ESpec - мир электроники для профессионалов


Как и где работают предприятия?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #1 от 27/02/2009 12:15 цитата  

просто интересно как у других, вот у меня, например, в январе было 13 рабочих дней, в феврале 5 рабочих, 5 простой 2/3 оплата и две недели отпуска подшучивать, дразнить неизвестно ещё будем ли в марте работать равнодушие я хоть захалтурить могу, а как другие живут не пойму клоун
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #2 от 27/02/2009 12:23 цитата  

Да нормально живём. 1 выходной, с 10 до 19, работы хватает.
saniy 
Завсегдатай
Сообщения: 331
saniy
 
Сообщение #3 от 27/02/2009 12:35 цитата  

У нас 2 недели штиль есть как бы но мало бяка У магазинов оборот упал возят только гарантию фирмы , платные плохо везут , че дальше будет пока не известно . Akira кстати загнулась с 1 марта кирдык , будем дальше посмотреть
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #4 от 27/02/2009 18:38 цитата  

Все работают, но все бояться. Раз бояться, то на всякий случай поднимают цены. Раз одни поднимают цены, поднимают цены и другие. Народ перестает покупать их продукцию. Начинаются распродажи. Народ в страхе все-равно ничего не покупает - ждет подвоха. Строй материалы подешевели в полтора раза. Техника подорожала во столько же. У кого есть сбережения могут купить выгодно недвижимость - не покупают. Ждут пока совсем подешевеет. Люди без сбережений ходят с гордо поднятой головой, у зажиточных взгляд зыркает по сторонам, чтоб не упустить чего.
- Бабка, а чё у тебя семечки подорожали?
- Так ведь кринзинс, касатик !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP