ESpec - мир электроники для профессионалов


Полковник Буданов - герой России или позор России?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Он герой?
Да. 
 44%  [ 13 ]
Нет. 
 41%  [ 12 ]
Имею другое мнение 
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 29

АвторСообщение
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #1 от 12/06/2011 01:02 цитата  

Все надеюсь знают о ком речь, а кто не знает, тот может заголовок в гугль вбить. Спецом ссылки не даю, кто ищет - тот обрящет...
Девушке было всего лишь 17 лет... А вариантов ответа три, если нужны ещё варианты, то пишите, добавлю.
Обсуждение пошло отсюда, если кому интересно - http://monitor.espec.ws/section10/post1278109.html#1278109
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 12/06/2011 01:08 цитата  

Во время военных действий быть может всё, да же то что не может быть в принципе.
НА гражданке могут сделать его козлом отпущения.
В общем кому то нужно быть так или иначе виноватым.

...
Всё сказанное может быть использовано против вас
...
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #3 от 12/06/2011 01:17 цитата  

m.ix, а голосовать забыл? Или не будешь? Может варианты ответов не устраивают? Ну так скажи, я добавлю.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #4 от 12/06/2011 01:21 цитата  

Позор Росии!Всегда при любых обстоятельствах надо оставатся человеком.Есть такое выражение война все спишет.Это вот как раз для таких.......
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #5 от 12/06/2011 01:25 цитата  

tvsergeiconst, я рад, что хоть в чём то с тобой согласен.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #6 от 12/06/2011 01:25 цитата  

RUZIK40, полковник Буданов, правильно говорит m.ix, всего лишь козёл отпущения. На этой войне было столько преступлений с обеих сторон, что и не перечесть. А по мере того, как война продолжалась, грязи становилось всё больше. Чеченцы мстили за своих, наши за наших. А настоящие виновники набивали свои поганые карманы и подсчитывали прочие политические дивиденды. Вот с них и спросит история. А голосовать не буду - на этот вопрос нет ответа.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #7 от 12/06/2011 01:35 цитата  

А чеченские ублюдки ,которые нашим пацанам головы отрезали, они кто ? Герои чечни или военные (бандитские) преступники ? У каждого на счету не один десяток жизней наших детей , а им что? десять лет тюрьмы и все давно дома по амнистии. А за Буданова не голосую - нужен третий пункт : стрелочник или козел отпущения. А насчет чеченки, так это рас@здели на всю Европу - вах, мирных жителей убивают, вот только про себя старательно умолчали. Прекрасно помню этот шум гам с Будановым - дутое дело....Мне ветераны расказывали что когда в Германию вошли , тоже с немками не церемонились. Давай еще и советского солдата польем грязью.

ДОБАВЛЕНО 12/06/2011 03:38

Цитата:
Позор Росии!

Врезали по харе - подставь другую щеку?
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #8 от 12/06/2011 01:38 цитата  

iyzef писал:
....Мне ветераны расказывали что когда в Германию вошли , тоже с немками не церемонились. Давай еще и советского солдата польем грязью.

Тоже самое, гитлеровцы-не церемонились на территории СССР...

ДОБАВЛЕНО Воскресенье, 12 Июнь 2011, 04:43

RUZIK40, гнилую тему открыл.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #9 от 12/06/2011 01:44 цитата  

iyzef, думаю также.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 12/06/2011 01:50 цитата  

В 1941 г. за самострел советского бойца расстреливали,в 1945 г.за то же самое-домашний арест.Знаю не понаслышке,работал в архиве с документами...Это я к чему-

у каждого времени-свои законы...
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #11 от 12/06/2011 02:02 цитата  

Предвыборная пиар-акция....Как обычно на фоне русского национализма который возможно умышленно создают для того что бы въехать в предстоящие выборы на белом коне.Может это и не месть вообще....
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #12 от 12/06/2011 02:09 цитата  

виктор -теледоктор писал:
в 1945 г.за то же самое-домашний арест.
Ну и чем в 45 - ом такая мягкость диктовалась ? Близостью победы или ещё чем ?
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #13 от 12/06/2011 02:10 цитата  

iyzef писал:
А чеченские ублюдки ,которые нашим пацанам головы отрезали, они кто ? Герои чечни или военные (бандитские) преступники ? У каждого на счету не один десяток жизней наших детей , а им что? десять лет тюрьмы и все давно дома по амнистии.

Тебе никто не мешает отрыть тему с опросом по волнующему тебя вопросу. А если интересует только моё мнение, то отвечу так - те кто головы отрезали преступники по законам РФ, и не важно на какой стороне они воевали и какой национальности...

iyzef писал:
А за Буданова не голосую - нужен третий пункт : стрелочник или козел отпущения.

Сейчас сделаю.

iyzef писал:
Прекрасно помню этот шум гам с Будановым - дутое дело....

То есть судебная инстанция расследовала дутое дело и с третьего раза приговорила невиновного человека? Неужели судьи и всясудебная система в России такие плохие?

Nabi писал:
гнилую тему открыл.

Знаю, поэтому и открыл. Темы типа "А что вы сейчас делаете????" и "Добрые утро", "Добрый день", или "Добрый вечер" мне не интересны. Правила я разве какие либо нарушил открыв эту тему?

виктор -теледоктор писал:
в 1945 г.за то же самое-домашний арест.

Я Фома неверящий наверно, есть чем подтвердить про домашний арест солдата в 45 году?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #14 от 12/06/2011 02:13 цитата  

RUZIK40, Не ко мне но в мою квартиру приходит ребетёнок.
так вот, если господа полицаи придут в квартиру, то могут меня приписать к этим самым, и ни чего доказать не смогу.

Даже не если а когда изобретут хреновину, которая влезит в голову, для её сканироания то и в этом случаем можешь не отвертется.
Потому как это могут переиначить на свой лад.

http://www.youtube.com/watch?v=PIjS6Zm18jY
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #15 от 12/06/2011 02:14 цитата  

iyzef, сожалею, но твой пункт не могу в опрос добавить, может кто из модеров читающих эту тему сможет добавить?

ДОБАВЛЕНО Вс 12 Июн, 2011 1:16 AM

m.ix, хорош флудить, заголовок темы прочти. Или я чего не понял?

ДОБАВЛЕНО Вс 12 Июн, 2011 1:21 AM

Тему просмотрели 114 раз, а проголосовало двое... Есть наверно ещё одна беда в России кроме дураков и дорог, и называется она пофигизм...чтоб не сказать с использованием слова из трёх самых популярных русских букв, первая это "х".
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 12/06/2011 02:25 цитата  

RUZIK40, Это не флуд а именно к данной теме это имеет непосредственное отношение.

А может нам всем как в Минске машинами все дороги закупорить?
И тем самым сказать своё фи.
Да может и услышат нас, но можно после кричать из мест не столь отдалённых.

RUZIK40, Ты наверное забываешь из какой страны мы все вышли.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #17 от 12/06/2011 02:27 цитата  

Насчет домашнего ареста:проходил срочную службу в Центральном Архиве Министрства Обороны ,г.Подольск. Документы держал в руках...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #18 от 12/06/2011 02:31 цитата  

Как бы не было , но мне за Буданова обидно. Шлепнули бы эту снайпершу из СВД из зеленки и дела не былоб. А так - увезли , а односельчане (считай те же бандиты или пособники) все запомнили-записали : кто увез,на какой машине. Вот и факты у них были.А то что она такая же бандит как и ,скажем, Басаев,так это както все в стороне осталось. А вот кто его, уже отсидевшего убил?
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #19 от 12/06/2011 02:33 цитата  

виктор -теледоктор, так может это было в отношении офицеров а не солдат? Куда интересно их под домашний арест помешать? На гаупвахту вроде быстрее и правильнее. Можешь подробнее рассказать об этом? Ну очень интересно, не слышал про такое...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #20 от 12/06/2011 02:34 цитата  

виктор -теледоктор, ну держал, а дальше - то что ? Чем в этих документах подобная мягкость обусловлена ? Или без объяснений всё это подаётся - понимай как хочешь ? А не понимаешь - так и не надо ? Чтой - то непохоже всё это на правду.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP