ESpec - мир электроники для профессионалов


ПДС в сетевых магазинах "Эльдорадо"

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Barracuda 
ХиЩьнеГ
Сообщения: 779
 
Сообщение #41 от 17/02/2012 23:42 цитата  

Мелиор писал:
из-за незнания покупателями своих прав и вообще самой системы гарантийного обслуживания

Фиг там. Подруга подключилась к нету Датагруп, решила уйти, те стольник с лишним абонплаты требуют, а вместо договора у них - акт о подключении с оговоркой об автоматическом принятии публичного договора и ссылкой на сам договор в сети точка пдф. Я такой наглости ещё не встречал. А ОЗП говорит лучше заплатите смех Правовой беспредел

ДОБАВЛЕНО 17/02/2012 22:45

viktor_ramb писал:
На самом деле облажался и навёл большие сомнения об истинности всего остального в этом рассказе!

Его задача была - грохнуть аппарат, он её выполнил, ты надеюсь в это веришь? А подробности ему и ещё миллиону читателей того сайта - нах не интересны голливудская улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #42 от 17/02/2012 23:48 цитата  

Мелиор,
Цитата:
Там народ к концу света готовится

Даже не захожу туда - боюсь оборжаться до икоты! смех
Цитата:
Все наебки со стороны продавцов происходят из-за незнания покупателями своих прав и вообще самой системы гарантийного обслуживания. Чего мы хотим от бабулек, для которых даже прочитать инструкцию это подвиг!

Однозначно, но дело спасения утопающих сами знаете
Цитата:
А сколько раз я просто уговаривал клиентов обратится в гарантийный сервис для осуществления ремонта.

Аналогично!
Цитата:
Так я просто отказывался от ремонта - и клиентам делал как лучше и мне зачем этот головняк потом, когда клиент одумается!

Сегодня отправил постоянного добросовестного клиента с моником на гарантийный ремонт - брать с него мало за несложны ремонт невыгодно при сегодняшней загруженности, а слупить много за сложный ремонт совесть не позволила бы. замешательство
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #43 от 18/02/2012 00:10 цитата  

viktor_ramb, у тебя сейчас много ремонтов? У нас полный штиль! Кого не спрошу - ни продаж, ни ремонтов. Вообще во всех сферах - от установки окон до страхования
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #44 от 18/02/2012 01:33 цитата  

Мелиор писал:
У нас полный штиль!
-- аналогично - "барабан" (рынок) наш стоИт как вкопанный ... торговли "0" поле НГ из-за морозов "0", швейка-обувка - стоЯт (еще раньше стали) - зимы не было, а когда пришла - и нах не нужна их продукция, т.к. уже "зима и ушла" ...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #45 от 18/02/2012 02:06 цитата  

KRAB писал:
У нас полный штиль!
-- аналогично - "барабан" (рынок) наш стоИт как вкопанный ... торговли "0"

Шо? и сало не продаётся? улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #46 от 18/02/2012 02:09 цитата  

ну нанимайтесь ко мне на работу. А то мне даже влом машину с аппаратурой разгрузить. голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #47 от 18/02/2012 07:15 цитата  

работы море голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #48 от 18/02/2012 07:44 цитата  

rematik писал:
ну нанимайтесь ко мне на работу. А то мне даже влом машину с аппаратурой разгрузить. голливудская улыбка
Оно и заметно.. смех Целыми сутками за компом сидишь безвылазно... смех Пособие то на бирже плотят??? смех смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #49 от 18/02/2012 08:40 цитата  

это называется оптимизация. Работа для тех, кто хочет работать. улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #50 от 18/02/2012 10:13 цитата  

Мелиор писал:
viktor_ramb, у тебя сейчас много ремонтов? У нас полный штиль! Кого не спрошу - ни продаж, ни ремонтов. Вообще во всех сферах - от установки окон до страхования

За 3 дня оттепели нанесли недельную норму работы, но снова на градуснике -10С, поэтому ожидается опять затишье.
АВАС
Цитата:
Шо? и сало не продаётся?

Сало не замерзает и греет, особливо с горилкой! классно! подшучивать, дразнить Неужели на берегах Невы не в курсах? сумашествие

ДОБАВЛЕНО 18/02/2012 09:32

Опять офтопим! стопудово ухмылка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #51 от 18/02/2012 11:12 цитата  

Опять только что приходил клиент с выше упомянутым моником - просил, как все экономно-жадные обыватели, определить сложность неисправности с тем прицелом, что если несложно и недорого, то он согласен и на платный ремонт. По симптомам вроде неисправность несложная, но зря терять время нет смысла, поэтому опять посоветовал обратится по гарантии.
Весь вопрос по послегарантийному обслуживанию не в целесообразности последнего, а в добросовестности его выполнения исполнителем, взявшим деньги авансом - по себе знаю, такой лом напрягаться, когда деньги и так лежат в кармане! подмигивание Поэтому на просьбу заказчика взять оплату услуги авансом отвечаю, что это плохая примета - ремонт будет очень трудно происходить и с негарентированым результатом, но если клиент говорит: "Возьми деньгу вперёд, а то пропью", то беру не раздумывая! подшучивать, дразнить
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #52 от 18/02/2012 14:16 цитата  

Уехал в 11. 00 на заявки. Приехал в 17. 00. Даже обедать не получилось. сумашествие Клиенты напирают смех Средство Electrolux разобрали на ура, даже не хватило классно! одобрение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #53 от 18/02/2012 14:20 цитата  

АВАС писал:
сало не продаётся?
- там его отродясь не было ... шмотко-железоширпотреб ... а сало - поднялось немного в цене ... голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #54 от 18/02/2012 15:32 цитата  

viktor_ramb писал:
Поэтому на просьбу заказчика взять оплату услуги авансом отвечаю, что это плохая примета - ремонт будет очень трудно происходить и с негарентированым результатом
стопудово Проверено не раз. Иногда бывает, когда, допустим ремонтирую у клиента дома машинку, а он убегает и говорит, я вам деньги сразу заплачу, а вы не спеша ремонтируйте, дома остается служанка или жена, которой он деньги не доверяет, так я говорю - положите на стол, чтоб я даже не прикасался пока ремонт не закончен.
Я еще у меня был случай, когда мы переезжали наняли грузчиков. Ну они таскают в машину все вещи и дело вроде идет к концу. Подходит бригадир и говорит, что пора рассчитываться. Я ему даю деньги и все грузчики испаряются, как по команде. Недогруженные вещи самому пришлось таскать. Зато наука улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #55 от 18/02/2012 19:56 цитата  

Мелиор,
Цитата:
Проверено не раз. ...

Это в суеверия нужно записать - где-то вроде была о них темка. браво!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP