ESpec - мир электроники для профессионалов


Предлагаю тему....

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #21 от 07/02/2020 20:23 цитата  

Михаил1996,
Цитата:
второй рукой схватил ее за лапу и сжал с намерением оторвать эту лапу нахерулыбка но она поняла, что то не то и сука быстро когти разжала.

умора

ДОБАВЛЕНО 07/02/2020 19:26

SASHATOD писал:
quazatron, Зизилентой нуна было заклеить подмигивание подшучивать, дразнить смех

Ага. Чёрной на лавсане. Она липкая, хорошо держится. голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31286
 
Сообщение #22 от 07/02/2020 22:01 цитата  

Михаил1996 писал:
старая кошка каким то хером ко мне пробралась и прыгнуда на снятую 32-ю матрицу лежащую на столе. Ну я ее хвать и только снимать, как увидел, что эта блядина когтем уцепила планку со шлейфами... второй рукой схватил ее за лапу и сжал с намерением оторвать эту лапу нахерулыбка но она поняла, что то не то и сука быстро когти разжала. вообще котам и животным вход запрещенулыбка

Да, кошаки они такие. голливудская улыбка
Один котик подошёл так.. тихо пописал на экран 42 дюймового LG, и хозяйка купила новый. голливудская улыбка
А этот я у неё на запчасти за 1000 рублей забрал.
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #23 от 08/02/2020 12:53 цитата  

Nik_Al писал:
Михаил1996 писал:
старая кошка каким то хером ко мне пробралась и прыгнуда на снятую 32-ю матрицу лежащую на столе. Ну я ее хвать и только снимать, как увидел, что эта блядина когтем уцепила планку со шлейфами... второй рукой схватил ее за лапу и сжал с намерением оторвать эту лапу нахерулыбка но она поняла, что то не то и сука быстро когти разжала. вообще котам и животным вход запрещенулыбка

Да, кошаки они такие. голливудская улыбка
Один котик подошёл так.. тихо пописал на экран 42 дюймового LG, и хозяйка купила новый. голливудская улыбка
А этот я у неё на запчасти за 1000 рублей забрал.
были весы напольные... пошла жинка по магазам и заодно образец батарейки севшей взяла... весы остались перевернутымиЮ кошечка сразу поняла, что это ее корытце для поссать. теперь нет весов напольных

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP