ESpec - мир электроники для профессионалов


Работал в компании по гарантийному ремонту бытовой техники

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #61 от 16/03/2013 23:13 цитата  

pabel писал:
А мне нравиться Ленинград.!
А мне Юпитер! голливудская улыбка браво!
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #62 от 16/03/2013 23:15 цитата  

GruVital, Не нравиться.,-...запомни .,-хоть ты и вУмный будешь а по трудовой гнижке-....даем тебе (хочешь в сандалиях......)

ДОБАВЛЕНО 17/03/2013 00:18

GruVital, Ты пока еще Пацан.

ДОБАВЛЕНО 17/03/2013 00:20

GruVital, Как ты думаешь,стоит призывать на 3 года в армию или как тебе освободить?.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #63 от 16/03/2013 23:21 цитата  

pabel писал:
GruVital, Не нравиться.,-...запомни .,-хоть ты и вУмный будешь а по трудовой гнижке-....даем тебе (хочешь в сандалиях......)
Ну, ну, давай хоть в кедах! смех
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #64 от 16/03/2013 23:24 цитата  

GruVital, Так .,короче -Че за фигня ?.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #65 от 16/03/2013 23:24 цитата  

pabel писал:
GruVital, Не нравиться.,-...запомни .,-хоть ты и вУмный будешь а по трудовой гнижке-....даем тебе (хочешь в сандалиях......) GruVital, Ты пока еще Пацан.
Ну, прикури еще разок, может голова в нормальное положение встанет!!! голливудская улыбка браво!
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #66 от 16/03/2013 23:27 цитата  

pabel писал:
GruVital, Так .,короче -Че за фигня ?.
GruVital,Виталий,чтобы всем было понятно-ты мент.

ДОБАВЛЕНО 17/03/2013 00:29

Че ты напрягаешьсяг?.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #67 от 16/03/2013 23:32 цитата  

pabel писал:
pabel писал:
GruVital, Так .,короче -Че за фигня ?.
GruVital,Виталий,чтобы всем было понятно-ты мент.
pabel, Хуент я епт.!

pabel писал:
[Че ты напрягаешьсяг?.
В чем напряг то? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 17/03/2013 02:35

pabel, Ты чё придурок, в текстопранкера заделался??? голливудская улыбка
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #68 от 16/03/2013 23:38 цитата  

GruVital писал:
Мне тут умнейшие господа с нашего города в ЛС пишут: мол давай будем сотрудничать, тебя обеспечивать работой, так как рук у нас не хватает (мало людей), и ты нам цену демократичную сделай (отличную от клиентской), будем привозить, мол нам тоже заработать нужно. (причем, чел. ремонтом не занимается,), и судя поэтому ищет лошков! Я ему, работаю на себя, и с левым дядей делиться не буду! Знаю всю эту ебучую кухню... бяка

10% от своей назначенной суммы за ремонт- "откат" такому умнику (посреднику), не более. А иначе пошёл он на ...... Пусть ищет лохов среди школьников! У них будут демократичные цены. голливудская улыбка
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #69 от 16/03/2013 23:40 цитата  

tynalex писал:
10% от своей назначенной суммы за ремонт- "откат" такому умнику (посреднику), не более. А иначе пошёл он на ...... Пусть ищет лохов среди школьников! У них будут демократичные цены. голливудская улыбка
Вот и я об этом!!! Похоже это предприимчивые пацанчики!!! Больно шаристые стали с появлением инета! смех
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #70 от 17/03/2013 00:24 цитата  

pabel, ты что бухой, раз придурка включил!!! голливудская улыбка

  314-kabinet-Nizhegorodskie-durachki.mp3.zip  1.29 МБ  Скачано: 181 раз(а)
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #71 от 17/03/2013 01:40 цитата  

GruVital писал:
Мне тут умнейшие господа с нашего города в ЛС пишут: мол давай будем сотрудничать, тебя обеспечивать работой, так как рук у нас не хватает (мало людей), и ты нам цену демократичную сделай (отличную от клиентской), будем привозить, мол нам тоже заработать нужно. (причем, чел. ремонтом не занимается,), и судя поэтому ищет лошков! Я ему, работаю на себя, и с левым дядей делиться не буду! Знаю всю эту ебучую кухню... бяка

GruVital , как мне кажется , маленько ты не прав ... Есть у нас один чел , раньше занимался вроде , как ремонтом . Щас таксует и вроде тоже "ремонтит " . Что по легкому , ну там беременность ликвидировать в аппарате или что то типа того , то сам , а если чо по сложнее , то тащит к мастеру ( моему конкуренту, раньше в месте работали ) . Тот рядит ему ценник обычный , ну может чуть меньше . В итоге - этот мастер при работе и с деньгами , тот чел вроде тоже ( ведь его же доставка , хлопоты и накрутка за "трудность" ) , но остается он с плохой репутацией - деньги то с клиента беруться большие ( но это его трудности ) .
Что тебе мешает сказать им "А давай !" Отремонтировав девайс за стандартную стоимость , сказать что цену ремонта скинул , а вот запчасти дорого встали . Как брал , так и берешь ... ведь получается тот же самый клиент .
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #72 от 17/03/2013 06:56 цитата  

shov244,В твоём случае, ты его знаешь лично и работал с ним, а в моём случае, я его вообще незнаю. Кто такой и что он из себя представляет!
valek31 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #73 от 21/03/2013 13:38 цитата  

Да мужики, смотрю многих задела эта тема, вот только почему-то вы между собой грызться начали - нехорошо. Вопрос - почему люди идут работать в СЦ ? Ведь все понимают что платят мягко говоря плохо. Я например, пошел для практики, столько работы (да еще новейших аппаратов) у меня от своей клиентуры не было. Обидно только то что тебя кидают даже в этой мизирной зарплате.

ДОБАВЛЕНО 21/03/2013 14:42

Предлагаю на форуме завести тему список работодателей-машенников и вписывать туда адреса нерадивых работодателей и те истории что с ними связаны. Понятно конечно что зачастую и нерадивые работники есть, которые нигде работать не будут. Потому и предлагаю создать каталог с коментариями, чтобы каждый прочитав сам мог сам определить степень вины работодателя и работника.(это конечно к модераторам).
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #74 от 21/03/2013 13:43 цитата  

10%-отката? Да вы офигели!!! Вроде взрослые дяди, а в сказки верите... 20%-минимум сейчас!!! голливудская улыбка
valek31 
Бывалый
Сообщения: 46
 
Сообщение #75 от 21/03/2013 13:46 цитата  

могу начать первый:
- Панета Сервис г. Волгоград
-Талиман г.Волгоград(сам там не работал, но и так слышал и в личку писали что все описанное мной как две капли похоже на Талиман)
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #76 от 21/03/2013 13:47 цитата  

За 10-ку предложенную вами, вас самих сейчас пошлют не только "лесом", но и "полем".... смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #77 от 23/03/2013 22:43 цитата  

RomanRB писал:
За 10-ку предложенную вами, вас самих сейчас пошлют не только "лесом", но и "полем".... смех

Пошлют, это в том случае, если ты ищешь работу, а когда тебя ищут, то ты сам устанавливаешь условия, или просто "до свидания"! Кто то может и хочет работать на "шару", а кто то нет ( тем более если есть своя работа!).
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31295
 
Сообщение #78 от 24/03/2013 00:07 цитата  

GruVital писал:
Мне тут умнейшие господа с нашего города в ЛС пишут: мол давай будем сотрудничать, тебя обеспечивать работой, так как рук у нас не хватает (мало людей), и ты нам цену демократичную сделай (отличную от клиентской), будем привозить, мол нам тоже заработать нужно.

Ну у меня так было... в течении 9 лет с одной торговой фирмой, пока они свой СЦ не открыли. Зная, что завалят работой.. в принципе можно на такую сделку пойти. Им хорошо, и мне тоже. Но это при условии.. если быстро умеешь работать, справляешься с объёмами. Иначе.. нах ты им нужен.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP