ESpec - мир электроники для профессионалов


Как вам идея?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #21 от 30/12/2018 23:46 цитата  

viktor_ramb писал:
...В массовом использовании мы видим те же одноразовые стаканчики из пластика и бумаги, а не стаканы из небьющегося стекла.
Ну и детский вопрос - а это хорошо или плохо?
Плохо, имхо. подмигивание
ЗЫ - нонешнему поколению такие вопросы задавать бестолку - не видели они нормальных стаканОв и вряд ли увидят впредь.
Я же и говорю - всё идёт своим чередом. Идём к хорошему, но на самом деле это самое хорошее ничего хорошего в общем не представляет.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #22 от 31/12/2018 00:30 цитата  

Недалеко от моей работы разливайка есть. Зашли мы с коллегой холодильщиком после трудового дня по 150, так сказать отметится. Впереди в очереди стоит дед, пиво берёт. И говорит разливайщице: " - Дочка, налей мне в нормальную кружку, а не в этот гондон!". Смачно так сказал, смешно. смех Та ему и налила в стеклянную...
jonster писал:
ЗЫ - нонешнему поколению такие вопросы задавать бестолку - не видели они нормальных стаканОв и вряд ли увидят впредь.

стопудово Пьем пиво
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26390
jurij+
 
Сообщение #23 от 31/12/2018 00:50 цитата  

Осторожно так спрошу.А где купить ТВ за штуку с гарантией 10 лет? Да и вообще, где купить хоть что нибудь с гарантией 10 лет? если в законодательстве заложено 2а года и пшел вон.
Благо, что эти 2а года гарантии, у нас реально работают как на обувь,так и на пр. ширпотреб.тут таргашу не отвертеться. Возвращали как обувь, так жена сумочки свои.
Одноразовые стаканы, потому и одноразовые , что бы вы сифилис не подхватили, иль ещё какую гадость.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #24 от 31/12/2018 01:03 цитата  

STIPLER писал:
Недалеко от моей работы разливайка есть. Зашли мы с коллегой холодильщиком после трудового дня по 150, так сказать отметится. Впереди в очереди стоит дед, пиво берёт. И говорит разливайщице: " - Дочка, налей мне в нормальную кружку, а не в этот гондон!". Смачно так сказал, смешно. смех Та ему и налила в стеклянную...
Ну это старой закалки джигит и подфартило слегонца.
Иная бы ух, как бы в позу встала. голливудская улыбка А "иная" нашей закалки - и она знает про граненные стаканЫ смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #25 от 31/12/2018 11:54 цитата  

jonster,
Цитата:
А "иная" нашей закалки - и она знает про граненные стаканЫ

Эт точно. улыбка улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP