ESpec - мир электроники для профессионалов


СТАВЬ ССЫЛКИ правильно! Ко всем обращаюсь!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #21 от 24/10/2013 10:22 цитата  

Maksimov, почему на других форумах не надо ничего правильно делать, а тут надо, если не сделал ты ещё и виноват.
Я лично вставлять после это не буду, неправильно и правильно, буду писать есть в сети интернета ищите.
У меня днём времени нет работы валом, а вечером облом т.к днём работы валом было. смех

ДОБАВЛЕНО 24/10/2013 09:38

забыть нахрен уже пора, за соры с моником, у каждого ресурса есть свои посетители, уже время не то, клиенты везде клики дают они уже заполонили все сети. На форумах уже отписывать готовое решение нет смысла, завтра тебе уже принесут аппарат с купленной деталью и распечатанным листом бумаги где ты сам писал, что надо поменять.
Иванович 
Завсегдатай
Сообщения: 806
 
Сообщение #22 от 24/10/2013 11:52 цитата  

завтра тебе уже принесут аппарат с купленной деталью и распечатанным листом бумаги где ты сам писал, что надо поменять.
---
Серж66, а в чем проблема , пусть приносят , бери бабки за работу да иделов то. улыбка
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #23 от 24/10/2013 12:30 цитата  

Maksimov писал:
Ко всем обращаюсь. Бесит уже Ваше невежество!
ССЫЛКИ СТАВИТЬ ТАК: ...

А по-моему это даже иногда пользительно. подмигивание
К примеру тебя явно давят в споре. А у тебя списочек тех, кто неправильно ссылки вставляет. Ты этот список быренька пробежал и видишь - оппонент лагает со ссылами и ты ему типа: - Да ты даже ссылки вставлять не умеешь. О чем с тобой дальше говорить? смех
Иваныч55 
Завсегдатай
Сообщения: 704
 
Сообщение #24 от 25/10/2013 18:30 цитата  

Навеяло...
Цитата:
Заказчики не находили Виктора Михайловича. Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы. Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.

— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.

— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!

Покомандовавши так с полчаса, Полесов собирался было уже возвратиться в мастерскую, где ждал его непочиненный велосипедный насос, но тут спокойная жизнь города обычно вновь нарушалась каким-нибудь недоразумением. То на улице сцеплялись осями телеги, и Виктор Михайлович указывал, как лучше всего и быстрее их расцепить; то меняли телеграфный столб, и Полесов проверял его перпендикулярность к земле собственным, специально вынесенным из мастерской отвесом; то, наконец, устраивалось общее собрание жильцов. Тогда Виктор Михайлович стоял посреди двора и созывал жильцов ударами в железную доску; но на самом собрании ему не удавалось побывать. Проезжал пожарный обоз, и Полесов, взволнованный звуками трубы и испепеляемый огнем беспокойства, бежал за колесницами.

("12 стульев")
Maksimov, тебя ждут непочиненные примуса и возмущённые клиенты!
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #25 от 25/10/2013 19:53 цитата  

Иваныч55, см.подпись...
правильная ссылка
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #26 от 25/10/2013 19:58 цитата  

Иваныч55 писал:
Maksimov, тебя ждут непочиненные примуса и возмущённые клиенты!
У меня нет клиентов. Я сам клиент а не мастер ничего. Но чинить люблю.


Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP