " всё в порядке ?" говорю ДАААА.Ну езжайте.Пустил .Помолюсь сегодня за него -хотя это было в 70 годах. Вот какая ХОРОШАЯ милиция была.
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #23 от 22/04/2010 19:40 цитата  

классно! классно! классно! классно! классно!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #24 от 30/04/2010 01:07 цитата  

http://nnm.ru/blogs/russouth/v_gosudarstvennoy_dume_reshili_operativno_presech_akcii_sinih_vederok_i_im_podobnye/
Теперь спецслужбы за синеведёрочных взялась.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #25 от 28/05/2010 00:36 цитата  

http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/nas_rat_a_im_po_barabanu/
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #26 от 28/05/2010 11:07 цитата  

я вне машины чувствую себя незащищённым. улыбка
СЕРГЕЙ0707 
Участник
Сообщения: 256
 
Сообщение #27 от 29/05/2010 09:19 цитата  

answer писал:
3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

один хер нельзя подмигивание
Синее ведерко световым прибором не является.А вообще прав радиособака-уезжать надо из этого дурдома
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #28 от 29/05/2010 19:45 цитата  

Цитата:
3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

один хер нельзя

Расскажу и я байку(давно это было) Вижу в темноте я не очень(именно в темноте ) Была у меня тройка. Ну и переделал я фары на все 4 ближний-дальний. Еду это так с ближним(4 фары горят) останавливают на посту ---------Почему в черте города с дальним?
----------Да нет ,говорю -это ближний,а вот дальний(при этом переключаю на дальний. Гаишник-------не понял,можно еще раз.
Ну я переморгнул.----------------А почему у Вас 4 ближних? ---------А покажите мне где это запрещено?
В общем ситуевина смешная ,он еще долго просил меня переключать -туда-сюда,а сам как баран смотрел(завороженно)
Спросил на последок-------делал сам? Получив утвердительный ответ,отпустил меня с богом. Вот так смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #29 от 05/06/2010 00:19 цитата  

http://nnm.ru/blogs/sigala/vozmozhnyh_posledovateley_leni_e_togo_preduprezhdayut_ih_mogut_pristrelit_na_meste/
Продолжение о синеведёрочнике
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #30 от 05/06/2010 09:56 цитата  

Цитата:
Некоторые блоггеры считают, что акцию придумали представители прокремлевских молодежных движений, чтобы отвлечь молодежь от «синих ведерок», пишет "Московский комсомолец".

Одно другому в общем то не мешает!
Цитата:
В качестве аргумента приводится тот факт, что стоимость производства подобных наклеек довольно высока, и вряд ли доступна активистам из молодежной среды.

А это вполне может соответствовать действительности!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #31 от 21/06/2010 02:04 цитата  

http://nnm.ru/blogs/amst0805/sinie_vederki_vytesnili_s_sadovogo_kolca_gruzovymi_furami/
Промышленность переходит на выпуск синих ведёрочек, тк пользуются ажиотажным спросом.
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #32 от 22/06/2010 23:34 цитата  

Муйня эти все синие ведерки,формируется очередная партия придурков-экстремистов,лишний повод для власти "навести порядок",боротся нужно законодательно,только ведь законы в нашей стране, во всем историческом аспекте писаны, сами знаете для кого.
99% сидящих здесь на форуме став обладателями синего фонарика ,естественно на законных основаниях,и соответственно получив все что к фонарику полагается,хрен бы захотели с этим растаться Все силы приложили что бы не отняли,и не надо про гуманизьм и справедливость,это философия нищих..Такова человеческая натура,иметь то что другим не всегда доступно,отсюда и весь выпендреж.К тому же так класно власти власть употребить, пролететь мимо всех этих жалких плебеев потеющих в своих убогих жигулях,хотя именно они эти плебеи власть и выбирают,и кормят.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #33 от 22/06/2010 23:38 цитата  

Пистимей Гадюкин,
Цитата:
Такова человеческая натура,иметь то что другим не всегда доступно,отсюда и весь выпендреж

Самое хреновое то, что ты прав! недовольство, огорчение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #34 от 23/06/2010 00:06 цитата  

Я вот наконечто заметил
после моих писюков про наш долбанный рынок поставили столбики
заё@@@@ бывает, когда постоянно не по асфальту а по камням идти.
А ещё зимой не по пешеходному тротуару идёшь а по проезжей части где кругом одни лужи и водилы не сбавляя скорости в эту самую лужу наезжают .

короче ППЦ





m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #35 от 04/07/2011 01:19 цитата  

http://nnm.ru/blogs/shamba/avtoprobeg_sinih_vederok_gibdd_protiv/








Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP