ESpec - мир электроники для профессионалов


Запрещенные сказки.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #41 от 13/08/2013 23:09 цитата  

Сколько ж ты всего знаешь ! голливудская улыбка

Множество вопросов проштудировано от корки до корки ! Взять того же Толстого - я, к примеру, никогда подобными вещми не интересовался. А вот ты......и как только хватает у тебя терпения всё это ( и ему подобное ) досконально скрупулёзно штудировать ?! улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #42 от 13/08/2013 23:45 цитата  

Всё, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Омар Хайям
Petrovich1 
Бывалый
Сообщения: 47
Petrovich1
 
Сообщение #43 от 14/08/2013 10:00 цитата  

Цитата:
Ты похоже из тех кто числится верующими, но сами знают только несколько церковных праздников и обрядов.
Знаеш,проработав в больнице Nое личество лет,я на таких как ты яросных "атеистов" насмотрелся,которые пока здоровые то герои ,а когда присмерти находятся то сразу свою идеологию меняют,и когда умирали такие тоже видел- орали так что медсестры к таким подходить боялись и больные из палаты убегали,а ниодного вечно живущего я еще на земле невстречал ,так что незарекайся воинствующий ты наш -судьба играт человеком,она изменчива всегда,то вознесет его высоко ,то бросить вбездну без стыда гы-гы
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #44 от 14/08/2013 11:39 цитата  

Еккл.7:1
Доброе имя лучше дорогой масти, и
день смерти - дня рождения.
Petrovich1 писал:
судьба играт человеком,она изменчива всегда,то вознесет его высоко ,то бросить вбездну без стыда


Petrovich1 писал:
,и когда умирали такие тоже видел- орали так что

Где смерд думал, тут Бог не был (об умничание прислуги).
Petrovich1 писал:
Знаеш,проработав в больнице Nое личество лет,я на таких как ты яросных "атеистов" насмотрелся,которые пока здоровые то герои ,а когда присмерти находятся то сразу ....

Наблюдательный ты наш, вывод, вывод твой где?
В том-то и дело, что
Утопающий за соломинку хватается, и ничего в этом нет удивительного.
Молись и въ счастіи и въ несчастіи, а не по пословицѣ: громъ не грянетъ, мужикъ не перекрестится.

Ты веришь сказкам и призракам, бьёшь поклоны в ожидании награды в виде правильной и спокойной смерти?
Petrovich1 писал:
,а ниодного вечно живущего я еще на земле невстречал ,
Ничего себе! Нет, этого не может быть - это не простое открытие - это сенсация! Говоришь ни одного?
Может ты не всех видел?
Как тебе повезло, не каждому такое счастье выпадает. Аж завидно.
Не останавливайся на достигнутом, продолжай поиски, записи и наблюдения.
В случае чего - телеграфируй. Немедленно!

Еккл.3:20
Все идет в одно место: все произошло
из праха и все возвратится в прах.



Еккл.9:2
Всему и всем - одно: одна участь
праведнику и нечестивому, доброму и
[злому], чистому и нечистому
,
приносящему жертву и не
приносящему жертвы; как
добродетельному, так и грешнику; как
клянущемуся, так и боящемуся клятвы.

3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они [отходят] к умершим.

5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
Petrovich1 писал:
,так что незарекайся воинствующий ты наш

Глупец, плохо соображаешь? Что за бред несёшь, не можешь высказаться полностью?

Еккл.10:3
По какой бы дороге ни шел глупый, у
него [всегда] недостает смысла, и
всякому он выскажет, что он глуп.

Глубокомысленный Petrovich1, с чем воинствую, от чего зарекаюсь?

Еккл.12:8
Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #45 от 19/08/2013 21:21 цитата  

stoves писал:
Ты веришь сказкам и призракам, бьёшь поклоны в ожидании награды в виде правильной и спокойной смерти?

Не только правильной и спокойной. Но и красивой-хрестоматийной.

Как в идейно-выдержанных фильмах. Советских или американских - без разницы.

Главный герой, истекая кровью и теряя последние силы, силится-тщится оставить последний главный завет обезумевшим от горя сподвижникам...но....хрип из горла прерывает и оставляет неоконченной великую мудрость.....взгляд останавливается....голова застывает и......бессильно валится набок....в то же мгновение раскатисто грохочет ужасающий гром.....

И в довершение трагической сцены резко и пронзительно взвывает призванный нагнести соответствующее настроение заэкранный симфонический оркестр. улыбка рёв в три ручья "На смерть героя" или что-то подобное.

Потрясённые зрители без стеснения плачут. улыбка голливудская улыбка И каждый из них не против умереть даже и сейчас. При одном лишь условии, что смерть их будет не менее торжественной. голливудская улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #46 от 19/08/2013 21:35 цитата  

AAMOF, Не распыляйся.Стовс в отпуске.Через месяц ответит. подмигивание
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #47 от 19/08/2013 22:24 цитата  

майкюэль, Удовлетворение Вашего самолюбия отнюдь не способствует поднятию рейтинга форума!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #48 от 19/08/2013 22:27 цитата  

майкюэль, не смею вмешиваться в процесс модерирования, но, мне кажется, Стовес - очень информативный и полезный участник. Любой вопрос им любовно разжёван наиподробнейшими ссылками. А кому, даже и в этом случае, ясно не до конца - разжуёт ещё и подробнее ссылками дополнительными. улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #49 от 19/08/2013 22:40 цитата  

STIPLER, самолюбие ни причем.У меня до фига дел и без форума.В принципе я сюда только поглядываю а не живу тут.Просто есть порядок и определенные принципы общения в свободном.Стовс забанен по двум пунктам.Ознакомься с ними и его постами.Сравни и подумай насколько обоснованно...
AAMOF, Не переживай.Этот "информативный" участник присуствует и на мониторе.Вы можете великолепно общаться там, до окончания его бана.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #50 от 19/08/2013 22:48 цитата  

майкюэль, я не переживаю. Стовеса на мониторе знаю. Там он под другим ником, но информативен ничуть не менее.

А вот рематика, гляжу, чего-то и нет. голливудская улыбка
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #51 от 19/08/2013 23:16 цитата  

AAMOF, см.мою новую тему!
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #52 от 20/08/2013 00:30 цитата  

майкюэль, Прошу прощения,но неужели Вам из Сызрани проще смотреть на этот "вопрос",чем,например, мне из Киева?! бяка
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #53 от 08/10/2013 09:37 цитата  

Судя по письму толстого он самый настоящий штунда,что его учение ,что их, один в один только с незначительными отличиями ,а так все в цвет с ними.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP