ESpec - мир электроники для профессионалов


Как убить соседа за громкую музыку в ночи?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #1 от 08/04/2008 20:43 цитата  

Всех приветствую товарищи форумчане. Достал меня сосед точнее два отаковали они меня. Живу на 5 этаже, а сосед снизу 4 этажа имеет привычку включать музыку клубную причем достаточно громко и после 24 00 но это пол беды-контрольный выстрел в висок совершает сосед за стенкой, он не фанат музыки, но очень громко включает телевизор, и тоже после 24 00 спать просто не возможно, голова кватратная не высыпаюсь вообще. Мирные переговоры не помогают ни стем ни с другим продолжают делать свое и наплевательски относиться к соседам нарушая правила тишины после 23 00. Какие меры можно принять и как атаковать этих монстров? в голову приходят мысли убить его ну не совсем убить но для профилактики пресануть уже желание есть.
П,С уже даже пробовал свет отключать вроде ночь проходит тихо ну думают отключили свет подумаеш потом до них дошло. Вот теперь думаю отключить им газ и перекрыть воду просто достали
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 08/04/2008 20:50 цитата  

рсм сервис мастер, Вызывай милицию. И никаких противоправных действий, а то они же тебя и погубят.
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #3 от 08/04/2008 20:56 цитата  

rematik, не повериш и милицию вызывали и ни раз милиция тоже уже плачит (у нас сейчас в городе народ в милицию не обращается бесполесно в основном обращаются к монтировке) а сидеть из-за них не очень охота
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #4 от 08/04/2008 20:58 цитата  

Цитата:
как убить

Такими слова лучше не употреблять, а то вдруг случится и тогда будет считаться как умышленное( преднамеренное), а так и за простое сойдет. При хорошем адвокате как *по неосторожности* пойдешь или *самозащита*. Милиция, конечно, лучше всего - приедет, зафиксирует, предупредит. Там, вроде штрафы есть какие-то .

Везде бардак полнейший. недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 08/04/2008 21:00 цитата  

Сходи утречком и напиши заявление, можно и с участковым поговорить, если найдёшь его. Всё же это будет вернее, чем с монтировкой или 380 в сеть пускать или ещё чего. Вот как они тебя задалбывают, так и ты должен милицию. улыбка

ДОБАВЛЕНО 08/04/2008 22:11

Поробуй ещё скооперироваться с окружающими соседями, их это тоже наверняка заводит, все вместе быстрее найдёте верное решение.
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #6 от 08/04/2008 21:18 цитата  

а 380 вольт в сеть класная идея классно! все равно ко мне обратятся голливудская улыбка . попробую сходить в милицию для начала
vik57 
Передовик
Сообщения: 1168
vik57
 
Сообщение #7 от 08/04/2008 21:24 цитата  

rematik писал:

Поробуй ещё скооперироваться с окружающими соседями, их это тоже наверняка заводит

Если никакие доводы не помогают и милиция тоже,то как rematik
советует,договориться с соседями,вплоть до пресануть,такое воздействие должно помочь!(Но сначала пугнуть сообща!!!)

ДОБАВЛЕНО 08/04/2008 23:26

рсм сервис мастер, 380 в сеть--это как то подленько,мне такие вещи не нравятся!
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #8 от 08/04/2008 21:57 цитата  

насчет 380 я как то шутя
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #9 от 08/04/2008 22:10 цитата  

рсм сервис мастер,а ж ты небось ругаться подходил? попробуй миролюбиво предложить сменить репертуар, предложи
кассетку что нибудь "жутен" например,скажи для ночи боле подойдёт, да и демография улучшится.Увидишь и телевизионщик
звук выключит, а ухо об стенку натрёт!
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #10 от 08/04/2008 22:22 цитата  

рсм сервис мастер,
За стенкой соседи, которые пилят свою дочку по поводу рождения
незаконнорожденного дитя. Каждый день у них скандалы,
хош-не хош а слышно. В 1 -2 ночи начинают разборки.
А у меня 6 колонок. Все от компа.
Топну на газульку, и все гаврики сбегаются, поговорить со мной
о моём плохом поведении.
Вот тут уже...............
Жена иногда ночует у сестры. Даю оторваться.....
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 08/04/2008 23:56 цитата  

мирные переговоры после вызова милиции вряд ли помогут. если есть желание и время. то как начнут вызывать наряд. с утра к участковому, заранее сообщив о том наряду( они протоколируют факт обращения и наличие шума). от участкового добиться посещения и разговора с нарушителями. естественно каждый раз писать заявление. на них получить ответ. (там будет подтвержден факт и принятые меры указаны) не помогает? с ответами после очередного раза в суд. естественно через адвоката.скоре всего прекратится до того как суд начнется. еще будут сзади ходить и просить заявление забрать. все это очень хлопотно и геморойно. везде будут стараться не принять заявление или отказать по любому поводу. но принимать должны. если оно уже совсем достало то сходить к адвокату и проконсультироваться, как лучше поступить. лучше это сделать вместе с кем то из соседей так же недовольных( и дешевлее если не один платить будешь и эффективнее)
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 08/04/2008 23:57 цитата  

У отца новый сосед.... смех смех смех Любит до дури караоки смех смех По ночам к нему приходят подружки и они поют как мартовские коты смех смех смех Днем караоки выглядет вообще-то смешно. Но ночью, за стенкой...
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5345
 
Сообщение #13 от 09/04/2008 00:59 цитата  

рсм сервис мастер, Посоветуй соседу хорошие наушники.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 09/04/2008 04:56 цитата  

нет у вас соседей с перфоратором. он в выходные с утра до вечера долбит. наверно клад в стенах ищет. и ведь не придерешься. в дневное время.хотел адэкватно ответить, на болгарке. но дисков пожалел. да и пилить нечего. разве потолок, чтобы к соседу пролезть и перфоратор пополам распилить.
кстати кто знает, какой уровень шума для жилых помещений в дневное и ночное время допустим? гдето было но где не помню.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #15 от 09/04/2008 09:00 цитата  

Вспомнил такой курьезный случай. Сидели мы как то небольшой компашкой у другана в квартире (в девятиэтажке). Естественно, за разговорами, тостами и опрокидыванием стопок времени не замечали. Ну, естественно танцы, шманцы. Все разошлись до предела, особенно дамы. Потом врубили рок ( цепелина, как помню), да еще спьяну всем хотелось погромче. Время уже было между 11 и 12 часов вечера. Звонков никто не слышал - еле услышали удары по двери - как будто ее "вынести" хотят.
Мы все не понимали что это такое стучит - было предположено, что это в динамике, пока один самый трезвый не сказал: "А может это в дверь - может моя Ленка пришла"(страшное, такое предположение). Пошли смотреть, стало уже интересно, кто же это там пришел, какой запоздалый гость. Когда открыл хозяин дверь - мы там увидели человек 15 жильцов, возмущенных и кричящих, один даже кто-то из толпы крикнул - мы тебе машину подожгем или квартиру вместе с тобой. Это надо было видеть, конечно.
Больше после 23.00 мы у него никогда музыку громко не включали, а подшучивания по этому поводу до сих пор остались.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #16 от 09/04/2008 09:17 цитата  

рсм сервис мастер, облей им двери валерьянкой. и так неделю... др. соседи их сами порешат. метода испытана и действенна.(прт условии,что двери в подъезде не сейфовые и щёлка с крыши имеется)

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 822 сообщений в 224 665 темах.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #17 от 09/04/2008 09:38 цитата  

рсм сервис мастер, у нас тут точка была, одна "крутая" баба решила разливную "Мозаику" продавать. В подъезде шум, гам, вонь ( на общественный туалет стало похоже). Потом пьяные тела пошли валяющиеся. Идешь домой вечером - баба молодая валяется, вроде и сама ничего и одета не совсем плохо. Вроде так наклонишься : "Вам что плохо, может чем помочь".Ну там, пульс проверить, бьется ли сердце, дышит ли - первую помощь, в общем, оказать. А в ответ перегар и "хрю-хрю". Одна даже прохрюкала "Делайте со мной что хотите". Чегой то я не захотел ничего с ней делать, но мысли были такие. Перешагнешь и идешь дальше и так постоянно.
Так вот, сначало ее кошку убили прямо на ее лестничной площадке ( считаю, что это явный перебор - садисты). Потом раза два кто-то дверь поливал бензином, но почему-то не поджигал. Сейчас прекратила это дело, а то всех далеко посылала - " крутая блин".
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #18 от 09/04/2008 14:35 цитата  

iga3, классно!

Обожаю такие решения! браво!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #19 от 09/04/2008 14:41 цитата  

Мелиор, Куклачёву не выдавай подмигивание

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 822 сообщений в 224 665 темах.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #20 от 09/04/2008 15:10 цитата  

iga3, я думаю он сам свои ботинки валерианкой мажет смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP