ESpec - мир электроники для профессионалов


Интернет с смарта на ноут по USB

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 09/12/2023 10:57 цитата  

Пользую соседский "Фай Вай"( подмигивание )телефон "цепляется" без проблем а вот ноутбук зае....! То начинает перебирать всех соседей по Wi-Fi,то подключится таки но пишет нет подключения к нету ,хотя телефон все ловит прекрасно, правда ноут иногда подключается как надо, обычно ночью под утро.
    С телефона раздавал инет на свой ноут, но после смены тарифа(трафик больше)ноут к телефону подключается а инета нетути недовольство, огорчение .
Пытаюсь телефон скрестить с ноутом по USB ,скачал дрова МТРРК 12(вроде для этого)но в диспетчере устройств-фигвам! Гугляндекс более путнего ничего не предлагает, скачал каку то хрень так она через торрент, который я когда то удалил.Попытался торрент скачать, так все либо калеченые либо с вирусом.
    Подскажите чяво делать то?хммм...
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15984
 
Сообщение #2 от 09/12/2023 11:16 цитата  

Обычно в телефоне вкл режим усб модема,становиться доступным когда тел подкл. к компу-дрова ставятся сами и работает сразу.
У меня так.С айфоном там погиморнее.
Сча с телефона раздаю на ноут все пашет.На даче инет по оптике ни какой скорость хлам.
шняга 
Участник
Сообщения: 219
шняга
 
Сообщение #3 от 09/12/2023 11:31 цитата  

n max, с тел порядок,usb модем флажок ставишь ноут пиликает что подключение произошло.Вот только ноут древний ,тогда еще и смартов то таких не было - откуда в нем дрова на Galaxy50?Не понимает он чего это ему вткнули😁
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15984
 
Сообщение #4 от 09/12/2023 12:38 цитата  

Вин 7 поставить или 10 тогда должен заработать.Под хр понятно что дров не будет.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #5 от 09/12/2023 13:35 цитата  

Винду менять из за дров?Вот, нашел на телефоне -МТР
буду пробовать, качать да вставлять
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15984
 
Сообщение #6 от 09/12/2023 15:14 цитата  

Ну на вин 7 можно хоть в интернет выходить,не все сайты работу с вин хр поддерживают.
Мтр это режим передачи файлов с телефона на комп,к инету отношения не имеет.

ДОБАВЛЕНО 09/12/2023 15:18

Можно в ручную пихать дрова глянуть в диспетчере по коду экземпляра устройства.
Или взять телефон подревнее с 4 андроидом тот мож в вин хр и будет работать корректно и дрова есть шанс что будут.
Можно 3G модем притулить скорее всего заработает у меня работал точно помню.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP