ESpec - мир электроники для профессионалов


Интересная летняя искусственная наживка на хищную рыбу

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
A-SERVICE 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #1 от 04/08/2009 09:58 цитата  

Вот тут по "Магазину на диване" крутят рекламный ролик про вот эти искусственные наживки (остнаски), смотрится заманчиво (посмотреть ролики можно здесь):

http://www.tv-club.ru/collection/item699/ один вариант

http://www.tv-club.ru/collection/item265/ второй вариант

Кто нибудь пробовал такие наживки ??? Прошу помощи
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #2 от 04/08/2009 10:34 цитата  

классно!
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #3 от 04/08/2009 17:16 цитата  

По искусственным наживкам не спец, но сегодня только от души поржал над приключениями чистопородного немца на русской рыбалке (с натуральной наживкой). Конец рассказа как раз "ф темко":
Цитата:
...Курта все нет. Наконец показывается. Злой как сто индейцев подходит к костру. Молчит. Наливает СЕБЕ (!), высасывает, не закусывая (!!!) и подсаживается к костру. Мы с дедом встревоженно смотрим друг на друга (ну рефлекс уже!, потом дед осторожно спрашивает Курта что случилось. И тут!!! Курт вскакивает, с остервенением плюет себе под ноги и разражается речью. Что это была за речь!!! На двух языках, с пляской и жестикуляцией, с подпрыгиваниями и подвываниями, с пробежками вокруг костра и потрясанием кулаком в сторону камышей. Мы с дедом с восхищением заслушались, причем дед внимал открыв рот и с уважением покачивая головой в такт словам. Ну что это была за речь!!! По-моему, даже жерех и щуки на кукане, и те заслушались.
Да, с момента нашей последней встречи Курт значительно опередил своего учителя, т.е. меня. Ему и в подметки теперь не годились сантехники, сапожники и слесари. Из его уст лилась МУЗЫКА!!!
По-русски из этой речи мелькало лишь одно цензурное слово - ЛЯГУШКИ, а по-немецки вообще одни предлоги. Немцы тоже раскрыли рты и внимали боясь пошевелиться. Наконец Курт успокоился. Дед сразу налил ему еще 200, и сказал что такой музыки давно не слышал. Немцы уважительно кивали.
Курт высосал шнапс, успокоился окончательно и позвав нас с собой, пошел к лодке, выписывая ногами кренделя. Заинтригованные, мы гуськом поплелись следом. Взгромоздились в лодку. Курт везет нас к камышам.
Подплываем. Он не слова не говоря, берет в руки кружок, на крючок сажает лягушку и опускает кружок в воду.
Вопросительно смотрим. Успокаивающий жест. Снова смотрим. Кружок покачивается на воде. Проходит минуты 3, около кружка всплывает насаженная на крючок лягушка и преспокойно взгромождается на кружок, напрочь забыв свою прямую обязанность. Курт шлепает по воде шестом, лягушка исчезает в воде. Спустя несколько минут все повторяется. Так как кружков у Курта было около полутора десятков, да еще расплылись они друг от друга, то получается, что все время Курт был занят “разгоном демонстрации.”
Учитывая немецкую терпеливость и расстояния между кружками..... Словом, было от чего прийти в ярость.

Когда до ВСЕХ дошло, от хохота проснулись спавшие на деревьях вороны..

Бедный, воспитанный на искусственных наживках, немец...
Весь текст здесь.
смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 04/08/2009 18:41 цитата  

A-SERVICE, я за такую цену наберу китайскитх виброхвостов и твистеров и джиг-головок на лет 15 своей активной поездки на рыбалку.Оснащённый двойным крючком виброхвост (твистер) с джиг -головкой или грузом-"чебурашкой" тянет на 11 рублей.В Москве наверное можно рублей за 5-6 это купить.Вот и посчитай сколько ты их хъотя бы за 2500 рублей купишь.Если учесть ,что у меня максимум за рыбалку (на щуку имею ввиду) отрывает от силы у трёх штук.И это редкий случай.Обычно у меня одного снаряжённого виброхвоста хватает на три-четыре рыбалки.Можно конечно выйти на рыбалку в куртке за 700 Евро,держа в руках спининг за 1500Евро,с катушкой за 300 Евро и оснасткой в 200-300Евро,но тогда скажу откровенно -на....х .... такая рыбалка нужна? если только на подиуме высоком в таком виде понтануться гы-гы
Вобщем ,люди,будьте ближе к народу гы-гы
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 04/08/2009 18:44 цитата  

Клиентура магазина на диване - домохозяйки. Вполне можно ожидать такого подарка от суженой. улыбка
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #6 от 04/08/2009 20:08 цитата  

классно! Произведено в Китае по лицензии компании Tristar Products , Inc. (США) подмигивание
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #7 от 04/08/2009 23:55 цитата  

A-SERVICE, Купи самую хреновую рыбу, добавь туда срезок мясных и гов-ца чуть ( для засоса мух)
получишь апарыш высшего размера - только большая рыба гы-гы твоя.
Я не рыбак , но когда хочу поймать кайф на озерах - это факт.Есесино подождать нужно когда эта тварь подрастет до см1.5
Удачи смех
P.S Не поймай крокодайла смех
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #8 от 05/08/2009 09:16 цитата  

Да поисчезала рыба-то,где раньше ещё можна было что-то неплохое поймать,теперь один карасик мелкий бяка
Всё дальше и дальше приходится забираться от дома бяка
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #9 от 05/08/2009 12:31 цитата  

Если не клюет, то ни чего не поможет.




Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 05/08/2009 12:53 цитата  

Клюёт,клюёт!Да ещё как! классно! Плохому танцору я....а мешают подшучивать, дразнить
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #11 от 05/08/2009 13:41 цитата  

А водку кто на рыбалке пьёт?
А ещё говорят,что рыбой нельзя закусывать?
А ещё приметы?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #12 от 05/08/2009 13:55 цитата  

Примет не знаю,но есть ОСОБЕННОСТИ:
Если я заплыл рано-рано утром (в 5-6 часов по местному времени) на лодке на пруд,чтоб поблеснить и там уже находится кто то,кто закидывает сеть,то в это утро каждый может прослушать совершенно бесплатно ,пару альбомов группы "Ленинград" в моём исполнении,адресованного тому мужичку с сетями.Бывает и так что можно пронаблюдать заплыв такого мужичка до берега ,без лодки.Так. Вплавь. голливудская улыбка
Страсть как ненавижу я этих "любителей ловли на квадратную удочку" недовольство, огорчение злость
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #13 от 05/08/2009 17:15 цитата  

браво!
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #14 от 06/08/2009 20:03 цитата  

Еще раз говорю Вам - ОПАРЮШ !!!! УСе клюет гы-гы
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #15 от 08/08/2009 14:22 цитата  

Глюки рыбака.

ДОБАВЛЕНО 08/08/2009 17:25

Специально не стал размещать в теме улыбнитесь.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 08/08/2009 15:42 цитата  

Nabi, чё то мне такие на рыбалке не попадались смех На какую наживку такие интересно клюют? подмигивание
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #17 от 08/08/2009 15:46 цитата  

zuev-tv писал:
Еще раз говорю Вам - ОПАРЮШ !!!! УСе клюет
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #18 от 08/08/2009 15:52 цитата  

------А у моей жены----глисты..........
-----Фу,блин,нафик она тебе такая нужна?-------
---- Не понять тебе,сразу видно-не рыбак!---------
смех
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #19 от 08/08/2009 17:15 цитата  

grifat, писал:чё то мне такие на рыбалке не попадались На какую наживку такие интересно клюют?
grifat, они клюют просто, на само удилище рыбака! смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #20 от 08/08/2009 17:25 цитата  

Nabi, если на такую рыбалку ходить,то неровён час супруга и отберёт.Удочку. гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP