ESpec - мир электроники для профессионалов


Не пью пива, присоединяйтесь!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Степан 
Бывалый
Сообщения: 69
Степан
 
Сообщение #301 от 23/03/2009 13:40 цитата  

Sniper007, Ты что,кофе не пьешь?Чай? Сладке,острое,жаренное, и т. п. ?
Дышать вредно! Происходит окислительный процесс голливудская улыбка
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4324
 
Сообщение #302 от 23/03/2009 13:42 цитата  

Sniper007 писал:
mihaza это смотря с какими женщинами встречатся

Угу , я свою повстречал лет 10 назад , ну и вот .... голливудская улыбка
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #303 от 23/03/2009 13:44 цитата  

mihaza про полезность мы уже 12 страниц исписали - нет ее.
А про жену твою я помню тему подмигивание
Moishe я не говорю что все валяются под забором. Я половины слов бы не сказал в этой теме, если бы сторонники алкоголиков не начали оскорблять трезвинников.
Вот еще что. Тут говорили что у нас много молодежь пьет и это плохо. Правильно - так вы ей пример и подаете. Смотрят они на старших и уважемых товарищей, и думает - раз им можно, значит и нам можно.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4324
 
Сообщение #304 от 23/03/2009 13:49 цитата  

Sniper007 писал:
если бы сторонники алкоголиков не начали оскорблять трезвинников.

Ещё раз для " вумных " - кто причислил всех остальных ( кроме вас ) к алкоголикам ?
Замучали уже своей трезвостью . Сами давно ли отсюда вышли ? Если есть претензии , то это к Богу , он всё видит . голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #305 от 23/03/2009 14:01 цитата  

Sniper007, Ты, что веришь, что молодёжь на меня смотрит? Я например никогда не пробовал наркоту, а они? Я не носил оранжевые волосы, я не носил эрокеза, я не слушал реп, я не ходил в висячих до колен и стоnтаных на пятках джинсах и не делал в ухе пирсинг, А ОНИ?
Степан 
Бывалый
Сообщения: 69
Степан
 
Сообщение #306 от 23/03/2009 14:02 цитата  

Sniper007 писал:
Смотрят они на старших и уважемых товарищей, и думает - раз им можно, значит и нам можно.

Это в каком обществе такие правила?
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #307 от 23/03/2009 14:15 цитата  

Часть смотрит телевизор и оттуда берет моду.
Часть смотрит на других. Очень может быть что кто-то из молодежи смотрит на вас. Может не на тебя Moishe конкретно, может на кого-то другого в меру пьющего. Но то что подаете им плохой пример - факт.
И по мне - пусть лучше с ирокезами ходят, чем водку бухают. От ирокезов еще никто не умирал, не падал под машины и сам не давил...
андрей'KO 
Участник
Сообщения: 104
 
Сообщение #308 от 23/03/2009 14:18 цитата  

mihaza писал:
Можно канечно угостить даму морковным соком , тогда пизд@ц вечеринке , как максимум это поцелуй в щёчку гы-гы
Алкоголь видишь-ли снимает нравственные барьеры, делает людей ближе к жывотным. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 23/03/2009 15:20

mihaza писал:
Если есть претензии , то это к Богу , он всё видит . голливудская улыбка
БОГ- это миф. Не надо на него ссылаться.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #309 от 23/03/2009 14:24 цитата  

Я постараюсь понять, я бы тоже так как он агитировал протиb наркоты, потому, что судя по себе, я знаю, что после нескольких приёмов, я бы стал наркоманом, поэтому я боюсь и ненавижу наркоту. А у товарища видимо проблема с алкоголем и он таким способом сам себя уговаривает, что ему пить нельзя.
Степан 
Бывалый
Сообщения: 69
Степан
 
Сообщение #310 от 23/03/2009 14:26 цитата  

Sniper007 писал:
чем водку бухают

У нас по закону-все хорошо.Табак и алкоголь нельзя продавать несовершеннолетним.
Но есть одно НО и это НО все перечеркивает-это то,что законы не выполняются.
Еще одно-"когда я был маленький" (с) водка была дорогаяи не вкусная(хотя я и сейчас водку не пью) 3руб 62 коп для того времени были деньги.
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #311 от 23/03/2009 14:27 цитата  

Это ты про меня? Moishe, я не пью уже два года, сорваться совершенно не боюсь. Я кстати нигде не агитирую свой трезвый образ в жизни, я не против когда люди пьют (хотя мне это не нравится). Мне не нравится, когда начинают оскорблять меня по этому поводу.
Степан 
Бывалый
Сообщения: 69
Степан
 
Сообщение #312 от 23/03/2009 14:33 цитата  

Sniper007 писал:
я не пью уже два года,

Рано начал бить пяткой в грудь. браво!
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #313 от 23/03/2009 14:35 цитата  

Не тебе судить
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #314 от 23/03/2009 14:44 цитата  

фигня это всё, я не курю уже лет 15, но иногда, вдруг снится, что я так смачно затягиваюсь беломориной и тут же прошибает,,, что это я? зачем это мне? и так во3мущаюсь, что просыпаюсь и начинаю клевать сыновей, чтоб немедленно бросили курить...
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #315 от 23/03/2009 16:21 цитата  

на счёт курения ,ничего положительного немогу написать.Точнее ,помню еще когда в юношеские года ,пробовали с друзьями это дело ,казалось что от этого мы как бы" несынки".Но в памяти осталося ,что зубы были желтые,запах неприятный от тудова и.т.д.Короче пользы не вспоминаю и никогда всерьез не курил. равнодушие улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #316 от 23/03/2009 18:07 цитата  

Дежурил сутки..Сегодня утром,когда публика на работу пришла,решил мини опрос произвести.А у нас там два мужика подшитых. Спрашиваю,довольны ли они жизнью? Говорят,что да,иначе бы давно в осадок выпали. Но тебе,то есть мне завидуем.Захотел-выпил,не хочешь-не пьёшь. Так что свой крест трезвости они за былые грехи несут и считают наказанием. И форум они не читали.Вот такой глас народа.
андрей'KO 
Участник
Сообщения: 104
 
Сообщение #317 от 23/03/2009 19:23 цитата  

радиособака, Хватит сотрясать воздух в поисках доказательств ущербности не пьющих. я лично не кодировался, проблем типа нажрался валялся не было. Просто мне лично, и моему организму алкоголь не нужен. Я не вижу необходимости абсолютно никакой в нем,ни физиологической ни эмоциональной. Вот например, чистый сок виноградный, сиди пей. И товагищи сторонники потребления. Я тут много раз давал ссылки, и приводил примеры. Ни разу ни кто не возразил, потому что нечем. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Вот тут у меня главная причина рядом стоит и читает что я пишу, а теперь еще и смеется. Этим все сказано. Счастливого пребывания вам в вашем заблуждении.
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #318 от 23/03/2009 19:42 цитата  

Moishe, пока мелкие были нас и без наркоты так перло что..............никакой наркотой такого эфекта не добьешся

ДОБАВЛЕНО Март 23 2009

и кстати оранжевые волосы ирокезы и тп.....ТОГДА это было немодно, а сейчас фиг знает что былоб
по моему так)
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4879
I.Cherry
 
Сообщение #319 от 23/03/2009 19:52 цитата  

хе-хе.. стоило день отсутствовать и столько нового узнал..
Вижу, что категория выпивающих всетаки ищут или находят хоть какие но соломинки для оправдания в полезности употребления алкоголя.. имеется ввиду не кефир. уксус. лекарства, а втом виде пойла которое существует более привычно - пЫво, водка и вино.
Ни в коем случае не хочу препятствовать в этом людям у которых уже выработались и утвердились окончательно свои позиции.. но вот как сегодня заметил на работе у себя (так случилось сегодня) у меня большое отвращение было к человеку коллеге коорый принял немножко на грудь.. Замечу, что большинство с кем пересекался - были как обычно - трезвые .
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #320 от 23/03/2009 19:55 цитата  

андрей'KO писал:
радиособака, Хватит сотрясать воздух в поисках доказательств ущербности не пьющих. я лично не кодировался, проблем типа нажрался валялся не было. Просто мне лично, и моему организму алкоголь не нужен. Я не вижу необходимости абсолютно никакой в нем,ни физиологической ни эмоциональной. Вот например, чистый сок виноградный, сиди пей. И товагищи сторонники потребления. Я тут много раз давал ссылки, и приводил примеры. Ни разу ни кто не возразил, потому что нечем. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Вот тут у меня главная причина рядом стоит и читает что я пишу, а теперь еще и смеется. Этим все сказано. Счастливого пребывания вам в вашем заблуждении.
Да ладно тебе. Я никому ничего не доказываю. Просто наблюдениями делюсь в пределах темы. А вчерась на работе обнаружил альбом про Итальянское виноделие ...Какие дураки Итальянцы,столько сил тратят. Нажали бы соку-проблем никаких...и дёшево к тому же...Дуракииии....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP