ESpec - мир электроники для профессионалов


мы с Вами терпим крушение в падающем самолете...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #1 от 05/03/2017 20:03 цитата  

Ну, например, набралось нас, завсегдатаев и выше, около 250 тушек...
Скинулись на рейс в самолете туда и обратно, полетели отдыхать. Или какой-нибудь царек в какой-нибудь африке, начитавшись этого Форума, решил Вас и нас вызвать, чтоб ему наконец-то отремонтировали всю КБТ и БРЭА в его дворце. Сели в какой-нибудь б/ушный Боинг и летим... Высота - 11км... Вдруг вместо гула всех четырех моторов - тишина.... Электричество кончилось. Яркий свет в салоне гаснет, остается только тусклое аварийное освещение. Полная тишина. Самолет планирует с резким снижением, но до берега, а тем более до аэродрома все равно не дотянет без моторовнедовольство, огорчение... Минут двадцать жизни еще имеется в запасе....
И эти двадцать минут всем молчать? Нечего сказать?
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #2 от 05/03/2017 20:06 цитата  

MPS20, Ход мысли без пузыря неуловим! подмигивание
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #3 от 05/03/2017 20:10 цитата  

МММююю, я еще допиЩиваю свой пост, попрошу в течение десяти минут воздержаться от комментариев...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #4 от 05/03/2017 20:13 цитата  

Дописишь,почитаем, чего там за триллер получится...но парашюты пора паковать похоже подшучивать, дразнить
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #5 от 05/03/2017 20:55 цитата  

MPS20 писал:
Ну, например, набралось нас, завсегдатаев и выше, около 250 тушек...
Скинулись на рейс в самолете туда и обратно, полетели отдыхать. Или какой-нибудь царек в какой-нибудь африке, начитавшись этого Форума, решил Вас и нас вызвать, чтоб ему наконец-то отремонтировали всю КБТ и БРЭА в его дворце. Сели в какой-нибудь б/ушный Боинг и летим... Высота - 11км... Вдруг вместо гула всех четырех моторов - тишина.... Электричество кончилось. Яркий свет в салоне гаснет, остается только тусклое аварийное освещение. Полная тишина. Самолет планирует с резким снижением, но до берега, а тем более до аэродрома все равно не дотянет без моторовнедовольство, огорчение... Минут двадцать жизни еще имеется в запасе....
И эти двадцать минут всем молчать? Нечего сказать?


Ну если есть пыль в кармане то не всё так плохо подмигивание +она быстродействующая подшучивать, дразнить
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #6 от 05/03/2017 20:56 цитата  

Прошло уже более пяти минут.... Падаем... Каждый сам по себе... Такая толпа, и вроде общались раньше...

ДОБАВЛЕНО 05/03/2017 21:02

n max писал:

Ну если есть пыль в кармане то не всё так плохо подмигивание +она быстродействующая подшучивать, дразнить

Ну вот, первые слова в гробовой тишине, а точнее- задумчивое бормотание непонятно о чем... Явно, что человек разговаривает сам с собой.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #7 от 05/03/2017 21:19 цитата  

Т.е. получается,что наше ведро не прошло техосмотр и не застраховано по каско(якорь забыли в аэропорту)+движки стоят от комбаина гомсельмаш(или китайский аналог)+водила спихнул налево пару тонн керосина(в таком случаи нафига он сам полетел)--слишком много печальных факторов.
Но есть и радостные.Моя жизнь застрахована в Белогосстахе смех и у меня ипотека+кредит.
Ещё тогда пару вопросов--над какой страной наше ведро идёт ко дну?
И есть ли у нас парашюты(а также аптечка и огнетушитель) подмигивание
disel 33 
Передовик
Сообщения: 1374
 
Сообщение #8 от 05/03/2017 21:19 цитата  

MPS20, упал боинг? или ты ещё падаешь?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #9 от 05/03/2017 21:23 цитата  

250тушек завсегдатаев(средний вес тушки килограммов по 100+-10 )это ж 25 тонн завтрака туриста будет по приземлению--если в точке падения имеются соотв племена подмигивание
+алюминий можно сдать подмигивание
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #10 от 05/03/2017 21:28 цитата  

n max писал:

Ещё тогда пару вопросов--над какой страной наше ведро идёт ко дну?
И есть ли у нас парашюты(а также аптечка и огнетушитель) подмигивание

Ничего у вас нет. И не все ли вам равно, об чью страну вы с размаху 3,14зданетесь?

ДОБАВЛЕНО 05/03/2017 21:30

disel 33 писал:
MPS20, упал боинг? или ты ещё падаешь?

если вы еще со стороны наблюдаете - значит не упал еще.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #11 от 05/03/2017 21:34 цитата  

Уж лучше над родной Белоруссией пиз...желательно в болото-хоть всех лягушек распугаем зато кузов целый останется+у нескольких тушек будут шансы выжить
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #12 от 05/03/2017 21:44 цитата  

n max писал:
Уж лучше над родной Белоруссией пиз...желательно в болото-хоть всех лягушек распугаем зато кузов целый останется+у нескольких тушек будут шансы выжить

Да, мы упадем в болото и все выживем. Капитан! курс на ближайшее болото!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #13 от 05/03/2017 21:46 цитата  

И выйдет нарик из сортира со словами(после приземления через 20 минут)...Блин так укумарило что за шиворот насрал(законы физики)
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #14 от 05/03/2017 22:26 цитата  

MPS20 писал:
n max писал:
Уж лучше над родной Белоруссией пиз...желательно в болото-хоть всех лягушек распугаем зато кузов целый останется+у нескольких тушек будут шансы выжить

Да, мы упадем в болото и все выживем. Капитан! курс на ближайшее болото!


Если мы в местное болото собрались падать то у каждой тушки должна быть справка,что он работал в 2016 году более 183 дней официально иначе попадёт по декрет №3 и насчитают 230 евро с рыла(признают тунеядцем)и пока бабосы не отдашь могут из страны не выпустить(а могут и из болота) рёв в три ручья
Ural335 
Завсегдатай
Сообщения: 524
Ural335
 
Сообщение #15 от 05/03/2017 22:52 цитата  

Хорошо, что я не такой сильный спец и меня не взяли. Сказали: "в африке ты не справишься". Сначала обиделся, потом взял мотыля и пошел рыбачить. Я вообще то не очень люблю летать, да и жарко там, да и негров перебор.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #16 от 05/03/2017 22:57 цитата  

MPS20, Я бы тебе голову свернул, что бы последние минуты жизни в тишине провести.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #17 от 05/03/2017 23:16 цитата  

я буду видео снимать!
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #18 от 06/03/2017 00:00 цитата  

Фокс писал:
я буду видео снимать!

Как Lenchik голову MPS20 сворачивает? смех

Фокс Ты тока онлайн трансляцию веди, - а то потом в нашем болоте хер найдешь твою хронику.

Ну...., пока еще не упали, - я наверное попросил бы прощения, у всех кого мож где-как обидел. Если в баре че имеется, - можно для храбрости на последок
Ну и соответственно, - если бы успели. - можно было бы еще пилотам морду набить , - а шо?! - они ведь типа крайние, - в ответе за наши жизнЯ. упс!

MPS20 ты к чему клонишь? - открывай интригу. хммм...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #19 от 06/03/2017 00:11 цитата  

Александр Михалыч писал:
MPS20 ты к чему клонишь?
Видимо, он хотел задать вопрос: как кто повел бы себя в этой ситуации? Но не смог ясно сформулировать мысль.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #20 от 06/03/2017 01:28 цитата  

Это только в фильмах самолёт падает 1,5 часа. В жизни всё гораздо быстрее происходит.
В некоторых случаях люди даже не успевают осознать, что произошло....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP