ESpec - мир электроники для профессионалов


Выгодная авторизация

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #1 от 05/10/2016 21:32 цитата  

Предложили взять авторизацию на мелкую БТ от производителя "GALAXY", этот бренд у нас в городе только появился, никто еще не обслуживает.Мужики нужен совет кто работал с этой маркой, стоит связываться или нет.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 05/10/2016 21:44 цитата  

Александр 13,http://www.galaxy-tecs.ru/about/

Это? Чё та стремно. Говорят много, а как на деле - ХЗ.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #3 от 05/10/2016 21:52 цитата  

Александр 13, Такая техника обычно вся на соплях и на термоклее сделана. Если что помельче, то без шурупов, только на пластмассовых крючках. С другой стороны она несложная, типа ремонтировать легко. Из двух, трех неисправных изделий можно одно собрать.
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #4 от 05/10/2016 21:53 цитата  

serega-64, Второй раз звонили,а анкету с предварительным договором для ознакомления в первый раз скинули.Вроде так банально посмотрел отзывы, оказалось и не такие ,и плохие,хотя отзывы можно мастрячить и самому.
Ребята со всех сервисов не приняли их, но они только появляются у нас.Поэтому и спросил может кто уже имеет с ними дело.

ДОБАВЛЕНО 05/10/2016 22:55

Lenchik, Ну да, этот представитель так и сказал непригодную оставляйте в свое пользование, авось и пригодиться.

ДОБАВЛЕНО 05/10/2016 23:07

Ладно попробуем, тем более уже несколько раз звонили по ним клиенты, интересовались в сервисах по обслуживанию.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #5 от 05/10/2016 22:09 цитата  

Александр 13 писал:
Предложили взять авторизацию на мелкую БТ от производителя "GALAXY", этот бренд у нас в городе только появился, никто еще не обслуживает.Мужики нужен совет кто работал с этой маркой, стоит связываться или нет.
ее ремонтировать и не надо,только акты пиши
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 05/10/2016 22:10 цитата  

Последняя выгодная авторизация ИМХО была лет десять назад. Потом все хуже и хуже. Сейчас я бы от авторизации отказался даже на самые известные брэнды ибо кроме обязательств они ничего не приносят. Запчасти можно все и так достать, а оплата ремонтов ниже, чем на послегарантийные ремонты. Только разве что для поднятия статуса - типа я не просто мастер, а АСЦ ! смех
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #7 от 05/10/2016 22:12 цитата  

Lenchik, Ну да, этот представитель так и сказал непригодную оставляйте в свое пользование, авось и пригодиться.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #8 от 05/10/2016 22:13 цитата  

Александр 13, По нынешнему законодательству, без сервисной поддержки продавать нельзя, вот они и рвут на попе волосы. То есть продавать можно, но только что то очень дешевое, одноразовое, а посложнее надо обязательно сервисный центр иметь.

Если требований особых не предъявляют и платить будут, то соглашайся, отказаться никогда не поздно.

У меня один знакомы как то принтеры ремонтировал. Типа сервисный центр от поставщика, а не от производителя. Там оплата была копеечная, причем вместе с деталями. Например отремонтировать фьюзер, что то рублей 500 - 600. Он их и спрашивает, как так? Новая печка стоит больше трех тысяч рублей. Хорошая термоплёнка и та дороже. Оказывается надо было ставить левую термопленку и тогда тебе оставалось немного денег за работу.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #9 от 05/10/2016 22:15 цитата  

[quote="victorx"]Le
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #10 от 05/10/2016 22:17 цитата  

Цитата:
Оказывается надо было ставить левую термопленку и тогда тебе оставалось немного денег за работу.


Вот она, личИна АСЦ! Вот и верь официалам. смех
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #11 от 05/10/2016 22:17 цитата  

Мелиор, Слав полностью согласен, прайс на исполительные ремонты скудный максимум 500рябчиков,а мы всеядные ремонтим всю крупную технику всех моделей. Атут сами навяливаются звонят с авторизацией.Помню три года назад в лыжи запрос подавали, там ответили мол есть сервисы в вашем городе-хватает.А тут повалило,сегодня Hansa письмо прислала. Платные то оно денежки взял, документы выдал и все.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #12 от 05/10/2016 22:27 цитата  

serega-64 писал:
Цитата:
Оказывается надо было ставить левую термопленку и тогда тебе оставалось немного денег за работу.


Вот она, личИна АСЦ! Вот и верь официалам. смех
стопудово
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #13 от 05/10/2016 22:30 цитата  

Насчет запчастей конечно все можно достать, тот rtk, тс или zip в последнем дороговато стало уже давно.rtk зазнался, хотя самый продвинутый поставщик по кодам и по ассортименту все отлажено.С Авторизацией согласитесь подешевле.

ДОБАВЛЕНО 05/10/2016 23:41

Сейчас в соц сетях навалом писанины,мол доверяйте АСЦ т.к. им производитель дал право на полноценный ремонт, а люди клюют на это.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #14 от 05/10/2016 23:19 цитата  

У какой нить кофеварки ручка отвалится т.к сама из овна сделана и на соплях приделана.И что ? Поставщик тебе ее пришлет? ..Лан бы еще с производителем дело иметь, типа Самсунг или подобных,те за марку опу порвут, и тебе заплатят и клиенту фсё компенсируют.А с этими...обделаешся только, лан бы хоть один какой то бренд, скажем-мясорубки -куда не шло.А так -перечень с рулон обоев...То пылесос дымом пошел,то в кух.комбайне шестеренку сьело....Нафинг!!!! Ему гумаги нуно оформить, что б дело свое развернуть.Вот и будет потом носом тыкать всех в твою сторону если что, и будешь везде крайний.

ДОБАВЛЕНО 06/10/2016 01:24

Александр 13, В том то и дело что "производитель дал право".Дык если он право дает,то поддержак должен быть от него,а переподавец кто? -Динамо голимое!!! Наслышан, мне предлагали не раз, но поучился тогда на чужих ошибках, глядя со стороны
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #15 от 05/10/2016 23:46 цитата  

Да вроде и звонил , представлялся производителем, мол количество помещений и квадратуры не важна, лишь бы вам удобно было производить ремонт.Короче понятно-слишком все просто и навязчиво.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #16 от 06/10/2016 00:27 цитата  

Александр 13, Вот простой пример:
Работаю по цифровым тахографам, звонит менеджер с фирмы "Меркурий" тахо у них ТА-001, предлагают составить договор о сотрудничестве, говорю, что мне надо документацию, не ту вашу рекламную "пыль" в соцсетях, а доку на уровне серв. центров, т.е. с полным раскладом возможностей с их плюсами и минусами и со статистикой (реальной) по отказам и гарант. ремонтам шоб я точно знал с чем работать буду. Спрашивает, а почему так подробно, я отвечаю, что есть мнение мастеров в несостоятельности вашего продукта. Удивленно начал отрицать, но я убедил в необходимости информации. Он попросил назвать "мыло", назвал, сказал он, что вышлет, уже почти неделю шлет. С фирмой "Атолл" такая же примерно байда, обещали конкретную доку, а прислали рекламное фуфло и больше не звонят. Пока тесно работаю со "Штрихом", не сахар, но они хоть скидки нормальные делают и в помощи не отказывают в онлайне, т.к. продукт тож не безпроблемный. Как то так. подмигивание
Я к тому, что осторожно надо с ними, разведут на ровном месте. смех
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #17 от 06/10/2016 00:38 цитата  

serega-64, я сейчас про жуков этих поузнавал,там чисто магазин, а ничего они не производят, в договоре листа четыре, а обязанности исполнителя в небольших строках критичные Поставка не позднее 21 день, с Москвы или Во-жа за неделю приходит, тут же требуют своевременного исполнения, а иначе штраф и выплата стоимости продукции,бред. По почте отбякался от них. Хорошо с опытным людьми пообщался
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #18 от 06/10/2016 00:41 цитата  

Цитата:
По почте отбякался от них. Хорошо с опытным людьми пообщался


Вооот, опыт не пропьешь, инфа - этт сила!
Дык я те ссылу показал, тама ясно вывеска гласит - интернетмагазин.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #19 от 06/10/2016 07:46 цитата  

Александр 13 писал:
, тут же требуют своевременного исполнения, а иначе штраф и выплата стоимости продукции,бред. По почте отбякался от них. Хорошо с опытным людьми пообщался
Дык а я чем?.Только свяжись - тут же всех собак на тебя и свешают.
Александр 13 
Завсегдатай
Сообщения: 871
Александр 13
 
Сообщение #20 от 06/10/2016 15:44 цитата  

Спасибо мужики.

ДОБАВЛЕНО 06/10/2016 16:55

Ну так нужна она(авторизация) или нет особой необходимости улыбка ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP