ESpec - мир электроники для профессионалов


Куда подевался wolf50?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #21 от 17/05/2012 06:17 цитата  

kio1,

Цитата:
Туда, куда и остальные толковые модераторы.


отсюда логично предположить что,здесь остались только бестолковые умора умора умора помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #22 от 17/05/2012 06:33 цитата  

grifat писал:
kio1,

Цитата:
Туда, куда и остальные толковые модераторы.


отсюда логично предположить что,здесь остались только бестолковые умора умора умора помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
Моё ИМХО-всякие остались. В том числе и те,для кого личные симпатии или антипатии по отношению к тому или иному участнику давлеют над контролем за соблюдением ВСЕМИ,в том числе и самими модераторами правил общения на данном форуме.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #23 от 17/05/2012 07:46 цитата  

grifat, логично предположить, что ещё столько людей не зарегистрировалось здесь или читают это всё молча, ... а вольф - это всего лишь старые грабли, о которые хочется ещё раз... А вот взять меня - то постоянные. Ну каких вам грабель ещё не хватает? Чем вам запомнилась острота ощущений от "взаимодействия"? голливудская улыбка
Видимо не хватает новых ощущений, раз ностальгия по былым. улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #24 от 17/05/2012 09:20 цитата  

grifat писал:
Этот участник в техразделе --грамотный специалист,

Ай да Вольф ! браво! Не только собеседник и оппонент интересный, оказывается !
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #25 от 17/05/2012 10:14 цитата  

За глаза можно говорить о нем либо хорошо, либо никак...... смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #26 от 17/05/2012 10:21 цитата  

grifat,
Цитата:
когда пропадёшь ты,(а ты когда нибудь да пропадёшь, поверь мне) --тебя кто то будет здесь искать?

Будем проверять или как? подмигивание
Цитата:
в техразделе --грамотный специалист,

Вполне возможно, учитывая его системную работу, только насколько активный? хммм...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #27 от 17/05/2012 10:54 цитата  

Сейчас пошла пора бытовиков... стиралки, холодосы в основном...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #28 от 17/05/2012 11:52 цитата  

viktor_ramb, хочешь проверить? так пропади месяца на три. Только без клона на сайте подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #29 от 17/05/2012 12:43 цитата  

grifat, как же без клона? шок У меня их штуки три, и все уже живут своей отдельной жизнью! подмигивание смех А что спросят о мне пропавшем или не спросят, так то мне одинаково - не за этим я сюда прихожу!
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #30 от 17/05/2012 13:20 цитата  

viktor_ramb, у тебя три клона? Как же ж так можнож? Чтож люди то подумають, а-а-а? Не хорошо так!!! Разговаривать с одним и тем же человеком и быть в этом неуверенным... вот так и происходит размножение личности... смех смех смех
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #31 от 17/05/2012 13:20 цитата  

viktor_ramb писал:
grifat, как же без клона?..

Интересно-интересно! подмигивание
А можно поподробней? Уж больно иногда хочется без обиняков рубануть полное (не урезанное) имхо без оглядки на баню смех
viktor_ramb писал:
... А что спросят о мне пропавшем или не спросят, так то мне одинаково - не за этим я сюда прихожу!

Не совсем понял - тебе не интересно, что о тебе люди думают? сумашествие
А как же имидж? Ведь тут прямая взаимосвязь - имидж же рихтуется в соответствии с мнением. Или я вообще не в те ворота? смех
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #32 от 17/05/2012 13:30 цитата  

viktor_ramb писал:
grifat, как же без клона? шок У меня их штуки три, и все уже живут своей отдельной жизнью! подмигивание
А нас только двое ?
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #33 от 17/05/2012 15:33 цитата  

Хм..интересно, а меня ктонить терял зимой? Я ведь тож почти три месяца не заглядывал. недовольство, огорчение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #34 от 17/05/2012 16:32 цитата  

Joiner писал:
viktor_ramb писал:
grifat, как же без клона?..

Интересно-интересно! подмигивание
А можно поподробней? Уж больно иногда хочется без обиняков рубануть полное (не урезанное) имхо без оглядки на баню смех
viktor_ramb писал:
... А что спросят о мне пропавшем или не спросят, так то мне одинаково - не за этим я сюда прихожу!

Не совсем понял - тебе не интересно, что о тебе люди думают? сумашествие
А как же имидж? Ведь тут прямая взаимосвязь - имидж же рихтуется в соответствии с мнением. Или я вообще не в те ворота? смех

На счёт клонов - это для интриги, поищите кому не влом, потом посмотрите фильм "Место встречи ...", ну или почитайте Кун Фу-Цзы . подмигивание
Что люди думают узнать конечно интересно, только они не всегда откровенны или объективны.
Имидж уже сложился определённый - то ли ты его подгонял под желаемый, то ли был самим собой на сколько это возможно в нете.
Изменить имидж потребуется столько же времени, сколько он формировался - не меньше, а усилий гораздо больше.
Ценю тех кто не косит и не прячется - добиться правды в нете гораздо сложнее, чем в кабинете у следователя, тем не менее можно, а иногда и нужно.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #35 от 17/05/2012 16:34 цитата  

iyzef писал:
Хм..интересно, а меня ктонить терял зимой? Я ведь тож почти три месяца не заглядывал.

Если не будешь экстремистом на этом форуме, то точно потеряют.Запоминаются только те, кто своими плохими выходками,достают полфорума....... смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #36 от 17/05/2012 18:26 цитата  

iyzef, тебя теряли и искали, только не помню уже в какой теме.
Teslo 
Завсегдатай
Сообщения: 591
 
Сообщение #37 от 17/05/2012 19:09 цитата  

tvsergeiconst писал:
iyzef писал:
Хм..интересно, а меня ктонить терял зимой? Я ведь тож почти три месяца не заглядывал.

Если не будешь экстремистом на этом форуме, то точно потеряют.Запоминаются только те, кто своими плохими выходками,достают полфорума....... смех
Вот это верно кто помнит спокойных клиентов , и простые ремонты а скандалистов надолго.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP