ESpec - мир электроники для профессионалов


Собственные косяки

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 17/11/2009 01:23 цитата  

Я вот в первые голову порвал равнодушие
Кто то из наших умных мне на работе подляку сделал, закрыл музыкальный центр, задвинул лоток.
И вот так я смог поравть эту голову равнодушие

Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 17/11/2009 02:58 цитата  

Жуть. нА кОл сволочей улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 17/11/2009 03:03 цитата  

Хорошо что на этот раз голову исправную дали иначе я на деньги попал бы.
Ругался я долго.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 17/11/2009 04:09 цитата  

Уши бы им от их голов поотрывать. Надо было вычесть за труды , с них авоська с пивом короче. смех
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #5 от 17/11/2009 10:56 цитата  

у меня в дома лежал ТВ на кине ,без зада,рядом с окном,в окне сетка от мух,дверь хлопнула от сквозняка.
сетка угодила как раз на горловину,теперь,когда не работаю с телом закрываю крышку,и на пару болтов.
мертвец гы-гы Думайте сами ...
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #6 от 17/11/2009 13:45 цитата  

Забавная тема улыбка
Из собственных косяков: Когда я одно время занимался ремонтом всего что светится,показывает и говорит,принес мне как то сосед на ремонт новенькую магнитолу Сони(модель не помню) с МР3 и все такое(в то время только начали появляться) улыбка с дефектом -иногда пропадает один из 5ти каналов.Вскрыл и обнаружил холодную пайку на усилке,пропаял и решил проверить улыбка Подключил к БП и Колонкам,вставил диск и вкл. а из магнитолы легкий дымок голливудская улыбка Оказалось мой БП был включен на 24в(проверял перед этим какие то реле).Проц. сдох.Обошел все мастерские,радиорынки,пытался заказать-все четно,процов таких и в помине ни у кого нет,пришлось соседу подыскать другую магнитолу голливудская улыбка
answer 
Передовик
Сообщения: 1878
answer
 
Сообщение #7 от 27/11/2009 14:36 цитата  

поставил кин,взамен разбитого,родственичку,так денех уже год жду,два осталось смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #8 от 27/11/2009 14:46 цитата  

answer писал:
два осталось
поставить?
Будешь должен смех смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 27/11/2009 15:09 цитата  

Да, косяки....
Было когда то, старый в то время уже Горизонт 510 если не вру, ну той компоновки в общем. Не включается, бухтит, еще и управление вываливается. И стоит у людей в коридоре, кто то им дал просил вызвать мастера. Правда коридок дольшой, свет, диван, стол, все на месте. И дернул меня черт его там же и делать. Ну включил, послушал бу бу бу, открыл и тут мужик влез с вываливающимся управлением, так что вместо бп полез его крепить. И пока с ним провозился совсем забыл кондер в бп разрядить. Ладно бы только это, сунул руку что бы вытащить известный 100мкф и зацепил радиатор транзистора. Убил бы того гада, что поставил транзистор без прокладки. То есть держусь за 100мкф кондер и касаюсь этой же рукой радиатора не изолированного от транзистора и получаю красивый бабах. Рука конечно оскакивает и на манер каратиста отрубаю горловину на фиг....
И тут начинает выясняться, что телевизор который "если не сделать выбросим" с новой импортной трубой итд и выбрасывать никто не собирался. Предложил русскую трубу, отказ, давай им импорт и все тут, а труба в тот момент стоила в 2 раза дороже этого их горизонта с рук. И бу как назло ничего не попадается. Надо было дураку на русскую трубу импортную этикетку прилепить смех но.... в общем немного их помурыжил, делать нечего, не покупать же новую. Была старенькая Онва, хотел снять с нее, посмотрел, оно там изнутри не красиво уже. Плюнул и отдал целиком. Взял немного доплаты для порядка правда. Но все равно настроение было гадкое.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP