ESpec - мир электроники для профессионалов


Гулливер на Митино?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #1 от 20/08/2007 11:39 цитата  

Коллеги кто нибудь делал заказы у Гулливера на Митино?
http://www.kiosk33.narod.ru/
Что то как то непонятно как оформить заказ, бланк заказа чистый и ничего путём не копируется...
И вообще как там с качеством поставляемой продукции?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 20/08/2007 11:52 цитата  

Oлег, Когда открывали точку в Митино, было вполне прилично, свежие прайсы, низкие цены, 3-4 окна. Последнее время ожирели, мышей не ловят, несколько раз пытались наколоть(не ко всем продавцам относится), бывает попадаются редкие особи(из деталей), на некоторые детали делают скидку(мин. оптовые закупки). Если знают лично, предостерегают от покупок подделок, возможен обмен некачественных деталек. Но это только касаемо самого упомянутого киоска, с пересылкой не сталкивался. В последнее время стал над этим вопросом задумываться, интересно на сколько расчитывать?
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #3 от 20/08/2007 12:25 цитата  

Вот и мы задумались, цены намного ниже чем у нас, и выбор больше.
Только непонятно как заказ то оформить.
Часа полтора сидели, так и не получилось...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 20/08/2007 12:30 цитата  

В Митино и они есть. http://www.icled.ru/ru/ Попробуйте там.
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #5 от 20/08/2007 22:30 цитата  

Oлег, просто шли им со своего мыла на ихнее заказ и всё. Типа : Заказываю радиодетали : ...далее идёт список (1,2,3....не забывай писать количество штук и наименование как у них в прайсе чтобы не было непоняток)...хотя они тебе всё равно примерную накладную вышлют и ты сможешь откорректировать...далее (ниже списка деталей) пишешь свой почтовый адрес и фразу "прошу выслать наложенным платежом"
Я с ними только по пересылке работаю, сам знаешь, до их киоска на Митино мне ближе от тебя только на 200км из более 2000 улыбка
Нормально высылают, посылка приходит в среднем за 8 дней, наценка(общие и почтовые издержки) зависит от суммы заказа, обычно около 20%, брак принимают назад, сумму брака защитывают приследующем заказе. Я с ними работаю как минимум год, заказываю в основе процики, лазеры...то, чего в Веге и днём с огнём не найти либо ждать до второго пришествия улыбка
А так, у разных заказываю, у одних дешевле то, у других другое...
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #6 от 21/08/2007 06:28 цитата  

vict, спасибо огромное, теперь попробуем улыбка
Tjen 
Завсегдатай
Сообщения: 744
Tjen
 
Сообщение #7 от 21/08/2007 09:03 цитата  

rematik писал:
бывает попадаются редкие особи(из деталей),

Только из-за этого к ним в и хожу.С год назад они видимо по дешевке хапнули партию усилков для автомагнитол, в корпусе пустышка, все ноги не звонятся.Обычно такую вещь сразу паяешь, после чего никаких претензий. После того раза непаянные конечно назад взяли, а паянные нивкакую.Приезжал я с тестером, показывал, брали у них из коробок-явный брак.Всё равно продавали. И я на них обиделся.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #8 от 21/08/2007 13:19 цитата  

Заказ отправили, посмотрим как доставят, и что доставят.
Tjen, мне попадались пустышки TDA4605
Миша, http://www.icled.ru/ru/ здесь как-то слабо всё.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP