ESpec - мир электроники для профессионалов


С1-69 17 кг СССР

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #1 от 22/01/2020 15:40 цитата  


Афигенная полочкаулыбка
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8112
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 22/01/2020 16:02 цитата  

Нормльный рабочий бардак классно! смех .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30993
 
Сообщение #3 от 22/01/2020 16:05 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Нормльный рабочий бардак классно! смех .
стопудово
Ну у меня правда поскромней будет. улыбка
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #4 от 22/01/2020 16:38 цитата  

валентин-сибиряк писал:
Нормльный рабочий бардак классно! смех .
Самый ужас, если жена любимая вдруг по одной ей известным критериям - порядок решит навести... правда больше не рискует, сильно много мата потом...
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8112
валентин-сибиряк
 
Сообщение #5 от 22/01/2020 16:41 цитата  

Для кого-то бардак,а для кого-то это порядок,где всё под рукой.И боже упаси кто его нарушит. смех
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4838
sas5308
 
Сообщение #6 от 22/01/2020 16:57 цитата  

Кто сотики ремонтир? места-аэродрома нет под телики и т.д как так подмигивание

ДОБАВЛЕНО 22/01/2020 17:59

мелкоскоп тротон с пром.камерой.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #7 от 22/01/2020 19:24 цитата  

Михаил1996, ИК станция IR 6000 или IR6500? Как она? На ноутах мосты хватит сменить или слаба?
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #8 от 22/01/2020 20:13 цитата  

FreddikMerfi писал:
Михаил1996, ИК станция IR 6000 или IR6500? Как она? На ноутах мосты хватит сменить или слаба?
IR6500 ver2 увеличена площадь. мосты менял, но с термопрофилем на трупах потренироваться пришлось с неделю, пока оптимальные настройкм не подобрал, а вообще хватает ее для ноута или материнки за глаза. даже гаммакорректор облом сдувать с тикона было - снял ей, так нагрева не видно было совсем.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #9 от 22/01/2020 22:13 цитата  

Михаил1996, ну значит она тебя в принципе устраивает? А то я счас подбираю как раз ИК станцию себе, в пределах 30.000 - 35.000.
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #10 от 22/01/2020 22:34 цитата  

FreddikMerfi писал:
Михаил1996, ну значит она тебя в принципе устраивает? А то я счас подбираю как раз ИК станцию себе, в пределах 30.000 - 35.000.
в принципе да. но придется попотеть с настройками. а то дефолтные тонкую плату в трубу свернут. надо будут профили - дам.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #11 от 22/01/2020 22:37 цитата  

FreddikMerfi, ты же дорогой мастер (вроде денег с клиентов берешь не мало), с клиентов берешь много денег (креста на тебе нет) !!! И такую станцию начального уровня... IR6500.........

Я взял себе IR PRO SC, но пока ей не пользовался... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Но когда нибудь в моей жизни настанут лучшие времена!!! стопудово стопудово стопудово
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #12 от 22/01/2020 23:03 цитата  

Михаил1996, ясно. Если выберу такую, то обращусь.
quazatron, я не дорогой мастер, а уважающий себя мастер, который берёт деньги как положено и во благо добра и святого духа не ремонтит! Я беру денег как положено и крест на шее (на цепке) висит! Нафига мне дорогая станция, если за 2 - 3 месяца принесут 1 - 2 ноута на замену моста?
P.S. взял тёмного пива и рыбы вяленой и пью за quazatron его безнадёжное дело, в отличии от других мастеров, у которых дело надёжное. За всеядного Свина отдельно выпью бокал залпом!
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30993
 
Сообщение #13 от 23/01/2020 01:14 цитата  

FreddikMerfi писал:
Михаил1996, ясно. Если выберу такую, то обращусь.
quazatron, я не дорогой мастер, а уважающий себя мастер, который берёт деньги как положено и во благо добра и святого духа не ремонтит!

FreddikMerfi, Похоже квазатрон тут скоро будет диктовать правила, сколько мы должны брать за ремонт. смех
У нас тоже тут... кругом нищета, все на мерсах и тойотах ездят.

У меня дочь в магазине "Золото 585" старшим продавцом работает. так у них 31 декабря дневная выручка составила полтора миллиона рублей. Это от того... что кругом нищета. подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28363
RomanRB
 
Сообщение #14 от 23/01/2020 04:48 цитата  

quazatron писал:
Я взял себе IR PRO SC, но пока ей не пользовался... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Но когда нибудь в моей жизни настанут лучшие времена!!! стопудово стопудово стопудово


Опять узбекам не доплатил и взял станцию за 50 тыр? смех
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #15 от 23/01/2020 08:57 цитата  

quazatron писал:
FreddikMerfi, ты же дорогой мастер (вроде денег с клиентов берешь не мало), с клиентов берешь много денег (креста на тебе нет) !!! И такую станцию начального уровня... IR6500.........

Я взял себе IR PRO SC, но пока ей не пользовался... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Но когда нибудь в моей жизни настанут лучшие времена!!! стопудово стопудово стопудово
Я ей пользуюсь чаще для разборки смартфонов, то есть - для подогрева до 70 гр одним низом - это регулярно, а по назначению прямому очень редко. Шары, чипы - раз в год, а потому не вижу смысла брать что то дорогое в этом плане, хотя чего не скажешь о меtcal -mx5000. Этих у меня две. Жал-паяльников под полсотни и пашут они как трактора и термопинцет тоже. Хороши. а что касательно IR PRO SC, так там только тюнинг другой и она такого же уровня. Хорошая ИК станция стоит около лимона рублей.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #16 от 23/01/2020 12:19 цитата  

FreddikMerfi,
Цитата:
quazatron, я не дорогой мастер, а уважающий себя мастер, который берёт деньги как положено и во благо добра и святого духа не ремонтит!

100% с тобой согласен. стопудово Лучше сделай 5 телевизоров по нормальной цене, уважая свой труд и знания, ежели 10 телевизоров в разы ниже ценой. Это всё уже проверено много раз жизненным опытом . В конце концов ты не мать-Тереза, и тоже хочешь кушать сладко и крепко спать. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 23/01/2020 11:23

RomanRB,
Цитата:
Опять узбекам не доплатил и взял станцию за 50 тыр?

Он её куй когда "отобъёт", тем более при таких демпинговых расценках. подшучивать, дразнить У меня в год два, три раза раза, не более того, возникает необходимость в подобной станции. Мне проще отказаться от ремонта, забрать свои " за диагностику", нежели купить подобную станцию за 50тыр.. А реболить за "копейки" - это не моё!
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #17 от 23/01/2020 12:26 цитата  

tynalex, Сань,а зачем ему гроши отбивать,понты подмигивание
Живёт в своё удовольствие ни о чём не думая и всё ему пофиг.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30993
 
Сообщение #18 от 23/01/2020 13:36 цитата  

tynalex писал:
Лучше сделай 5 телевизоров по нормальной цене, уважая свой труд и знания, ежели 10 телевизоров в разы ниже ценой.

Это справедливо, если думать О СЕБЕ. А он делает "ВО ИМЯ ДОБРА". Почувствуй разницу.голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 23/01/2020 11:23

Цитата:
RomanRB,
Цитата:
Опять узбекам не доплатил и взял станцию за 50 тыр?

Он её куй когда "отобъёт", тем более при таких демпинговых расценках. подшучивать, дразнить

У него нет такой цели. Главное, чтобы ИМЕТЬ. Или ты думаешь профессиональные фото-видеокамеры он тоже брал чтобы их отбивать? голливудская улыбка Профи видеокамера у него уже давно, но фильмов его мы не видим, даже на Ютуб. Он просто коллекционер.

ДОБАВЛЕНО 23/01/2020 14:40

SASHATOD писал:
tynalex, Сань,а зачем ему гроши отбивать,понты подмигивание
Живёт в своё удовольствие ни о чём не думая и всё ему пофиг.

Точно, семью кормить не надо... поэтому ему всё покуй.
Если бы ещё свой демпинг не рекламировал... тогда бы вообще к нему никаких претензий не было. стопудово
А пользы от него форуму ноль. В тематике никогда я его не видел.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5597
quazatron
 
Сообщение #19 от 23/01/2020 14:21 цитата  

Nik_Al писал:
А пользы от него форуму ноль. В тематике никогда я его не видел.

Был я на "Мониторе" в тематике... Там меня за то что я был в тематике, обматерили. Клиентам помогаю... А я без этого не могу (все люди братья и все должны помогать друг-другу). Что бы никто меня не обвинял, я решил в тематику не ходить... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #20 от 23/01/2020 14:54 цитата  

quazatron, ты в тематике на мониторе как помогал? Так же как и тут? Что бы клиентоютуберы купили блок в сборе или купили планки подсветки готовые и сами поменяли? Я уже понял за пару месяцев какой ты ремонтник. Теперь всё ясно с тобой!
Nik_Al, у нас тоже нищета в городе ездит на туарегах и тахо. И всё бедствуют.
RomanRB, да ничего он себе не взял, только одни понты! Нафига брать станцию за 50 кусков, если ей не пользоваться?!
tynalex, классно! классно! классно!
SASHATOD, конечно пофиг. У него узбеки работают на него, а он в юх не дует!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP