ESpec - мир электроники для профессионалов


Куда мою тему:"Про Россию " дели?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #101 от 25/12/2023 10:27 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Только какать не просишься.

Да ладно Ромчик, я с этого возраста давно уже вышел. голливудская улыбка А ты что ещё нет?
Вот на этой нОте давай и закончим этот разговор. улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28562
RomanRB
 
Сообщение #102 от 25/12/2023 10:31 цитата  

tynalex писал:
RomanRB,
Цитата:
Только какать не просишься.

Да ладно Ромчик, я с этого возраста давно уже вышел. голливудская улыбка А ты что ещё нет?
Вот на этой нОте давай и закончим этот разговор. улыбка


Детский сад...даже не вторая младшая...ясельная группа. браво!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #103 от 25/12/2023 10:46 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Детский сад...даже не вторая младшая...ясельная группа.

Да ты оказывается и в Яслях разбираешься не куёво, часом не подрабатываешь по совместительству в них воспитателем? смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28562
RomanRB
 
Сообщение #104 от 25/12/2023 10:50 цитата  

tynalex писал:
RomanRB,
Цитата:
Детский сад...даже не вторая младшая...ясельная группа.

Да ты оказывается и в Яслях разбираешься не куёво, часом не подрабатываешь по совместительству в них воспитателем? смех


Я нет. Супруга у меня хорошо в этом разбирается. Вот придёт с работы, почитает тебя и вынесет вердикт. Так что жди... подшучивать, дразнить
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #105 от 25/12/2023 10:59 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Супруга у меня хорошо в этом разбирается.

Зачёт ей! Хорошо воспитывает тебя, если ты так уже не первый раз произносишь "детский сад, ясельная группа...." Видимо эти действия действительно оказывают влияние на твоё подсознание. Главное чтобы они положительно влияли на тебя.... подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 25/12/2023 10:03

Ладно, устал я от тебя.... Шарп 32ой поднесли, надо работать.....
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28562
RomanRB
 
Сообщение #106 от 25/12/2023 12:40 цитата  

tynalex писал:
Ладно, устал я от тебя.... Шарп 32ой поднесли, надо работать.....


Иди...иди...
Один хер стратег из тебя никакой. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #107 от 25/12/2023 13:50 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Один хер стратег из тебя никакой.

Да куда уж мне до тебя?! Я ведь твоих "полит университетов" не заканчивал, а так же "доХторских" степеней не защищал... подшучивать, дразнить
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31271
 
Сообщение #108 от 25/12/2023 15:28 цитата  

tynalex писал:
Borek писал:
Nik_Al, Коля, ты не устал? бяка бяка бяка

Боря, так ему разный понос разводить- хлебом не корми!
!! Плющит просто человека, если не подлил разного говница....
Сейчас будет выкручиваться, что не он первый начал.... А Ромка ему будет подпевать... бяка

Ну не хотите слышать правду.. и не надо. Разве не интересно знать что говорят ваши стратеги? Кратко.. в Вашингтоне сказали денег нет, но вы держитесь. И готовися к мобилизаци. Там ещё 500 тысяч собираются призвать...
Или ты тоже из тех, кто ещё верит в возвращение Крыма?

ДОБАВЛЕНО 25/12/2023 16:37

tynalex писал:
RomanRB,
Цитата:
Супруга у меня хорошо в этом разбирается.

Зачёт ей! Хорошо воспитывает тебя, если ты так уже не первый раз произносишь "детский сад, ясельная группа...." Видимо эти действия действительно оказывают влияние на твоё подсознание. Главное чтобы они положительно влияли на тебя.... подшучивать, дразнить

Не переживай. В России с воспитанием всё ОК. У нас "хохлов на ножи!" - никто никогда не орал и он орёт. Это у вас там детки в детском саду... "мы булем лезать лусню".
У нас ненависти к украинцам нет как у вас там к россиянам.
А Панченко всё же посмотри. Она правду говорит, которую вы знать не хотите.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31271
 
Сообщение #109 от 25/12/2023 16:26 цитата  

Вот это я понимаю женщина... готова на всё ради мужа.коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. классно!
Вызывает глубочайше уважение.
ВтораяСволочь 
Завсегдатай
Сообщения: 614
 
Сообщение #110 от 26/12/2023 04:10 цитата  

О, моя тема расцветает смех когда хоть успеваете столько страниц накатать? Тут работа, рыбалка, снег почистил и всë, до диванчика бы добраться и "умереть"до утра.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8180
валентин-сибиряк
 
Сообщение #111 от 26/12/2023 14:42 цитата  

ВтораяСволочь, да брось ты рыбалку,я сегодня рыбу нерку в магазине купил,и на фиг морозиться ходить проруби долбить. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #112 от 26/12/2023 16:39 цитата  

валентин-сибиряк,
Цитата:
на фиг морозиться ходить проруби долбить

А летнюю рыбалку любишь? Просто с поплавковой удочкой посидеть на бережке, без разных там премудростей (типа сетей, перемётов и прочее). Мне так очень даже нравится, правда очень редко выбираюсь. классно!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8180
валентин-сибиряк
 
Сообщение #113 от 26/12/2023 17:15 цитата  

tynalex, когда жил на Амуре,любил любую рыбалку.И зимнюю и летнюю,потому что можно легко поймать 50 кг.В Кемерово ходят на Томь и ловят иаленький пакетик рыбки,которую гордо несут в кармане.Эта рыбалка не для меня. бяка бяка бяка бяка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28562
RomanRB
 
Сообщение #114 от 26/12/2023 17:19 цитата  

валентин-сибиряк, Приезжай на Урал. Я тебя на карпа 2-4 кг. свожу.
В один вечер, а это часа 3-ти от силы, с супругой 5 штук поймали. Три сошло. Патсак дома забыл просто. подшучивать, дразнить

Но это летом. Зимой тут у нас килька только. И на зимнюю меня хер затащишь. Хоть пусть там крокодилы клюют. Я лучше в магазине порыбачу.... в рыбном отделе. смех
ВтораяСволочь 
Завсегдатай
Сообщения: 614
 
Сообщение #115 от 26/12/2023 23:37 цитата  

Не понимаете вы в зимней рыбалке смех Я вот неделю назад провалился под лёд.Лёд на реке в этом году ,из-за снега ,говно.Не успел замёрзнуть,а снега навалило.Хорошо ,что костюм "поплавок" ,штанины к сапогам резинками от автокамер зафиксированы.Провалился по пояс,глубина подо мной была около 9м по эхолоту.Всё произошло в доли секунды и я выкатился боком на лёд.Даже в сапоги не зачерпнул смех После меня ещё человек 6 выкупались и реку спасатели закрыли,на лёд нельзя ,штраф 3тр.Завтра поеду на водохранилище на аэролодке,там лёд нормальный,но лень было лодку на лёд везти,ведь рыбалка была 800м от дома.У нас судаки до 10кг,щука была самая на 12.500,окуня до кг можно мешок наловить.Всё это и зимой и летом.RomanRB, в магазине рыба неизвесно когда пойманая,нафиг .У нас под заказ привозят с Карелии, свежак, форель ,сёмгу...вот эту покупаю.Икры вот взял красной кетовой кг на НГ .Она у нас вс 6700 за кг.RomanRB, один раз со мной бы съездил и попал на судака хорошего,то на следующий день побежал бы в магазин за снаряжением.Такой ,на пятёрочку,как захерачит на зимнюю удочку,эмоций будет вагон. Я как-то 27 штук выдернул за день,правда крупного не было.Сейчас эхолот позволяет увидеть и размер,поэтому на мелком не тормозим,гоняемся за крупным.Иной раз целый день преследуешь трофей и в конце концов он хапнет.Трофей у нас считается от 5кг Кстати,как всё происходит: буришь лунку(на 200),опускаешь датчик,крутишь и в радисе 40м видишь всю рыбу.В каком -то направлении видишь судака,считаешь шаги,буришь лунку у него над башкой и опускаешь воблер.Во время бурения судак может просто уплыть в сторону метров на 30-50.Если не уплыл,повезло,но судак может посмотреть на воблер ,плюнуть на него и уплыть.Меняешь наживку и продолжаешь преследование...вообщем кто кого отымеет смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26352
jurij+
 
Сообщение #116 от 27/12/2023 00:02 цитата  

ВтораяСволочь,
Цитата:
Не понимаете вы в зимней рыбалке.

В молодости меня с озера за уши вытащить невозможно было.
Но зато домашние и соседи все были при рыбе.
Зимняя в кайф.
Мы обычно в устье нашей речки плотивичек густёрку для живца на щуку.
Лед тонкий, с пешней только идти можно было.Течением местами вымывало что только снегом припорошено.
А потом "жерлицы"(мы так называли, конструкция банальная из того что под рукой, отрезок резинового шланга и нитка капроновая, далее поводок .
И на речке проваливались.
А малыми ещё по весне долбо....ы откалывали льдины и на них плавали.
Хорошо, речка не широкая и не глубокая.
Сча в основном на ютубе на рыбалку а за "трофеями" на рынок. смех
Не, рыбалка это кайф и если можно себе позволить иметь немного свободного времени.
Это здорово. классно!

п.с сегодня столько техсредств имеется что у рыбы шаносов почти нет.
В наше время всё было совсем по другому.
Блесна делали сами .
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31271
 
Сообщение #117 от 27/12/2023 00:19 цитата  

RomanRB писал:
валентин-сибиряк, Приезжай на Урал. Я тебя на карпа 2-4 кг. свожу.
В один вечер, а это часа 3-ти от силы, с супругой 5 штук поймали. Три сошло. Патсак дома забыл просто. подшучивать, дразнить

Но это летом. Зимой тут у нас килька только. И на зимнюю меня хер затащишь. Хоть пусть там крокодилы клюют. Я лучше в магазине порыбачу.... в рыбном отделе. смех

Ничего вы не понимаете. Настоящая рыбалка только в тундре. подшучивать, дразнить
Вот ещё... https://disk.yandex.ru/i/YKRlUNPo88QRLw голливудская улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26352
jurij+
 
Сообщение #118 от 27/12/2023 00:31 цитата  

Николай не береди душу, уеду же завтра на рынок.
Мы сегодня уже поймали.
Готовое мимо проплывало.
Лентяи, в холодосе целый 2.5кг. лосось лежит, нет же.
Лень матушка.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26352
jurij+
 
Сообщение #119 от 27/12/2023 23:00 цитата  

ВтораяСволочь, Nik_Al, провокаторы хреновы....соблазнители.
Конечно был на "рыбалке", клёв обалденный, чего только не клевало.
Живые и линёк выше то же живой. классно!

roma48 
Завсегдатай
Сообщения: 558
roma48
 
Сообщение #120 от 12/01/2024 08:27 цитата  

Ездил вчера по работе в сторону Воронежа на Запад. Удивили дорожные щиты с информацией "УпрДор Москва - Харьков". Приятно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP