ESpec - мир электроники для профессионалов


Генеалогическое дерево

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1 от 27/06/2008 08:42 цитата  

Хочу понять: откуда я взялся.
Может 3-4 поколения назад мои предки были
миллионерами? Может где в Америке живёт
дедушка, который вот-вот концы отдаст.
Но везде все услуги платные.
А хочется нахаляву.
Как быть???
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #2 от 27/06/2008 09:12 цитата  

Алексей, ну его нафик. будешь искать в штатах, а найдётся в Улан-Баторе.и получишь в наследство старую юрту и монгольского шамана.переберутся по быстрому к тебе эти гастробайтеры, что делать будешь?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 780 сообщений в 224 662 темах.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #3 от 27/06/2008 09:14 цитата  

iga3, смех смех смех
Об этом я не подумал.
Вообще то у меня прадед Куракин. А это князья!
Так что князь я, однако!
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #4 от 28/06/2008 10:00 цитата  

князь!!! у меня один дед колчаковский есаул классно! второй дед комисар бронепоезда
классно! РОДОСЛОВНАЯ однако классно! браво!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 28/06/2008 14:41 цитата  

как у меня почти. один дед чекист, революционер . в отставку майором нквд первый раз ушел в 35 ом, в войну до полковника даслужился, но уже инженерных войск если не вру. происходил из рыбацкой деревни на берегу ладоги. там (отец как то ездил) с моей фамилией народу еще хватает. она от туда и происходит. второй дед мелчий частник, говорили наполовину или на четверть цыган. частной перевозкой занимался. от питера до нарвы. жил в деревне (детское село вроде) раскулачили. бабушка от куда , того места уже нет, в войну все разрушили, я ездил. но по соседству, в Чудово, есть еще народ с ее девичьей фамилией. судя по всему какието дальние родственники. Прадед, другой бабушки отец в сов времена в музее висел. в смысле фото. эстонский подпольщик был. и опять же если не ошибаюсь наполовину немец. или немецкий еврей возможно. хотя может это его жена была. уже не помню. Звали его Густав. Когда то в эстонии было много (ели не большинство немцев) обнищавших нецких баронов, приезжали в надежде что на новом месте что то лучше будет. так и оставались. так что вполне есть большая вероятность что и он из потомков таких. вот если у нас князья на форуме есть так может и бароны могут оказаться подмигивание
Кстати нашел в инете где дед похоронен. . оказывается есть списки.правда вряд ли когда в ригу попаду. но все же.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 28/06/2008 15:13 цитата  

У моего деда, братьев и сестёр незнаю сколько было.
У бабки всего пятеро сестёр/братьев было
У деда с бакой пятеро детей было Архангельская обл Онега, где Пётр первый корабли по суху тащил.
1 дочь имееет 2 детей Москва
2 дочь ни кого Ростовская обл Шахтная
3 сын было 11 детей Архангельская обл
4 сын 3 дочек Архангельск
5 сын ни кого. Москва.
Про пра бабку и пра дедку ничего незнаю.
пра бабка в Московской обл похоронена как и бабка.

Так что по моемому мы не из дворян а из рабочего люда.
Хотя однофамильцев встречал.
О первом слышал, что гдето машиностроительный завод им назван.
Второго на вокзале охранником.
Третий, к нам на ремонт приходил смех его не видел.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 28/06/2008 15:28 цитата  

http://rodstvo.ru/dok4.htm вот сылочка. . можно поискать и самому кое что. только мало там очень.
m.ix, раньше в семьях по многу детей было. у бабушек и братья и сестры были и у дедов обоих . и у отца с матерью то же по двое братьев. в вот когда я родился и позже в основном по одному ребенку, редко два. это сейчас у некоторых снова по многу. но не у всех далеко.
Да, m.ix, Вот раз Петр корабли тащил, то вполне мог и бояр поооставлять. как непригодных к перетаскиванию. (или сам погулял) подмигивание Как выяснится что ты из царских кровей. улыбка смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP