ESpec - мир электроники для профессионалов


Новая и понятная для всех тема (осень пришла).

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 14/08/2012 18:45 цитата  

Раньше намеченного срока к нам ворвалась осень.
(хотя не факт. Может возникнуть Мойше и возникнуть, что это совсем не так. Вот и думай о понятливости всех, прежде чем... А может, ну их все, высшие материи и не ломая голову сказать - Добрый вечер?) голливудская улыбка
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #2 от 14/08/2012 18:49 цитата  

Кризис среднего возраста — малый пиздец в жизни отдельно взятого мужчины, субъективно воспринимаемый им как большой. Обычно посещает джентльмена между 35 и 45 годами, в момент пересечения восходящей кривой доходов и нисходящей кривой потенции. Но в наш век акселерации нередко бывает и раньше, вплоть до клинических случаев сабжа у юношества. Выражается в том, что взрослый дядька неожиданно превращается в эмо и ведёт себя соответствующим образом. гы-гы
Кризис среднего возраста
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 14/08/2012 18:52 цитата  

да не. Я себя таким помню и в детстве и в школе и в армии. Помучались со мной отцы офицеры. Благо ЧЮ у большинства было. голливудская улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 14/08/2012 19:12 цитата  

rematik писал:
Раньше намеченного срока к нам ворвалась осень.
(хотя не факт. Может возникнуть Мойше и возникнуть, что это совсем не так.

Да, совсем не так, ведь в Израиле будет весна... подмигивание
людына 
Завсегдатай
Сообщения: 746
людына
 
Сообщение #5 от 14/08/2012 19:32 цитата  

mihaza писал:
Кризис среднего возраста — малый пиздец в жизни отдельно взятого мужчины, субъективно воспринимаемый им как большой. Обычно посещает джентльмена между 35 и 45 годами, в момент пересечения восходящей кривой доходов и нисходящей кривой потенции. Но в наш век акселерации нередко бывает и раньше, вплоть до клинических случаев сабжа у юношества. Выражается в том, что взрослый дядька неожиданно превращается в эмо и ведёт себя соответствующим образом.
Кризис среднего возраста

А я то, думаю что что это со мной. Вот оно как!. смех С друоий стороны как бы я этот рефлекс приобрёл не окажись я здесь. смех
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #6 от 15/08/2012 08:36 цитата  

mihaza, ну ты дал... Я смеялсо... смех смех смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 15/08/2012 08:39 цитата  

малый пиздец - у ревматика есчё не наступил подшучивать, дразнить
Но признаки, помнится были голливудская улыбка
Андрюха - ты чё в жабу сделася? подшучивать, дразнить
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #8 от 15/08/2012 08:43 цитата  

А чё нравитсо? подмигивание Эту жабу микс на радиокоте в своей теме вложил, я как увидал, сразу на аватарку перехватил. смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 15/08/2012 08:52 цитата  

Не - раньше ты лучше выглядел смех Вообщем СРАМОТА! подмигивание Зубы не забывай чистить! подмигивание
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #10 от 15/08/2012 09:00 цитата  

Сам ты СРАМОТА! смех смех смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #11 от 15/08/2012 09:04 цитата  

говорил-же - чисти зубы! подшучивать, дразнить




atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #12 от 15/08/2012 09:34 цитата  

makeym, смех смех смех Лаадно, я на друзей не обижаюсь... подшучивать, дразнить
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #13 от 15/08/2012 09:47 цитата  

atmicandr, подмигивание
FANTASTRON 
Передовик
Сообщения: 1405
FANTASTRON
 
Сообщение #14 от 15/08/2012 12:00 цитата  

Засыпают два людоеда, муж и жена. Муж ворочается, никак не может заснуть. Жена - что с тобой. Да вот жизнь прожил бестолку, ни хрена после себя не оставил, многого не успел. Жена - сколько раз тебе говорила, не ешь на ночь интеллигентов!

Это о кризисе среднего возраста.
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #15 от 15/08/2012 22:31 цитата  

FANTASTRON писал:
Это о кризисе среднего возраста.

Жаль, Вас много читал, Ваши ссылки были информативны. Выходите из кризиса! улыбка
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #16 от 15/08/2012 22:43 цитата  

leed писал:
FANTASTRON писал:
Это о кризисе среднего возраста.

Жаль, Вас много читал, Ваши ссылки были информативны. Выходите из кризиса! улыбка


xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21629
xarl
 
Сообщение #17 от 15/08/2012 22:51 цитата  

atmicandr писал:
Эту жабу микс на радиокоте в своей теме вложил, я как увидал, сразу на аватарку перехватил.

А где тогда метка "mix"?
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #18 от 15/08/2012 22:55 цитата  

Прикольно! Представлял другим,умудрённым,опытным с сединой.Но ссылки мне нравились. смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 26/08/2012 08:51 цитата  

Вот оно как бывает.
Цитата:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Однажды король вместе со своим другом находился на охоте. Друг подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей и когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, как он думал, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.

— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.

И он рассказал всё, что только что с ним произошло.

— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.

— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!

— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?

— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой, и меня бы точно съели.
http://www.inpearls.ru/comments/59011
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #20 от 26/08/2012 12:15 цитата  

Какая нах осень - у нас +29 жары!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP