ESpec - мир электроники для профессионалов


Япошкам и не снилось

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #1 от 21/10/2009 17:58 цитата  

Начало здесь

koroed писал:
Yuritsh ну и почему не додумались? Уш и мне стало интересно.
Вот уже дескусия получаеться. Уйду от темы. В японском скуторе сделаны только ручные тормоза
почему враги не доработали и не зделали ножные.
Я взял бу скутер, троса оба были некакие мне стало жалко покупать, взял доделал пидаль и тягу получились ножные. Вот и япошки с китаезями.
Я работал на заводе "Фок Строт" по отбраковке чо я там творил япошкам китайцам и не снилось.
Так что ребята все в ваших руках.


koroed писал:
Просто теплоотвод одделяю от массы.

koroed писал:
Уш очень хочется занятся медтехникой,я сам электронщик закончил Одесский измерительный институт.Может в вашу оргонизацию требуются электронщики?

koroed, да ты еще и садист, к тому же нЕуч и бездарь. Какая нахрен медтехника?
koroed писал:
чо я там творил япошкам китайцам и не снилось
охотно верю смех
koroed 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #2 от 21/10/2009 18:03 цитата  

Yuritsh причем здесь мед техника, что это ты прирулил.
Да медтехникой когдато знимался в Одеской больнице не буду говорить в какой апаратура была старая и не то, что я хотел.
Не знаю кто ты там бос или спец большой? Я незнаю по каким факторам ты определяеш людей. Скажу только одно, что туго тебе прийдеться
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 21/10/2009 22:16 цитата  

koroed писал:
В японском скуторе сделаны только ручные тормоза
- потому, что таким как ты - достаточно своего ТОРМОЗА, с которого ты никак не снимешься! улыбка

koroed писал:
Я работал на заводе "Фок Строт" по отбраковке чо я там творил япошкам китайцам и не снилось.
- а если бы приснилось - инсульт с инфарктом во сне, и даже у русского Вани был бы!

koroed писал:
медтехникой когдато знимался в Одеской больнице
- не в те ли годы смертность больных увеличилась на 250%? недовольство, огорчение

koroed писал:
Скажу только одно, что туго тебе прийдеться
- зато подобным самоуверенным идиотам легко по жизни шагать .... Мультик про "Так сойдет" смотрел? голливудская улыбка
koroed 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #4 от 21/10/2009 22:52 цитата  

Вы че чуваки зазавидовали. смех А по жизни мне очень хорошо шагать. А тебе слабо?
Насчет тормоза под свой нос смотри. Посмотри по нету че люди творят и болт ложат на таких идиетов как ты может у тебя инфаркт схватит.В отличии от тебя мультики я не смотрю, а тебе советую смотри что то путевое глядиш и просвет будит.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #5 от 23/10/2009 21:53 цитата  

koroed, прежде тем заняться медтехникой,ты изучи анатомию человека(строение человека,дыхательная система,сердце и кровеносная система и т.д и т.п),методы ЭКГ,эхо и электроэнцефалограммы,УЗИ и доплер,контуры наркозников и т.д и т.п.
Методы "ВЧ хирургии",АИК(аппараты искусственного кровообращения),и т.д и т.п.
Ненароком кого-то убьёшь(не дай бог)!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 23/10/2009 22:02 цитата  

Nabi писал:
прежде тем заняться медтехникой,ты изучи анатомию человека
- особенно ТО полостное отверстие, КУДА ему засунут паяльник после таких "ремонтов" - там слизистая - по рассказам "братков" 90-х - очень "убедительное для раскаяния" место - ты задумайся! улыбка
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #7 от 23/10/2009 22:39 цитата  

KRAB, новый метод,пенный пистолет,два "пшика"и готово Прошу помощи
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 23/10/2009 22:47 цитата  

answer писал:
пенный пистолет,два "пшика"
- дорого, да и если нерегулярно применять - сопло засыхает улыбка
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #9 от 23/10/2009 22:50 цитата  

KRAB, метод одноразовый,для конкретного индивида.
collocutor 
Участник
Сообщения: 192
collocutor
 
Сообщение #10 от 23/10/2009 23:59 цитата  

Трудно представить, что в институтах Одессы плохо преподают грамматику. Разве что дипломы продают налево.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 24/10/2009 11:19 цитата  

collocutor писал:
в институтах Одессы плохо преподают грамматику
Судя по всему не только грамматику, но и основной предмет.
koroed писал:
Здравствуйте,я телемастер,закончил Одесский институт радио измерений
koroed писал:
микросхема SMR 40200 C между ней и теплоотводом слюда ставиться ?
То есть, иными словами: Нужна ли изоляция между коллектором ключевого транзистора, на котором сотни Вольт постоянного и переменного напряжения, и схемной массой. Похоже он на ступеньках того института "скутор" "усовершенствовал", откуда и узнал о его существовании. смех
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #12 от 24/10/2009 11:55 цитата  

koroed, Я бы тебе посоветовал сначала русский язык выучить, а потом уже в технику лезть. Одни ошибки... Такое ощущение, что пишет доморощенная школота бездарная лет 16 с "великими идеями" и не менее великой "тонкой душевной организацией". Все только и могешь что "я, да я, да головка от коня", а телевизор твой так и стоит недоделанный. Видимо, корочки то куплены вместе со "скутОром" а тормоз вовсе и не ручной, а головной, хронический... гы-гы Зачем вот прирекаться и отрицать очевидное - ты полный 0 в технике, нахватался вершков и теперь ищешь, где бы эти свои вершки реализовать. А нигде... Тем более - в медицинской технике. Как правильно заметили - для обслуживания такой техники нужно самому быть немножко медиком, понимать в чем суть ЭКГ-исследования или как измеряется Ph крови. Без всего этого тебе только скутОры и ремонтировать с педальным приводом всю жизнь. Поменьше понтов надо иметь и дела побольше, иначе жизнь к тебе жопой будет все время поворачиваться.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #13 от 24/10/2009 12:24 цитата  

neo831, подмигивание подмигивание классно! прав вовсем, присоединяюсь, подмигивание Вырастили, блин пивное
поколение бяка на переменках в киоск за пивом бегают бяка но гонору!!!
Ах, ах,ах какие мы ... бяка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 24/10/2009 12:53 цитата  

koroed писал:
В японском скуторе сделаны только ручные тормоза
почему враги не доработали и не зделали ножные.
Я взял бу скутер, троса оба были некакие мне стало жалко покупать, взял доделал пидаль и тягу получились ножные. Вот и япошки с китаезями.
koroed, сколько лет цивилизованный мир катается на скутерах, и когда ТЫ увидел скутер в первый раз? А может быть пару десятков лет назад там и были ножные тормоза, а потом "япошки с китаезями" от них отказались? И тут появляешься ты, со своей "светлой" головой и очумелыми ручками. Так как в "вашу оргонизацию" тебя не взяли (что радует, ибо спасло много жизней), ты решил применить свои "знания" в другой области. Кстати, на горных великах тоже нет ножных тормозов, какая целина для твоего "творчества"!

ДОБАВЛЕНО 24/10/2009 14:00

Да и стоп-краны в поезде... смех смех смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 24/10/2009 13:06 цитата  

Yuritsh, такой талант в свободном пропадает. Навёрстывай упущенное. смех классно! браво!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #16 от 24/10/2009 15:22 цитата  

Представляю себе того япошку, что всю жизнь проездил на мотоциклах и сел на короедский скутОр, разогнался, по тормозам клац-клац подмигивание забыли ему сказать, что тормоза теперь в бардачке под седушкой смех
Приборы и управление на самолётах и даже подводных лодках похожие разных стран производителей, хотя это секретная техника. А почему? Дездемонодушителя просто не было среди разработчиков сумашествие

iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #17 от 24/10/2009 20:53 цитата  

"Одесский институт радио измерений" .... подробности хотелось бы... шо за бурса?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 249 сообщений в 224 588 темах.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #18 от 24/10/2009 21:09 цитата  

Вот так правильнее будет.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #19 от 24/10/2009 21:24 цитата  

Alexasha, ага...Где можно получить образование по мед техники?
Сообщений: 20 - Авторов: 9 - Последнее сообщение: 1 апр
Здравствуйте,я телемастер,закончил Одесский институт радио измерений,бывшей коледж (стандартизации метрологии сертефикации). ...
monitor.espec.ws/.../topic124294.html -
так...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 249 сообщений в 224 588 темах.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #20 от 24/10/2009 21:39 цитата  

смех Его с Мавром надо бы познакомить-видишь и Россия впереди планеты всей по Ноу-Хау,причем ненужных гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP