ESpec - мир электроники для профессионалов


Маразм крепчал.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #61 от 10/03/2013 08:36 цитата  

MadhandS писал:
Оборжаться можно: на правила - насрать, модераторов чехвостят до такой степени, что они уже оправдываться начинают...

Спасибо!!! Было весело, приложу все усилия, чтобы не допустить такого дебилизма и срача на "другом" форуме браво! браво! браво!

Удачи!!! подшучивать, дразнить

очень интересно... пальчиком ткни где в этой теме модераторов чехвостят? и требования какие то невгребенные? и в чём заключается дебилизм? в том что правила для всех должны быть почти одинаковы? с поправкой на активность.
собсна ответы на вопросы я уже получил (замалчивание ответов иногда и есть сам ответ). и сделал для себя определённые выводы. Не имеет смысла здесь в свободном что то обсуждать серьёзно, на определённом уровне-всё равно засрут некоторые недобросовестные пользователи... что собсна происходило в двух темах, где я участвовал последние дни-вместо обсуждения тем-переход на личности...
ЗЫ просто не могу понять логики (размышления вслух не требующие ответа)
постоянно катится бочка на клиентов типа они жадные и тупые, забывая о том что сами же зачастую провоцируем противостояние хамством в их адрес и непомерным завышением цен (они же клиенты, куда же денутся? заплатят!)
мы все как подчинённые справедливо видим тормоз в обществе, заключающейся в принципе "ты начальник-я дурак" убери этот принцип и станет на порядок лучше жить. но как тока некоторые сами становятся начальниками-забывают про то и... "я начальник-ты дурак"...
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #62 от 10/03/2013 09:21 цитата  

А Рематик подглядывает и смеётся вот так

------------------
Модераторы бывают очень строги и не очень умны.




Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #63 от 10/03/2013 09:41 цитата  

Maksimov, а что ты там написал, что рассердил модератора?
Мишка озорник 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #64 от 10/03/2013 11:16 цитата  

aze1959, Привет Дружище как здесь весело становиться ? Пригласишь к сибе на форум по озорничать ?
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #65 от 10/03/2013 11:23 цитата  

Мишка озорник писал:
aze1959, Привет Дружище как здесь весело становиться ? Пригласишь к сибе на форум по озорничать ?

не возражаю... тока мебель нельзя ломать, девочек не забижать и не падать лийцом в салат смех
Мишка озорник 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #66 от 10/03/2013 11:26 цитата  

aze1959 писал:
Мишка озорник писал:
aze1959, Привет Дружище как здесь весело становиться ? Пригласишь к сибе на форум по озорничать ?

не возражаю... тока мебель нельзя ломать, девочек не забижать и не падать лийцом в салат смех

Как мой новый ник ?
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #67 от 10/03/2013 13:32 цитата  

Мишка озорник писал:

Как мой новый ник ?
Очень Строгий ник у тебя . С таким ником озорничать стыдно .
=============================
Виталий315, Чем я Модератора обидел?
http://monitor.espec.ws/section18/topic80714.html




GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #68 от 10/03/2013 14:16 цитата  

RomanRB, Ромка привет зёма! Что троли быки завистники, лезут со своим уставом в чужой монастырь?! Путь сидят у себя в огороде на грядке, права качают!
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #69 от 10/03/2013 14:37 цитата  

Maksimov, как я вижу вы оба неправильно поступили, но я всех подробностей не знаю.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #70 от 10/03/2013 14:47 цитата  

Максимов, ты модера ничем не обидел. Причина простая- новый модер пытается свою власть показать... А злой он потому что он ещё недомодер. А они все злые. Просто по аналогии реальные модеры- Мелиор и харл либо просто бы промолчали или ответили бы вежливо
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #71 от 10/03/2013 14:55 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!
Запрещается
17. В любом виде попытки агитации участников и членов управляющего коллектива против данного ресурса. Внесение раскола в ряды управляющего коллектива, настраивание его членов друг против друга.
Думаю все выговорились.Тема закрыта.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP